Перейти к контенту

Ronny

Опытные
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ronny

  1. Ronny

    OGSR Mod

    Intel Core Quad Q9300, 2,5GHz, 8 RAM, NVidif 650 gtx. Это действительно древний. Если выйдет Сталкер 2 обновлюсь. Впрочем, по-любому надо обновлять.
  2. Ronny

    OGSR Mod

    @MaxOne, То же самое, отошел от головокружения и тупо сквозанул в деревню. Думал, там за меня братва заступится. Ага, заступились. Каждый сам за себя. Пришлось отстреливать самому, благо карабин Симонова был, и пара десятков патронов. Кстати, несколько раз перезагружался. Кучно бьют вояки ))
  3. Ronny

    OGSR Mod

    @adm-ral, http://prntscr.com/pq768s уже неактуально
  4. Ronny

    OGSR Mod

    Все понял. Нет, у Сахара нет в продаже, Кульгавого я завалил, неправильно построил разговор. Думал, так и надо.
  5. Ronny

    OGSR Mod

    Я где-то что-то пропустил по ходу. В прохождениях все юзают приборчики, при помощи которых вываливаются арты из Темных зон. У меня чет не получается. Есть прибор, который я нашел на ДТ, по наводке военного с Янтаря. Но он никуда не пристегивается. Наверное, нужен какой-то еще прибор? Кто его выдает?
  6. Ronny

    OGSR Mod

    @Vault13, Химера, если судить по книгам, самый опасный монстр, ей даже нельзя в глаза смотреть, даже мысли не надо допускать против. А тут... скачет как блоха на столе. С другой стороны, если всех монстров доводить до ума, до их кондиций... ГГ просто не выживет. Его порвут кабаны еще в ДН. И обрез не поможет. Так что нам тут делают скидку на игру. Думаю так.
  7. Ronny

    OGSR Mod

    @Vault13, Столько букаф, и зачем
  8. Ronny

    OGSR Mod

    Ну это же просто игра, зачем придавать ей такое значение @W.A.S.P., Я отвечаю, могу пройти всю игру в костюме новичка и с ксюхой в руке
  9. Ronny

    OGSR Mod

    Нет, не согласен. А как же жареная картошка, пусть и фонирует )) а колбаса,которая салями, а селедка. а тушенка??? Нет, мой друг, ты не прав! )) простите, я выбился из темы...
  10. Ronny

    OGSR Mod

    Где-то здесь писалось, что он как бы забил на сюжет и бегает только по квестам. Так вот, у меня то же самое, сюжет пройден пицот раз, я же просто брожу по Зоне, ...(после работы и под хорошую закуску )))
  11. Ronny

    OGSR Mod

    Да есть он у меня. Только забыл, в каком УАЗике лежит. Или в Баре? Влом искать. Мне и в "мечте челноков" хорошо ))) http://prntscr.com/poqfaw
  12. Ronny

    OGSR Mod

    Эт точно. У Сахара заказал транс за 59, кажется, кило. ТДв или как там, от пси воздействия. И что же, в Темной Лощине, где секретный бункер с контролером, тут же погиб, от мозгов. Спасла только переигровка с водкой. И вот на.... столько денег угробил.
  13. Ronny

    OGSR Mod

    Прапорщик чай поди. Не хочу обижать служивых с этим славным званием, но почему-то именно они самые верткие, хваткие, оборотистые. Так что тут все как бы жизненно. По ценам хочу сказать. Когда на руках несколько сот тысяч, особо не заморачиваюсь, где и сколько стоит. Понравилась вещь - беру. Как и в жизни, собственно...
  14. Ronny

    OGSR Mod

    Придется вернуть. По гарантии :)) А мины в этом моде работают? Я так красиво все заминировал, когда Фанат просил помочь в ДН. В рез-те ни один наемник не подорвался, только сам теперь попадаюсь. И разминировать теперь никак нельзя?
  15. Ronny

    OGSR Mod

    Купил прибор ночн тепловизор (деньги-то есть), как им пользоваться не пойму. Не вставляется ни в один слот. В описании говорится, что можно прикрутить к боевому шлему. Пока такого ни у кого не встречал. Жду подсказок.
  16. Ronny

    OGSR Mod

    Это еще не было полчищ зомби и тушканчиков + изломы. Кто-то здесь писал, что полтеры не видят тебя в присяди. Все они видят, мать их... Тоже сейвлоад замучил. В конце концов сел за какими-то резервуарами, и оттуда пролетающих сбивал из подствольника. Заодно и бюреру прилетело )). А псевдыша просто закидал фками, пока тот врубался в суть вещей ))). Напарников с собой не брал, там одному-то не развернуться, еще эти бестолочи будут толкаться, пока не запрут тебя.
  17. Ronny

    OGSR Mod

    @Виталий Аксёнов, Не пробовал, т.к. у них в своих рюкзаках всего полно.
  18. Ronny

    OGSR Mod

    @Alan Waters, Понятно. Один момент не очень приятный обнаружил. Они аптечек не просят. После лабы 18 вышли, их тут вояки потрепали немного. Потом, пока лут собирал, велел им не путаться под ногами. И один из них, Леха Ворон, раз и умирает. Ни с того, ни с сего. Видимо кровотечение было. И хоть бы пожаловался. А медицины всякой в рюкзаке навалом. Странно, конечно. Все таки вояки это не кабаны, выносят на раз. И сколько ни загружался, все равно кони двигает. Так и пришлось с автозагрузки играть, но уже велел не высовываться.
  19. Ronny

    OGSR Mod

    Был на Агро, зачистил базу бандитов в ТД. Играю не торопясь, любуюсь графикой. Вечно без денег, трачу, не жалею. Вооружаю своих орлов-напарников. С самой деревни Новичков со мной, уже воспитал ветеранов из них. Все лучшее им, сам хожу с Вепрем апгрейженным и АК 47. Как мы вынесли базу наемов на Арм. складах - сказка! Одного с пулеметом оставил прикрывать, двоим велел взять снайперки, хотелось посмотреть на их действия. Я еще только прицелился, слышу - два выстрела рядом, потом еще два. И все - тишина. Подходим к базе, а там три трупа, ну и еще один, который за автобусом вечно прячется, его я сам взял. Молодцы в общем. Теперь я их беречь буду. Хочу раздобыть всем "Грозы", винтовки есть, экзы если найду, отдам им. Нравится мне эта фича с напарниками, а то все один да один. Они и вещи могут понести )). Лан, пойду играть!
  20. Ronny

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., понятно, продам. 10 штук на дороге не валяются
  21. Ronny

    OGSR Mod

    Артефакт "Пузырь" пригодится или нет, кто подскажет? Мож продать его давно надо было. Все с собой таскаю.
  22. Ronny

    OGSR Mod

    Черт, точно! Не додумался оглядеться вокруг, там еще одна "комната" есть ))
  23. Ronny

    OGSR Mod

    @Obman, Тогда где??
  24. Ronny

    OGSR Mod

    Так и не нашел четвертый ящик с патронами. Один в мусорной куче, нашел, три должны быть в подвале Депо. Может он тупо не заспавнился? Крот три вроде бы как принял, но задание так и висит. Весь ютуб переворочал, у всех есть, кроме меня...
  25. Ronny

    Контракт Синдиката

    Со стелсом переборщили. Т е враги тебя видят, где бы ты не появился. Сквозь кусты, камни - им по барабану. Стреляют из самых далеких далей точнехонько в голову, тут же смерть! Купил у Шустрого "Рысь", снайперку, сделал 6-кратный прицел у Кардана. Не помогает. К очистным сооружениям невозможно подобраться. Причем на стрельбу подтягиваются и другие персы. мать их... Со 100 м закидывают гренами, да что ж это такое! )). Играю на мастере. Как включить режим бога, или невидимку, кто подскажет? g_god 1 в консоли не работает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...