Перейти к контенту

Ronny

Опытные
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

61

1 подписчик

О Ronny

  • День рождения 06.09.1961

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Нижегородская обл.
  • Интересы
    читаю детективы, не дурак выпить.

Недавние посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. Ronny

    OGSR Mod

    Intel Core Quad Q9300, 2,5GHz, 8 RAM, NVidif 650 gtx. Это действительно древний. Если выйдет Сталкер 2 обновлюсь. Впрочем, по-любому надо обновлять.
  2. Ronny

    OGSR Mod

    @MaxOne, То же самое, отошел от головокружения и тупо сквозанул в деревню. Думал, там за меня братва заступится. Ага, заступились. Каждый сам за себя. Пришлось отстреливать самому, благо карабин Симонова был, и пара десятков патронов. Кстати, несколько раз перезагружался. Кучно бьют вояки ))
  3. Ronny

    OGSR Mod

    @adm-ral, http://prntscr.com/pq768s уже неактуально
  4. Ronny

    OGSR Mod

    Все понял. Нет, у Сахара нет в продаже, Кульгавого я завалил, неправильно построил разговор. Думал, так и надо.
  5. Ronny

    OGSR Mod

    Я где-то что-то пропустил по ходу. В прохождениях все юзают приборчики, при помощи которых вываливаются арты из Темных зон. У меня чет не получается. Есть прибор, который я нашел на ДТ, по наводке военного с Янтаря. Но он никуда не пристегивается. Наверное, нужен какой-то еще прибор? Кто его выдает?
  6. Ronny

    OGSR Mod

    @Vault13, Химера, если судить по книгам, самый опасный монстр, ей даже нельзя в глаза смотреть, даже мысли не надо допускать против. А тут... скачет как блоха на столе. С другой стороны, если всех монстров доводить до ума, до их кондиций... ГГ просто не выживет. Его порвут кабаны еще в ДН. И обрез не поможет. Так что нам тут делают скидку на игру. Думаю так.
  7. Ronny

    OGSR Mod

    @Vault13, Столько букаф, и зачем
  8. Ronny

    OGSR Mod

    Ну это же просто игра, зачем придавать ей такое значение @W.A.S.P., Я отвечаю, могу пройти всю игру в костюме новичка и с ксюхой в руке
  9. Ronny

    OGSR Mod

    Нет, не согласен. А как же жареная картошка, пусть и фонирует )) а колбаса,которая салями, а селедка. а тушенка??? Нет, мой друг, ты не прав! )) простите, я выбился из темы...
  10. Ronny

    OGSR Mod

    Где-то здесь писалось, что он как бы забил на сюжет и бегает только по квестам. Так вот, у меня то же самое, сюжет пройден пицот раз, я же просто брожу по Зоне, ...(после работы и под хорошую закуску )))
  11. Ronny

    OGSR Mod

    Да есть он у меня. Только забыл, в каком УАЗике лежит. Или в Баре? Влом искать. Мне и в "мечте челноков" хорошо ))) http://prntscr.com/poqfaw
  12. Ronny

    OGSR Mod

    Эт точно. У Сахара заказал транс за 59, кажется, кило. ТДв или как там, от пси воздействия. И что же, в Темной Лощине, где секретный бункер с контролером, тут же погиб, от мозгов. Спасла только переигровка с водкой. И вот на.... столько денег угробил.
  13. Ronny

    OGSR Mod

    Прапорщик чай поди. Не хочу обижать служивых с этим славным званием, но почему-то именно они самые верткие, хваткие, оборотистые. Так что тут все как бы жизненно. По ценам хочу сказать. Когда на руках несколько сот тысяч, особо не заморачиваюсь, где и сколько стоит. Понравилась вещь - беру. Как и в жизни, собственно...
  14. Ronny

    OGSR Mod

    Придется вернуть. По гарантии :)) А мины в этом моде работают? Я так красиво все заминировал, когда Фанат просил помочь в ДН. В рез-те ни один наемник не подорвался, только сам теперь попадаюсь. И разминировать теперь никак нельзя?
  15. Ronny

    OGSR Mod

    Купил прибор ночн тепловизор (деньги-то есть), как им пользоваться не пойму. Не вставляется ни в один слот. В описании говорится, что можно прикрутить к боевому шлему. Пока такого ни у кого не встречал. Жду подсказок.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...