Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

dimon99

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dimon99

  1. Парни, подскажите, Рация для Волка на АТП это где? На кордоне или на локации АТП? Сбегал на Кордон, по старой памяти, Фанат молчит, Толик с Петрухой тоже.
  2. Если использовать рюкзак, потом есть ли возможность переложить его в другое место/забрать?
  3. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    @olodkav А где там может лежать"хабар сталкера", а то я нычки плохо знаю(
  4. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Выпал из ПДА схрон, в смс пришло "где-то там" , это где?
  5. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Это до "холодца"?
  6. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Там тащить весь хабар,20 мин реала. Так что по поводу уборщика?
  7. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Да.
  8. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Парни, а уборщик труп бандита в подземке через какое время убирает? А то случилась такая фигня: зашел в подземку, подмел с бандюков шмотки вылез наверх, залез назад труп на месте. Ну, думаю, отлично, собрал лут с вояк, сложил в труп, часть перенес в ящик в восточный комплекс, пошел за остатками, а трупа нету, вместе со всем шмотом(((
  9. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Еще вопрос: куда девать бумажные купюры из инвентаря?
  10. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    В самих описаниях автоматов.
  11. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Есть ли какая то разница между АКМ выпуска начало 1950х и конец 1950х? Или разница только в текстурах?
  12. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Парни, а как вы Санька проводили на Болота? У меня этот придурок в первую же аномалию лезет, уже раз 20 переигрывал с ЗХ вывести не могу. Видео несколько посмотрел, так там все проблемы от монстров, а уменя ни одной аномалии не пропускает.
  13. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Народ, есть 2 вопроса: 1. Пахом продает патроны? 2. Монстры спавнятся послевыброса или через определенное время после зачистки? Играю нп сборке СОБа.
  14. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Как понять в свойствах арта, выводит он радиацию или препятствует ее накоплению?
  15. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    В санатории у Лехи попробуй
  16. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Еще вопрос: Проша меняет только на части монстров? Вроде где-то читал что он рубли бумажные должен брать или артефакты?
  17. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет! Подскажите график Проши. Два через два?
  18. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    )))) Ок. Где взять гранаты Ф1 в начале игры (до перехода на агропром)?
  19. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    У кузи ведь только ргд или я не прав?
  20. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Можно ли в начале игры (до Агро) гдето менять Ф1?
  21. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Парни, никто не знает можно ли както будильник на часах исправить, чтоб работал. Дико не хватает его.
  22. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Хм, дело в том что выброс был в 17.00, в ангаре Бес непоявился, на стоянке его нет, ладно буду переигрывать
  23. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Пришел на свалку, поговорил с Бесом, пошел искать ему помощь, паралельно помог Серому выбить бандосов из ангара. Однако бандитов возле перехода вынести несмог (несколько видеопрохождений посмотрел, как только у парней все легко получается непонятно), решил поспать/ дождаться выброса (часть бандосов бежит в ангар прятаться, где я их и встречал), таки вынес бандитов, иду к Бесу, а его на стоянке нету. Он кудато сваливает (от выброса прячется гдето?) или ему кирдык пришел и придется переигрывать ( и Юрик и Орех на местах живые)?
  24. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет. Парни, глупый вопрос, как использовать гранаты? Положил в разгрузку, а кнопка на клаве какая?
  25. dimon99

    NLC 7: Я - Меченый

    Хм, так и делал, нифига он не пиликал. БАГ? Возможно ли как то поправить?
×
×
  • Создать...