Перейти к контенту

Crazy_diamond

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18
  1. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Все так ты сделал. С дверью этой ты ничего не сделаешь, рубильник в другой комнате находится.
  2. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Вергас/рандомный квестовик на бывшей стоянке монолитовцев если на новом спауне Рандомный квестовик на стоянке если на старом спауне.
  3. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Мари прав, делай как считаешь нужным, не смотри на других. Ну обидится Боров и что? Конец игры не наступит. Сяк ведь неспроста добавил альтернативные варианты решения проблем (которых чем дальше тем меньше к сожалению.) В этом и есть весь смак нлц, проходить "вслепую". Спрашивая что по 100500 раз: "че делать моченому в той или иной ситуации" ты теряешь львиную долю "удовольствия" семерки. Это не солянка, где смерть рандомного нпц может поломать весь сюжет. Игру можно пройти и с убитыми квестовиками.
  4. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Если персонаж смертен то он необязателен. (хотя вру, Лебедев, Ивар и Призрак нужны). Сюжет можно и мертвыми квестовиками пройти, просто не получишь ништяков и халявы на определеном этапе.
  5. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Выполни квесты Рашпиля и он уйдет. А его дружков пострелять придется. А бандитов могли охотники пострелять или мимопроходящие сталкеры. Просто валить от АТП как можно скорее надо было в сторону ДН.
  6. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Не дошли значит. И хватит смотреть на других, иначе будет путаница и по малейшему отличию беготня на форум "у васи не так как у меня шо делоть?" Боров не единственный кто завал разбирает если что. К Кулинару обратись например.
  7. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Важен был на старом спауне со старыми диалогами. У тебя новые диалоги так что всю инфу гопников тебе скажет Прапор/его зам в ТД.
  8. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Следуй тому что тебе говорят, правда у тебя будет бардак с расположением нпц, т.к. тексты в обновах написаны под новый спаун (у тебя ивар на радаре, вергас в рц) и проблемы с досками в х10 (но там можно внаглую залезть). Все начинается с Ивара, к нему топай. Правда до финала ты не дойдешь, а дойдешь до х12, ну а дальше фриплей или НИ с новым спауном и концовкой.
  9. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Меченный НЕ Стрелок. Судьба гг выбирается рандомно при начале НИ, 7 вариантов если не ошибаюсь. Какая цель у ГГ в нлц? Вспомнить кто он есть. Так в конце ты и вспоминаешь все, ничего эпичного и шокирующего. Смерти нпц никак на концовку не влияют.
  10. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Разница только в финальном рывке. И всё. С релизным спауном ты топаешь до х12, а после фриплей. С новым спауном то же самое, только после лабы и разговором с кое-кем (можно и раньше) получишь КВЕСТ в пда, потопаешь на ЧАЭС и вспомнишь всё.
  11. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Нет Это подарок инвалиду твоему.
  12. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Короче До х10 лучше с Доктором и Иваром поговори Находишь в х10 (лаба в ТД на бывшей базе гопников) задатчики, в ней же подрубаешь питание к входу х12, пилишь в х8 менять задатчики чтобы не спалить Радар и только потом получаешь декодер от Вергаса.
  13. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Так никого и не будет на развилке. Это диалоги для нового спауна. С ним, у развилки будет сидеть Вергас и даст дешифратор после тура по х10-х8. Со старым спауном он сидит в Райцентре в спорткомплексе.
  14. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Выжигатель вруби. А с Теслы можно через пузырь в центре локи попасть, если не ошибаюсь. Если у тебя старый спаун, то на ЧАЭС делать нечего.
  15. Crazy_diamond

    NLC 7: Я - Меченый

    Около входа в Лиманск со стороны РЛ. Не иди в город, а сверни налево, там будет дверь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...