Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

В чем тут прикол? Еще ни разу ни с кем не менялся. Зачем тогда диалог такой.

Проверка в скрипте кривая. Не она первая, не она последняя.

Возьми с собой 5 арм.аптечек - должны начать меняться.

  • Полезно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста актуальные ссылки на игру с новым оллспауном и движком без регистрации...

Вот, сборка SOB- а, с Офф-Сайта, а какая она, запакованная или - нет инфы.

Была в этой теме - открытая, SOB-ом выложенная 19.05.2016, но нет этого постА, более... Есть она у меня, содержит "подключаемые прицелы" и все правки на 19.05.2016 дату. Я думаю, что должны быть аналоговые ссылки, если сборка, упомянутая мною в начале пОста, оказалась запакованной, но это к комЪюнити, мож подскажут на Офф-Сайте, может Mari-Оружейник подскажет, он, как правило - "в трЭнде", а если нет - залью. Стучите в личку.  

Изменено пользователем Ушастик
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

@Ушастик, правильная у тебя ссылка. Сам по этой ссылке скачал и сейчас пользуюсь сборкой для работы над оружием.

Там все просто: распаковал в отдельную папку, тыкнул в лаунчер и играй себе в удовольствие. Ну, предварительно еще кнопки под себя настроить разве что, а так вообще гемора нет с ней.

Да, сборка SOBа полностью открытая.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Mari, кнопы не отпадают?

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

@igor.doc, стреляет?  У меня лежал на башне и очень неплохо по ГГ попадал.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Веду я значит Матвеева на АС. Переход бар-АС - он просто останавливается и не идет дальше. Если самому пройти вперед, то он уходит и самоубивается неведомым способом около камаза. 


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

@practik, никто не доводил. квест недоделан. Возле камаза крайняя точка. Но писали, что если Матвеев живой где то дотянет, то квест засчитывается....

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть ли какая то разница между АКМ выпуска начало 1950х и конец 1950х? Или разница только в текстурах?

Ссылка на комментарий

 

 

Есть ли какая то разница между АКМ выпуска начало 1950х и конец 1950х?

Интересно, где вы там углядели кто когда выпущен ?

Все АК на патронах ammo_7.62x39 одинаковы.

Разница только в небольших отличиях по разбросу и отдаче.

Правда есть ещё изношенные автоматы с немного худшими характеристиками.

Но такие изношенные варианты есть у любого оружия.

Ссылка на комментарий

 

 

никто не доводил

Поиском можно найти примеры. К тому же Mikelik писал, что таки конец сделан этому квесту, правда логика сбоит. Мне в данном случае помогло пережить выброс вместе с Матвеевым на баре. После чего он таки поперся дальше Камаза, первый раз исчез, или сдох, когда я свернул к елкам, чтобы радиацию обойти, второй раз по прямой пошел. На базу привел и все случилось как надо. Теперь через некоторое время у Сахара должен быть диалог на эту тему. 


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

@practik, ну я ж не знаю все правки и кто с ними играет...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

не знаю все правки

Насколько я понял, это было сделано в новом алл спавне, хотя я могу ошибаться. 


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...