Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, нужно разобраться - в чем выходит хорошо, в чем хуже. А там уже понятно - это можешь, значит делай. Не умеешь - не берись.

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon

факт того, что все можно делать хорошо, легко доказуемый. В чем-то проще, в чем-то сложнее добиться. Когда подойдем к средней школе, тогда и стоит выбирать направление, куда больше вкладывать.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 Хомячка у Сахарова видели? Вот так живет большинство людей. Система делает из людей стадо начиная из детского сада. Детей не воспитывают, а дрессируют. И это не только в так называемой "системе образования", но и в большинстве семей. Человечество больно и боится ядерной кнопки. Мировой войны больше не будет, ибо ядерное оружие нужно лишь для того, чтобы держать стадо в страхе. Зачем в страхе? Да потому, что обывателю уже давно до лампочки какой флаг над ним реет: были бы хлеб и зрелища. Только локальные войны за  передел ресурсов еще продлятся с десяток лет. А потом все устаканиться.)

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

что в жизни им не пригодится. (Я про всякие там биологии,

Очень здравые рассуждения для 20-ти летнего. Думаю что страна с такими кадрами будет процветать.

Ну-ну.... С таким подходом вообще 1 предмет нужно оставить - ФИЗРУ !

Все будут сильными и ловкими, зато тупыми.

Главное научится прыгать через козла, так ведь ? По жизни -то козлов много на пути ещё повстречается, навык и пригодится.

А читать-писать-считать...не... какая нафиг математика с биологией. 

Не всем же ведь нужна.

  • Нравится 2
  • Согласен 6
  • Не согласен 1
  • Смешно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

что в жизни им не пригодится

Вся фишка в том, что никогда не знаешь, что тебе в жизни пригодится и в чем у тебя проявится интерес. Может к тебе подойдет человек на улице, скажет: "Мил человек, у нас тут акция, ответьте на вопрос как размножаются цветы, и мы дадим вам 10.000 рублей", а ты такой (не конкретно ты, а вообще) "Ну.. Я это.. Не учил биологию..".

 

Учебный материал преподают в школе, чтобы развить у ребенка кругозор, чтобы он знал что-то кроме русского и математики, еще и географию своего земного шара, историю этого шара, музыку придуманную на этом шаре, как все зародилось на этом шаре, да и вообще, а не вовсе от того, что в министерстве нечего делать и они от скуки придумали столько предметов. Ты сам можешь представить человека, который 11 лет учит 2-3 предмета? Кем он будет в итоге? Какие будут его знания? Интересы к жизни, миру? Чего он будет хотеть? Лично мне тяжело представить такого человека, который знает лишь мизер, а что знает, то только из интернета. Людей подселили НЛО, вот это вот все... И очень хорошо, что это обязательно вдалбливают в школе, есть вероятность, что из школы выйдет нормальный человек с багажом знаний и тягой к новому. А выбор есть в институте, ты вправе выбрать тот факультет, который хочешь и там будут нужные тебе предметы (На некоторые можно даже не ходить, что в общем-то не очень хорошо, но решает проблему нелюбимых пар).

 

Даже больше можно сказать, что закончив все школы и университеты, понимаешь, что учиться и набираться знаний никогда не поздно и даже хочется еще больше, вокруг всего столько нового (и не пройденного старого) из любого направления, хоть музыкального, хоть биологии.. Чуточку жалеешь, что валял дурака в школе, например. В общем не понять мне стремление к отсутствию знаний разных направлений. Это тупиковая ветвь какая-то.  :unknw:

  • Спасибо 1
  • Согласен 8

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

Ты сам можешь представить человека, который 11 лет учит 2-3 предмета? Кем он будет в итоге?

Могу.

Псаки...

  • Смешно 9
Ссылка на комментарий

Хомячка у Сахарова видели?

 

хорошо лежать под пальмой и ждать когда упадет банан, бегать аки хомяк не надо...ты про бег хомяка расскажи селянам...когда надо поутру коров доить и на луг привязывать, да скотину кормить...за навоз на поле и сено на зиму говорить не буду...

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

как все зародилось на этом шаре,
О)) так и как все зародилось? В школе терли в ухо что, типо человек от обезьяны начал эволюционировать ( тьфу - еле слово выговорил). А в жизни взрослой батюшка говорит, что это все сделал Бог. :)  
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

На Бога надейся а Сам не плошай
Ги - ги, так это же не ответ, а поговорка. Типо не лезь в воду не зная броду. Я думал люди образованные ответят какой версии развития мира прислушиваться. Я то в школе плохо учился, уроки прогуливал, на местную табачную фабрику лазили. Через забор сигареты воровали на предприятие, Бам, Лира, Прима. Я уже в шестом классе, стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Так что братва учитесь и еще раз учитесь, хотя мне реально без разнице, есть высшее образование или нет его. Сейчас все блат)) решает и бабки, где будет работать молодой человек после института.

А так все в ажуре братва! :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

версии? Великой Псаки
Не че не понял братуха, ты изъясняйся более понятно Я не догоняю о чем трешь. Какие версии, какая Псаки, че по раскладу? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

На сутках тоже норм.

Вот сейчас как раз с суток пришол  :D, бодр и свеж аки огурец.

 

 

какая Псаки

Рыженькая такая страшилка,  представитель госдепа, сейчас уже что то не в тренде. Немного тепленькая как на мой взгляд, впрочем это только мое мнение, кто то считает ее очень сексапильной  :D
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 А в жизни взрослой батюшка говорит, что это все сделал Бог

философствовать не буду, а то опять начнут зубоскалить по поводу абсента :D

есть китайская пословица, дословно не помню, но...учитель приходит когда готов ученик...

есть еще Лермонтов...

В минуту жизни трудную,

Теснится ль в сердце грусть,

Одну молитву чудную

Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная

В созвучьи слов живых,

И дышит непонятная,

Святая прелесть в них.

С души как бремя скатится,

Сомненье далеко —

И верится, и плачется,

И так легко, легко…

1839

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

зубоскалить по поводу абсента

Мы еще можем позубоскалить по поводу: водки, виски, рома, коньяка, арманьяка, кальвадоса, ракии, горилки, самогона, шнапса, джина, пастиса, бренди, граппы, чачи, мескаля и крамбамбули......... :D

Добавлено BFG,

Здарова брат Горанфло, старый чревоугодник, развратник и пьянь !

Опять проповедуешь про тернистый путь греха )))

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

В школе терли в ухо что, типо человек от обезьяны начал эволюционировать.....  А в жизни взрослой батюшка говорит, что это все сделал Бог.

 

Нет в этом никаких противоречий. Бог создал всю живность на Земле, в том числе и обезьяну.  Ну, а уж она начала меняться потом.... По обстановке, короче.  :D

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk

вот нет никакого желания происходить от бибизяны...Божественное начало мне все же ближе! :)

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Я про всякие там биологии

Биологии, особенно генетики - это происки империализма :D

 

Великой Псаки.

О ****** тоже можно? :russian_ru:

ЗЫ. Нельзя значить :russian_ru:

 

 

  zoozooz, ? 
:wacko2: Изменено пользователем zoozooz
Добавлено  koshak,

Там где было можно - ты не захотел. Сбежал.

А здесь нельзя.

Сутки чтения. И это несмотря на то, что у тебя рецидив.

И да - троллить ты не умеешь. Слишком грубо и всё на поверхности. Так что - завязывай с этим.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Бедуин,..... кто то считает ее очень сексапильной   :D 

О дааа дас ист  фантастик   :D 

 

  zoozooz, ?  :blink:

Изменено пользователем Alex44

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...