Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@АШОТ))), я не слышал, чтобы кто то находил.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Народ, есть 2 вопроса:

1. Пахом продает патроны?

2. Монстры спавнятся послевыброса или через определенное время после зачистки?

Играю нп сборке СОБа.

Ссылка на комментарий

 

 

Узнал от Петрухи про нычку Волка
Не все что рассказывают сталкеры правда. Это одна из баек Зоны.

При получении нычки происходит звуковой сигнал и на карте появится примерное местоположение, если ни того ни другого нет то это просто треп


@dimon99,

1. Если мне память не изменяет то нет.

2. Монстры спавнятся через определенное время, раньше было 2 часа теперь увеличили помоему до 6ти часов. Выброс на их спавн не влияет.

Ссылка на комментарий

 

 

Пахом продает патроны?
Со временем будет продавать дробь и 9х18.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Парни, а как вы Санька проводили на Болота? У меня этот придурок в первую же аномалию лезет, уже раз 20 переигрывал с ЗХ вывести не могу. Видео несколько посмотрел, так там все проблемы от монстров, а уменя ни одной аномалии не пропускает.

Ссылка на комментарий

@dimon99, Вообще Санек нормально обходит аномалии... Попробуй после следующего выброса выполнить его просьбу, аномалии по другому встанут глядишь и пройдете с ним нормально.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста актуальные ссылки на игру с новым оллспауном и движком без регистрации... спросили, что устанавливать, я зашел на офсайт и потерялся... Там такой бардак неразбериха...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я проходил игру на 9 работе над ошибками, с новым спауном. Вылеты были только по памяти. Можешь и 10 попробовать поставить. Крайняя обнова с прицелами говорят багнутая, но тут твое дело. Спаун качаешь отсюда - http://nlc-zone.ru/forum/topic/117-teksturnyj-pak/page-2пост Ремала. А без регистрации и смс ты можешь разве что сборку Соба/Микелика скачать, там уже есть спаун. Остальное только с оф.сайта

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Словил стабильный вылет при общении с Гариком (первый заход в Бар) на сборке mikelik`a c окончанием сюжета (без правок), отпишитесь кому не в лом кто на этой сборке играет как там у вас с этим делом.

Ссылка на комментарий

Добрый день, поговорил с Фанатом насчёт комнаты которая мозги прочищает, он дал 2 пароля, один чтобы попасть туда, а второй соответственно чтобы покинуть помещение. У меня возникла проблема с 1 кодом, куда его вводить то?

Ссылка на комментарий

Хотел Сильвестру на болотах спихнуть ненужные костюмы - у собеседника не хватает денег... И зачем тащил... Только пару стволов по дешевке купил. И путем махинаций с покупкой у него старого хлама, что не исчез с прошлой продажи сумел таки ему продать все. 

Изменено пользователем practik


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

@practik, постреляй слегка по ним. Состояние и цена соответственно станут ниже...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Belinda,  можно. На холодце за игровой день.

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/page-244#entry1007553

 

Если ты имеешь ввиду, можно ли иметь на счету больше лимона, то не знаю... У меня в чеках.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Там ограничение, больше ляма денег в пда не утаить.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
@Хог1, я играю на сборке микелика, только без окончания сюжета - пропускает без вылетов. И вообще у Доценту можна и не ходить до выключения Выжигателя. Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

А новичкам повторяю, чините стволы в первом слоте

Не знаю насчет времени, но стоимость ремонта зависит только от стоимости оружия, прописанного в конфигах (и, разумеется, от степени "убитости" оружия в момент, когда отдаем его в починку).

Кстати, помимо снятия обвесов, советую ещё и разряжать оружие перед сдачей в ремонт. Вернут-то его заряженным, но вот раньше бронебойные патроны после ремонта заменялись на обычные. Не знаю, поправили это или нет в последних обновах, я по-привычке разряжаю.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

только без окончания сюжета

Надо именно с окончанием сюжета, эта сборка с алспауном..

 

 

И вообще у Доценту можна и не ходить до выключения Выжигателя.

Слишком долго, а Доцент полезный товарищ.. Гарика я кое как отодвинул и Доценту дал контейнер на вскрытие, Прапор остался без огнемёта зато я обзавёлся "чернобыльским маятником"  :)

Ссылка на комментарий

Иногда в разговорах со сталками появляется диалог - мол, у меня есть лишние ПДА, давай поменяемся. Тот - мол, давай посмотрим что у тебя есть. Меченый - извини, я что-то передумал. И так постоянно.

В чем тут прикол? Еще ни разу ни с кем не менялся. Зачем тогда диалог такой.


Ребят, кристальная колючка это модификат или нет? Че то я затупил. Хочется уже у Сидора чего-нибудь путное выменять, а у меня ни одного рецепта еще нет на них.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...