Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Я лично для варки использую. Особенно пустышки хорошо. Убил - сварил модификат.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Можно пользуясь артом "разрядить" его почти до конца чтоб он потерял все свои свойства или же под Выбросом оставить(так арты тоже свойства теряют) - такие арты Арни с удовольствием на патроны меняет (можно почти все что есть за раз скупить) либо у Проши на дорогие и редкие "запчасти" сменять.

 

Я лично для варки использую. Особенно пустышки хорошо. Убил - сварил модификат.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Вернемся к нашим скотам - опять в ангаре спавнится на голову пять котов, дичайшие тормоза, труп, вылет, сейвлоад, битый сейв, автосейв...наша песня хороша начинай сначала :dash3:

Ссылка на комментарий

Вернемся к нашим скотам - опять в ангаре спавнится на голову пять котов, дичайшие тормоза, труп, вылет, сейвлоад, битый сейв, автосейв...наша песня хороша начинай сначала :dash3:

А сохраны от сна остались?

У меня битый квик был, а до этого я спал, и у меня загрузился спящий Меченный

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

А сохраны от сна остались?
да меня не усыпили - расстреляли

 

Вовочка приходит смурной в школу:

Марьиванна - Вовочка, что случилось?

Вовочка - У меня дедушка умер.

МИ - От старости наверно?

В - Дом загорелся.

МИ - В огне сгорел?

В - Нет, в окно выпрыгнул.

МИ - Разбился?

В - Нет, пожарные брезент натянули.

МИ - Не попал на брезент и разбился?

В - Нет, попал, назад в дом залетел.

МИ - Так что сгорел?

В - Нет опять спрыгнул.

МИ - Так разбился?

В - Нет, опять в дом залетел.

МИ - Так сгорел?

В - нет, опять выпрыгнул, прыгал так два часа - расстреляли, как собаку. :cray5:

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет - принес Сахарову с Радара 3-карточки с результатами - он покрутил повертел - жди 2 час. В результате у Сахара комп загнулся - в Баре за арт мол можно это дело уладить - вот жду и сколько ждать надо - кто в курсе .

Ссылка на комментарий

парни! запускаю игру, все ок. игра загрузилась, стоит пауза.

возобновляю игру, иду 1 метр, и игра вылетает,  а потом нлс ругаеться что нет luiacp.

ставлю его обратно, а он все равно вылетает... :o  :scare:  :dash2:

Ссылка на комментарий

@sidoy52, не знаю я пошел дальше по делах важных. В следующий заход в Бар забрал результат.

@qwerty12, столько вариантов игры уже есть. В каждом какие то недоработки. Пиши на офсайт, там хоть может чего знают.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Что на Лайте-10 наделали с екзами - стал чуть-чуть на кисель минус 20%, маска целая, собака куснула - минус 2% маска треснула, ето праздник какой-то.

Ссылка на комментарий

Где код брать или брал я уже от Х-10. Играю с перерывами, зашел в лабу, а там дверь кодовая... А я ничего вспомнить не могу.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Где код брать или брал я уже от Х-10.

Какая из дверей? Если в жил.комплекс, то в записке у скелета что около жарки (не проглядишь). Если в ком.центр с запиской Призрака, то код находится в бумажках в одной из комнат персонала (два блока, в каждом по три комнаты).

Изменено пользователем Crazy_diamond
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

СОБ - что делается с екзами?, они живут сами по себе - маска трескает как ей хочется, повреждения аналогично с нелогичной величиной, ныли, что на релизе все плохо, так на Лайте вообще бесполезный прибамбас - в принципе на релизе был нормальный баланс, много бегаешь, много ремонтируешь.


Добавлю - ето я про екзу от Вахтанга, может ето она только такая, на релизе была моя самая используемая, очень и очень, а тут абсолютно катастрофически ломкая и поетому не нужная.

Ссылка на комментарий

Шел выключать Выжигатель. Пришел в лабу, оказалось Х-8 из ЗП. Нашел записку с кодом в трупе, кучу документов и дверь обесточенную... Все, тупик...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Нет никакого тупика. Ищи способ запитать дверь и дуй из лабы в Бар. Или старые видео Соба глянь. Если стоит новый спаун, то тебя за ручку проведут по всему послерадарью.

И да, лабы тут другие, не как в оригинале. Х10 - ТД, х8- Радар, х6- Тесла, х12 - Радар (поворот после стоянки монолитовцев). О лабах можешь у Мозгуна на Тесле узнать.

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@zoozooz, Рычаги в зале с антеннами включи (в оп-2 там тайник Волозара с яйцами).

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

А детектор на невидимые холодцы который рыжий даёт вообще работает?Много раз вступал в невидимый холодец - детектор не пиликает даже.

Ссылка на комментарий

 

 

вступал в невидимый холодец - детектор не пиликает даже.
В разгрузку положи.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...