Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

пожуй сено.

После тебя ничего не осталось, всё смолотил :) Если сморозил глупость- умей это признать, а не усугублять.

Добавлено BFG,

Провокация, троллинг и оффтоп.

3 суток рида, для начала.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Сами гранаты никому не нужны.
Их можешь получить. От Кузи за водку, от Жилы за батоны.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

dimon99,
Ты сформулируй чётко вопрос. Чего тебе надо-то? Да так спроси, чтобы никто не чесал репу и не гадал, а чего он хочет на самом деле, я его правильно понял?
А то сиди тут и думай, что ты спросил, и спросил ли вообще, может, сам с собой рассуждаешь.
 

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Где взять гранаты Ф1 в начале игры (до перехода на агропром)?

Бывают часто в ящиках в Санатории.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Те ящики настолько там "часто" и настолько там "большая" вероятность ф1, что можно забыть про Санаторий. Дороже дорога выйдет.

Изменено пользователем mikelik
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Где взять гранаты Ф1 в начале игры (до перехода на агропром)?

Можно обойтись. На псевдогиганта в Х-18 две надо (вторая на всякий случай)... Раньше не надо...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 В глубине леса, на Радаре, встретил псевдогиганта, с лапкой. Он там видать еще с "оригинала". Может кому пригодится, по квесту Лукаша про динамит. Поэтому отдавать Сахарову чудо-скафандр не спешите. А огневика возле вертолета спалил. В лесу стало спокойней.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане!Есть имею несколько вопросов:1)Релизная ли уже версия, или же бета?2)Нужно ли качать какие-то патчи/фиксы к моду?3)Где,собственно, скачать сам мод?4)Нужно ли отправлять фай player.dat на сайте nlc-zone?Не кидайтесь тапками, я вообще не шарю, но мод очень понравился.

Ссылка на комментарий

 

 

встретил псевдогиганта, с лапкой.

 

Может кому пригодится, по квесту Лукаша про динамит.
У меня почку электрохимеры просил.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Макс - как раскрутить на разговор сумасшедшего на болотце А.С.
Выражай свою мысль, что бы можно было понять. Никак. Задание недоработано.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Не могу обменять консервы на патроны.В инвентаре их 7 штук. Не появляется диалог

По-моему, только солдатик наверху меняет патроны за консервы..

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Не могу обменять консервы на патроны

На каком обновлении играешь? На последнем обновлении там нужен хлеб к каждой консерве.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...