Перейти к контенту

practik

Жители
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя practik

  1. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Народ, по какой цене Проша берет щупла кровососа?
  2. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Насколько я понял, это было сделано в новом алл спавне, хотя я могу ошибаться.
  3. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Поиском можно найти примеры. К тому же Mikelik писал, что таки конец сделан этому квесту, правда логика сбоит. Мне в данном случае помогло пережить выброс вместе с Матвеевым на баре. После чего он таки поперся дальше Камаза, первый раз исчез, или сдох, когда я свернул к елкам, чтобы радиацию обойти, второй раз по прямой пошел. На базу привел и все случилось как надо. Теперь через некоторое время у Сахара должен быть диалог на эту тему.
  4. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Вроде бы да, но вроде как доводили люди.
  5. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Веду я значит Матвеева на АС. Переход бар-АС - он просто останавливается и не идет дальше. Если самому пройти вперед, то он уходит и самоубивается неведомым способом около камаза.
  6. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Хотел Сильвестру на болотах спихнуть ненужные костюмы - у собеседника не хватает денег... И зачем тащил... Только пару стволов по дешевке купил. И путем махинаций с покупкой у него старого хлама, что не исчез с прошлой продажи сумел таки ему продать все.
  7. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Я про патроны ничего и не говорю. Ты вроде упоминал, что уменьшил ему урон, я про это говорил. И упомянул, что меньшее количество патронов уравновешивает его с фортом в какой-то степени, поэтому нет смысла резать урон.
  8. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    По большому счету я лично брал часто ПБ не по той причине, что позволяет не палиться, просто нравится сам по себе. По сути, что тот, что этот 9х18, нерфить его нет смысла, с моей точки зрения, потому что хотя бы, у ПБ патронов меньше. И он вроде бы надежнее, чем форт. У форта же больше патронов, тем и берет, кому это важно. Так что, тут каждый имеет свои плюсы и минусы.
  9. practik

    NLC 7: Я - Меченый

    Где она? Честно говоря, первый раз слышу о ней.
  10. practik

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Нет. Шуруп же сказал - будут проблемы - приходи, подумаем.
  11. practik

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А меня вот, что интересует. Наверное я не совсем внимательно за всем слежу. Будут ли к релизу или, может быть, в ближайшее время доделаны квесты, например про самогонщиков или банду Кульгавого, что сидит в лощине и сигареты стреляет?
  12. practik

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Тьфу ты, Господи, а я думал, чего она там... Только потом заметил. Несколько раз перезагружал, все пытался его "остановить". То f тыкал, то еще как. В итоге он стал врагом и я его грохнул. Далее выдалось сообщение, что генератор работает.... И вот теперь вопрос - можно ли его запустить повторно? Примочка для велеса и какой-то арт остались у меня в инвентаре и не выкинуть. Ну если нет, то не страшно - в следующей НИ буду знать что делать.
  13. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Поставить патч 3.6.
  14. Наилучший вариант по моему мнению - сутки-двое. Можно что-то написать, потом найти ответ, и удалить пост. Или может появиться мысль, которую стоит выразить, которая сразу в голову не пришла, а например после сна.)))
  15. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Патч точно последний? Вообще рекомендую поставить 3.6 и забыть о проблемах.
  16. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Вес лапы псевдогиганта. В конфиге стоит завышенное значение, поэтому и вылет. Для уточнения - в этом файле ищем секцию mutant_psevdogigant_hand и в ней правим эту переменную.
  17. practik

    Lost World Trops Of Doom

    По квесту на ящик. Косяк с невыдачей квеста имеет место на оф. патче, насколько я помню. В 3.6 он исправлен точно.
  18. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Нет это не Блайнд. Это разные персонажи. Просто в лвтод он был на месте блайнда. В общем почитайте "Черный ангел", "13-й сектор", какая-то еще книга про него, не помню. Довольно интересны по мне.
  19. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Лунев - бывший наемник, по книгам у него обустроенное жилище. Профи. Занимается тем, что выполняет разные заказы. Не синдиката. Бывшие коллеги за ним охотятся.
  20. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Злодей, переход на юго-востоке рыжего леса. Там увидишь камаз. Вот около него. А на карте он есть. Смотри слева от темной долины, внизу. В моде эта локация называется мертвый бор.
  21. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Максим, чтобы видеть то, что фактически перед тобой нужно совсем чуть-чуть опыта. И чуть больше внимательности)
  22. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Нет, ничего не завязано. Он и должен быть трупом.
  23. practik

    Кураторам тем

    Еще созданная мною тема: обсуждение разработки и новостей NLC6 - путь к истине. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12625
  24. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Загрузился, дошел до саркофага, меня несколько раз убивали, вылета не было.Шел не спеша, как обычно. Вот сейвы в саркофаге и около входа в него. http://rghost.ru/41284095 Правда патронов потратил порядочно, взял по пути свдшку и сиг. Аптечки то же все съел)
  25. practik

    Lost World Trops Of Doom

    Zauberer, клетка - дается за квест долговцем, око то же за квест, болота, джокер - пустые земли, виноград... Вроде в Рыжем лесу за квест дается. Если не изменяет память. Pawell, ответ в шапке, внимательнее.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...