Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

 

 

заставлять создателей сего дерьма публично жрать лицензионный компакт-диск ТЧ,
Диска жалко :nono:
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Безусловно, данное видео - не голливудский блокбастер, но сделано довольно не плохо.

aromatizer, ты режисер?, кинокритик? Что позволяет с пренебрежением оценивать - не голливудский блокбастер. Ты принимал участие в создании голливудских блокбастеров?
Ссылка на комментарий

@denisshulgin, то что, если не кинокритик, то и патякнуть нельзя? Я всегда, когда фильм скачивать собираюсь, читаю отзывы не создателей голливудских блокбастеров. И чего ты Петровича об этом не спрашиваешь? ;)

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

И чего ты Петровича об этом не спрашиваешь?

Во первых, я знаю разницу между фактическим и оценочным суждением. Во вторых, он же меня лайкнул, как же я буду, как сказал бы Шиш, на него батон крошить?
Добавлено BFG,

Очень просто. Кроши.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
2. Диалоги - полный ноль. Наляпано книжно-пафосных рубленых фраз.

3. Глубина сцены - полный НОЛЬ. Такое ощущение. что снимали в хрущёвке. Оператор - "выпеййяду и убейсяапстену".

4. Актёрская игра. Это не игра. Это отбывание сцены перед объективом. Или тупо зачитка текста с трибуны ( у костра).

Прежде всего сценариста апстену убить. Ухватить его за шкирку и разбежаться с ним в руках, целясь его головой в во-о-он тот кирпич в стене. Диалоги для рассказа/повести и для фильма - разные вещи. Ну и актерская игра, да. Просто неприятно смотреть.

Зато за желание делать что-то подобное - пять с плюсом.

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

После премьеры молодая, еще не опытная журналистка, подскакивает к одному из мэтров, только что просмотревшему картину молодого режисера: Господин Murarius, что вы можете сказать о увиденном?

- Легкое четвертование...

- Легкое разочарование?, решается поправить мэтра журналистка.

- Нет-нет - легкое четвертование. Вы согласны коллега?,- Murarius поворачивается к BFG идущему сзади.

- Умгу,-явно напряженно отвечает BFG, поскольку занят тем, что зажав под мышкой голову режисера второй рукой запихивает ему в рот остатки лазерного диска...

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Пробовал кто нибудь? УДАЛЕНО !!!

Отпишитесь о качестве и вкусе.


Не понял, в чем нарушение? Реклама что ли? Так это интернет магазин. О его работе как бы то же спрашивал.

Изменено пользователем gruber
Добавлено BFG,

Серж, ты чо издеваешься ? К чему эта ссыль здесь ?

Никаких ссылок на такое.

Мог бы просто спросить, пробовал ли кто "чай из Мацесты". Кому надо и кто пробовал, пусть сами ищут.

Ссылка на комментарий

Отпишитесь о качестве и вкусе.

Я тебе отвечу уклончиво. Ты никогда не задумывался о том, а куда деваются миллионы тонн так ни кем и не купленных цветов, которые до того неделю вяли в клубах пыли, поднимаемой тысячами пар ног?
Ссылка на комментарий

Чё завелись-то ребяты? :unknw: Обычное любительское "кыно" на заданную тему. И поясни, Петрович, с чего ты взял что у них при съёмках было

 

Желание в очередной раз срубить бабла

? По крайней мере раньше, когда кто-то из начинающих мододелов открывал тему о начале работы над глобальным модом (большинство из которых сдулись), все гуру сайта и не только, их подбадривали, советы давали, в чем-то критиковали, но не хаили их начинания. Так откуда столько негатива к режиссерам/актерам любителям? Они же далеко не профи, просто болеют Сталкером как и мы. Да, корявенько, да со своими косяками, но люди вложили свои деньги и желание, а сыграли как могли, хорошие актеры нынче дорого... (ИМХО). И ещё, не думаю что у них есть поддержка таких гуру, как тут, за что нашим гуру отдельное спасибо :good: .


 

 

Пробовал кто нибудь?

я так понял, речь о продаже чая в Мацесте. Знаю, что ребята не только брали, но и до сих пор берут там чай когда проездом в тех краях., Нахваливали, а они вроде как в чаях разбираются... а по поводу интернет-магазина сказать не могу, по интернету много фуфла впаривают, так как заказчики обычно далеко, на это списывают.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

По крайней мере раньше, когда кто-то из начинающих мододелов открывал тему о начале работы над глобальным модом

Ссылка на сайт с глобальным модом удалялась. Автор поста уходил в вечный бан. Это вот если строго брать понятие - раньше.
Ссылка на комментарий

 

 

Ссылка на сайт с глобальным модом удалялась.
читай внимательнее...

 

 

открывал тему о начале работы над глобальным модом
глобальным или не очень - не имеет значения, я сам таким был, молодым и горячим.

 

 

Автор поста уходил в вечный бан
вроде жив, здоров, пока...
Ссылка на комментарий

О, как... Не ожидал :(

По моему скромному мнению, критика может быть...конструктивной. Компакт диск... жестоко.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Тут - у костра, тексты и сценарии куда интереснее, чем в описанных выше поделках. Запасся попкорном и жду нового сезона "Отчаянных любителей джёёёёсткого порева" на следующей странице popcorm2.gif

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

------------------

Зацени 

 

 

Изменено пользователем Black Hawk
Убрала под спойлер.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

@Alex44, Читай описание. К "Сталкер"у данный фильм отношение не имеет.

  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Alex44, видео под спойлер убери. Интересное кино, но там, если в начале титров не выключать - команда ойойой + продюсер, который за фуфло и спросить может.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...