Перейти к контенту

BatyaSKY

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BatyaSKY

  1. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    В том то и дело.Что в рюкзаке и шары, и ломти, и вспышки и что угодно первого уровня, и три ствола но небов молчит.Потому я и забил давно.Про горгону так, от балды упомянул. И вообще впервые с этим квестом проблема.Что с релиза, что 2.5, соб и т.д Леха ж дает, за бюрера. Чуток ушатаный. 3.7.5 если что Борьба с халявой, ага)
  2. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну короче квест того...Ибо никакой калибр он не принимает.А знаний ковырять диалоги у меня нет. Прибить без агра не получится, ибо в борьбе с халявой все нпс стали терминаторами по отношению к газу.
  3. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Господа. А что нынче надо небову за ружье? 3.7.5 Помню, что просил стандартно ствол на 7.62 и пару артов. Патрики под 7.62 я принес за переход, а потом так случилось что давно не играл... Вернулся, накатив фикс 29.11. Стоят текстуры и звуки от кота Арты есть, в рюкзаке АКМ, АК и СОК, с разными артами, вплоть до горгоны, небов молчит. Што произошло? Только не говорите, что ему нужен пулемет какой нить, а то нелегко и не радостно
  4. Дак в том то и дело.Покупаешь ствол, магазин, пытаешься перезарядить на скажем бронебойные - ноль эмоций.Анимации нет. Урон наконец то более менее.Бандит в кепарике вполне падает даже с 9х18 в табло.
  5. Кэп. Магазин не снаряжается патронами.Даже своего калибра.Не все вокруг идиоты,пришедшие с КСочки,ага? Т.е личные предметы зачем то прописываются в торговлю.Хотя теоретически, при убийстве торгаша всем его инвентарем завладеть явно не получится, ибо думается мне он пропадает)
  6. Магазин пп 19 не заряжается.И не запихивается в карманы. Цены атас. 200 тыщ за гранату?) Цены у бабки в деревне огонь - охот нож считай нахаляву, как и остальное по 1 рублю. Звук зверья и аномалий громкий. Грохот воронок и трамплинов адовый. зверье будто бы по пятам несется, а по факту в 100 метрах где то, за пригорком к тому же. (пардон,я после прохождения NLC на зверье нервный)
  7. BatyaSKY

    Золотой Шар: Завершение

    Шухов в подземке Агро тупит и не приходит выручать ГГ из бочки и тупо бегает за стеной туда сюда.Квест непроходим. Переигровки и прочие пляски не решают. 3.3
  8. BatyaSKY

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Сюжет в некоторых местах адово хромает (ГГ откуда то ВНЕЗАПНО стал "тыж типа опытный вроде сходи ка разгадай тайну", но 5 минут назад ему говорили "по роже видно,что ты будто с Луны и в Зоне недавно",задание убить контра в первые практически минуты игры,опаснейшего монстра Зоны, с которым толпа мужиков не справилась веселит нещадно,вояки с Агропрома вытащили контуженного гг через всю локацию и кинули в поле аномалий со всем барахлом, вместо прострела башки на месте и наживой, вы серьезно там? И таких моментов - масса) .Баланс как понятие отсутствует, АЕКом например можно разжиться уже на 20й минуте игры и уже горя не знать.Куча оружия при таком подходе - лишние мегабайты,никто в здравом уме не будет таскаться с обрезом,когда вокруг зомбари с топовым шмотьем.Толпы торговцев абсолютно не нужны,когда есть возможность обменять каску с пнв на редчайший артефакт у первого попавшегося мужика... В плане графония - норм, хотя Бар проседает.Оптимизация - на высоте, ни одного вылета.В плане атмосферы,мрака и опасности, все же Зона - двоечка.Монстры не противники,равно как и нпс,а учитывая местный баланс..Про аномалии можно умолчать... Но все же мод качественный.Пусть и хромающий
  9. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Переставил такой винду в кои то веки, собсна и НЛС. Наотрез отказалась запускаться,т.е никакой реакции на exeшник и лаунчер Была 7, стала 10ка Есть кто ученый в таких вопросах? Вопрос не по теме. Вам сюда - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13101-proizvoditelnost-i-optimizatciia-iv/page-35 Или на офиц. сайт в тему по вашей версии мода. Ответ от TehTron "При трудности установки сборки на Windows 10 одно из решений: выставить полный доступ к папке с игрой NLC7 и запустить launch.exe с совместимостью Windows 7.
  10. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Пропажа меток в пда схронов это баг или фича? Не пропадают только квестовые, типа крысюка или ореха там Попытка заново взять с пдашек ни к чему не приводит... Дело в том, что некоторые схроны банально невозможно сразу обнести, например Рюкзак разведчика в х16, там описание еще на английском Заметил не сразу, а очнулся, когда затеял пойти найти тайничок по наводке фрола, а меток тю тю. Больше всего конечно за фроловский тоска, ибо обшаривать половину болот, да еще по памяти...Помню что где то около механ двора,чуть ниже был вроде, но без метки найти маловероятно Ответ от mikelik Некоторые метки схронов, если получены на одной локации, пропадают при переходе на другую. Это обычно метки, спавн схронов которых происходит в диалоге через функцию. Схрона не было на локации, но вот включилась функция, спавнится схрон, набивается содержимым и на него ставится тут же метка. При переходе она исчезнет, но схрон с содержимым останется. Это тайник Фрола, наводка на ПДА Любера, наводка на Рябого, тайник Рыжего, тайник Ивара, ещё там какие-то не помню. Это не баг и не фишка, просто так вот сделано. Метки же, полученные в найденных ПДА как случайные тайники, привязаны к конкретным схронам, которые уже в олспавне находятся и только набиваются в этот момент содержимым. Такие никогда не исчезают (я не замечал такого бага). Могу лишь повторить, что для НЛС это вполне нормально и оправдано. не всё Меченому дано узнать, не всё задания или просьбы дано выполнить
  11. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Ды так то бандюки на свалке тож, около 80 мм бронированы) Ксюха вышибает дух с 10 - 15 попаданий примерно(патрошки обычные, попадание есть) ПБ примерно - 20+ попаданий... Белая собака таки да, весьма чудовищна, иногда держит по 2 - 3 попадания ружья в череп.... Лайт, мастер Иногда "не легко и не радостно" приобретает совсем уж крайние, минусовые значения
  12. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Физика эт конечно да, эпик. Кабаны с псинами поубивались об ветки поваленого дерева, где куртка Шустрого валяется. На лайте порадовали непрошибаемые бандиты спавнящиеся по душу Беса.( видимо сложность таки) Намудрили конечно с этими дефолт/лайт, открытая/закрытая, Как у Сяка/Не как у Сяка. Новоприбывшие врятли сходу смогут разобраться. Не легко и не радостно.Да.
  13. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Братаны) с чащи вообще кто нить таскал арты? Я как не зайду - хоть траву рви.Аномальную.Чтобы хоть как то компенсировать поход На любой локе, хоть один, но зачуханный артик попадается, а тут беда прям.
  14. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    И уже ранее задавал вопрос оный, но все же - что за печальный мужик взирает на игрока в главном меню? (если всмотреться или под углом смотреть на цистерну) Сначала принял за Мастера, но он вроде как моложе. Знающие есть?
  15. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Для чего собсна запилен выключатель аля рубильник выжигателя в подвале ДН?Не лень ж ведь было это все делать... Как впрочем и интерактив с заслонкой печек "Не легко и не радостно".Да.Вот только печкой все равно не воспользоваться то по назначению
  16. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    2-3 стабильно на локу.Неважно, ветеран или мастер.А может у меня просто все сломано вусмерть,как например Петрухины братаны
  17. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Ложусь значит дрыхнуть в ДН, ночью просыпаюсь (часов нету) - Рядом валяется арт ломоть мяса с рюкзаком.Вспоминаю, что даже теоретически его здесь не может быть Вообщем решил потрещать - кучу раз перезагружался - каждый раз новый арт 1 либо 2 уровня валяется, при том что в рюкзаке только 1 арт бенгальский огонь из туннеля с электрами Проблема заключается в том,что поднятный арт ну нигде не отображается - только в руках ГГ шарик держит. Думал баг и нету арта - ан нет, от "поднятой" медузы идет радиация, но где сама медуза - я без понятий...Чудеса блина Вопрос был решен одеванием рюкзака и последующим поднятием арта (без урона кстати, как после выброса) Приятный баг таки, кучей перезагрузок выбил зеленый ломоть. Но вопрос с руками остался - как снять поднятый арт потом в рюкзак, где он лежит то?
  18. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Переиграл раз 30 для прикола уже. Петрухины братаны спавнятся за прицепом.Мирное решение вопроса с Шустрым невозможно, ибо "ша кипиш пошел" и все.) Ничего не лечит.Судьба видимо К слову - выменял у Сидора помпу после последних обнов - бандиты тяжеловато мрут, в упор 2 раза нужно зарядить таки (если успеешь,ага).И неубиваемый бандит никуда не делся, который запросто держит ту же помпу в рожу ( 2 метра почти заряжал) 6 раз. Пистолеты теперь радуют.ПБ запилили таки 8 патронов, но описание не исправлено Правки оружия актуальны для обеих версий баланса?
  19. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Угу. ВПН - 7 (выжигатель пуканов направленный) Большинство проблем решает шевеление мозгом да.Вот только мозг зачастую опирается на логику и здравый смысл,а тут она мягко говоря,страдает...Явный пример - Толик упиливает куда то в центр Зоны, хотя не так давно был тяжело ранен и по идее должен отлеживаться в лагере.Опаснейший монстр Зоны - боится какого то зачуханого ножа, а очередь АКМ и запах пороха ему видимо по барабану. В игре можно достать убер уникальные стволы и т.д, но при этом пара пачек ББшек стоит целого артефакта.Сталкер,который будет неделями жрать только одну колбасу и хлеб неизвестного происхождения имеем очень не нулевые шансы склеить ласты от нехватки витаминов и прочего.Зона непознаваема опасна и т.д...Но при помощи неизвестной водяры, хвоста псины, неизвестной колбасы и потустороннего артефакта можно запилить более крутой артефакт, причем абсолютно др. семейства. И т.д, и т.п... Зона,чо Хотя заставка в меню в виде летающей цистерны очень точно отображает состояние дел. И кстати, есть у кого нить муз.тема из меню нлс7 - уж больно печальна.Прям хоть каждый раз включай, когда "не легко и не радостно"
  20. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Неплохие квесты пилит.Чего в нлц весьма нехватает.Большая часть ограничивается посыланием в самую жжж...ГГ, либо его кидаловом.Ибо когда тебе за труднейшую задачу по добыванию документов, проливающих свет на тайны Зоны отсыпают жалких 10к рублей (условно) которые нафармить можно после первого же выброса в ближайшей канаве,главное успеть....Ну не знаю.Странный подход.Ну да ладно, мод то не про это, верно?
  21. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну если отбросить "Зону" мода, то брать с собой таки да - лучше плащ, легко моющийся и сохнущий, пара пистолетов, да что нить короткое и легкое, вроде пп или дробовичка.Ну и снаряжка по вкусу. В дальний поход по зараженным территориям самоубийственно таскаться например в тяжелом бронике V класса защиты к примеру, да еще и с тяжелой штурм винтовкой, или еще хуже пулеметом. (один шлем "сфера" та же весит 2.3 кило,ага?) Была бы ксюха в моде вменяемой - таскался бы с ней,да с парой ПБшек ( ну или бизон какой нить,ибо патроны) Под 7.62 39 калибр планируется арсенал подпиливать, или так и ограничится АКашками? (гроза 1 не?)
  22. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну да, нлц слабая такая копия, ток без драконобосов и возрождений.А так тож самое - куча непонятных предметов, ВНЕЗАПНО костры, туманная цель, общая беспомощность ГГ перед миром, злобные мобы,общий упадок вокруг и тоска. По грозе 5.45 я так гляжу ответов не предвидится
  23. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    В этом моде ВАЛ=САМОПАЛ.Смена патронов не лечит ( я думал поначалу по наивности что пабками не профитно стрелять, ибо там ирл порох хуже - засирается быстро, а потому православны СП, но увы, Зона с ее частицами она такая да.Ствол убивается одинаково)Режимы огня не лечат.Посыл автора, о том, что калаш единственно расово-верное оружие возмездия бестиям в чудовищно аномальной Зоне понятен) Кто нить юзал грозу под 5.45.Убивается так же? Имхо, это вполне вариант, ибо патрон доступный.Да и гранатки под стволом (хотя народ таки тож жаловался на вог - даже собаки не мрут от прямого попадания)
  24. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Проходится при помощи ужасающего и великого ПБ, опционально пушки,которую смог нафармить,тоз там, мп5 неважно, та же ксюха волка, пары гранат в идеале, опять же если есть, но не критично.Все на мастере Другой вопрос что Бес бывает тупит со страшной силой, я уже плюнул забил на его защиту,переигрывать надоело РПК видится мне больше там, "ближе к северу".
  25. BatyaSKY

    NLC 7: Я - Меченый

    Даешь уже "Шмель".Так и чешутся руки зарядить пару тройку зарядов в гущу спавна снорков каких нить А если серьезно, то какие кандидатуры на место? Считай аналог СВД,ток западник.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...