Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Попробовал сварить первые арты, за 2 дня 5 варок, из них одна колючка, остальные булыжники. Нет слов короче:beee2:

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka, Вот мои результаты варок. С момента установки обновы со статистикой варок сварено 25 артов, их них только 4 булыжника. На данный момент у меня еще не  выполнен полностью "сварщик 1 разряда", это значит, что шанс сварить модификаты у меня еще мал. Но обрати внимание, среди 25 артов успешно сварено 11 модификатов. Так что видимо просто не подфартило тебе.

ac54e6311d950bee0ec9ac7d8c93c7cb5d543631

Ссылка на комментарий

При завершении "Оборона комплекса" на агропроме, по квесту "Военная угроза" Адреналин в конце спрашивает что я хочу в награду, предлагает либо потом помочь (звучит туманно, при обороне он сидел на попе ровно), либо патроны.

Что за помощь потом от него будет ? А то я уже патроны взял.

 

Цитата

Так что видимо просто не подфартило тебе.

У него минимальный ранг сварщика, пониже чем у тебя.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

@Krutanski, у него минимальный шанс варки всех артов, у меня минимальный шанс варки гипермодификатов и мезомодификатов, однако они варятся. Вполне корректная корреляция;)

Ссылка на комментарий

@ИнокС чего ты взял что у вас одинаково низкие шансы, полагаю что там разный процент. И насколько я понял, что бы тебе счас двигаться по рангу варки (неполный 1 разряд) надо варит не модификаты, а мезомодификаты ?

@dshможно ли в статистику опыта добавить количество выбросов (хотя бы с НИ) ? 

Начинающий сварщик в начале игры дается сразу или после варки простых артефактов ? Непонятна мне система рангов, названия ни к чему не привязаны, путаница.

И такой вопрос можно ли физически сделать так, чтобы к примеру квестовые и бессмертные НПЦ при определенном количестве урона к примеру падали на землю и просили лечение, без возможности умереть (важные нпц например присылали бы смс о просьбе помощи). Вообщем что бы как то обыграть бессмертных (типо Адреналина, Кости и т д), да и смертным типо Юрика не надо умирать все равно это 100% переигрывание.  На комплекс Агропрома напал спецназ, Адреналин просит помощи а в итоге сам курит у костра. Понятно что Адреналин не воюет из за бессмертия, но может можно придать больше смысла таким ситуациям.

Изменено пользователем Krutanski
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, А ещё, вот например, когда монолитовцы рашат барьер, то с базы свободы туда приходят Макс, Повар и ещё некоторые, кто в "слышит за километр" перестрелку и благополучно спешит туда. Далее они успешно дохнут и приходится 100% переигрывать. А однажды пришли 7 зомбированных со складов на бар, вынесли десяток долговцев мастеров, и из самого бара(из подвала этого) поднялись осведомитель, гарик, жорик и т.д. Осведомитель без оружия вообще и тупо бежит на врагов в упор... Ему вообще фиолетово. Вся эта банда с трудом разбирается с половиной зомби 3-4 из 7, а далее успешно откидывает копыта... Так-то

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZProfire сказал:

Вся эта банда с трудом разбирается с половиной зомби

Я ранее писал про всю эту тупизну, когда на свалке, часовой в экзе с пкм у ворот, завидев зомбака у автобуса, начал к нему подкрадываться( ну когда тот отошел от автобуса метров так на 50, по направлению к свалке).Итог сей басни был таков: при приближении к зомбаку на метров так 5-7, зомбак с пеема заметив сию наглость, успешно завалил этого "героя терминатора".Сей момент наглядно наблюдал стоя у остановки на против главных ворот. Или когда 7-8 сталков с автоматами, без малого выпустили около 10 рожков по одному зомбаку тусующемуся м/у  плитами и стоянкой брошенной техники, но все же смогли завалить, при этом приплясывая около него гопак и суетясь как испуганные куры.                     

Такие вот "боёвки" м/у неписями можно наблюдать ну очень часто, если не встревать разумеется.

Изменено пользователем nikitka
  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

1. Мозги контролера с ЧАЭС 2 берет ли Свиблов на обмен или продавать доктору ?

2. Первый заход ЧАЭС 1 - Саркофаг - ЧАЭС 2, выходить обязательно через телепорт в Припять или можно уйти на АТП к примеру ?

3. Поскольку документы для Призрака лежат на ЧАЭС 2 до взятия задания, а у некоторых "бегунков" ( :) шутка, без обид) Призрак сматывается с Радара в другую локу, где ему задание не сдать, не проще ли сразу при заходе взять и дневники с ЧАЭС ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319скорее нужно сделать так, чтобы документы можно было сдать в любой момент, не знаю в чем там правда соль задания. 

Ты говорил что посчитаешь примерные затраты по патронам, лечении, бинтам при первом заходе на ЧАЭС, саркофаг, ЧАЭС 2. Реально ли в нынешних условиях прйти это всё за один заход ? Сколько чего потратил, чего нехватило ? Сам готовлюсь выполнить сюжетку, хотелось бы примерно представлять затраты. 

Скоро введут сохранки только у костров\лампадок, чтобы пройти это все за раз предполагаю коробков 100 надо тащить.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий
48 минут назад, LED319 сказал:

Мозги контролера с ЧАЭС 2 берет ли Свиблов на обмен или продавать доктору ?

Свиблов не берет. Они по хомяка нужны(это не точно)

 

25 минут назад, Krutanski сказал:

чтобы пройти это все за раз предполагаю коробков 100 надо тащить.

Не меньше :biggrin: 

Я туда заглянул одним глазком и решил для себя, что возьму туда все изоморфные патроны и обязательно ВАЛ. 

 

У меня у одного такая картина на Болотах? Им там медом что ли намазано?

d0ac14aabc61ec552259fab15c07a1e952d06432

Ссылка на комментарий

Да, еще точно прикупил у Сахарова 3 обычных аптечки по 900 руб + у Сяка купил + сдал ноги Снорков + зачистил Снорков. Т.е. аптечек было существенно больше на момент выхода на ЧАЭС.

@Haarhus, хомяк - это от как его забыл, торговец Свободы Скряга . Ему 2 мозга нужны, но я их уже сдал. На АТП взял. Эти теперь лишние. Значит тащим доктору на продажу.

 

Ну и в общем рискну. Иду брать все  3 дневника сразу. Отпишусь позже, что получилось. Главное, чтобы переигрывать не пришлось. 

 

И артов на радиацию берите больше ! Думаете хватит ? Тогда еще три штуки в рюкзак положите на всякий случай. Быстро сдуваются.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Haarhus сказал:

У меня у одного такая картина на Болотах? Им там медом что ли намазано?

Бывает и такая картина

4f7ba85dbc7267c92a6943234dc1fa945d543032

квест: сосчитай всех кровоссосов на скрине..а их там 6:grin2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Инок, Я про "хваталку" , что живет там всегда. У меня постоянно бандиты и зверье мрут в ней. Они ее игнорируют или не видят

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, а подскажите, как музыку-то вернуть? Я имею в виду оригинальную, из Теней Чернобыля.

Ссылка на комментарий

Так понимаю, что оружие которое роняешь не одевается сразу специально сделали чтоб усложнить?

А не слишком ли это? Приходится по 20-30 раз переигрывать...

Геморой полный

Такое чувство будто разработчик делает второй нлс  или ещё жосче 

 Я конечно все понимаю, хардкор и т.д 

Но это перебор по моему

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Da47ru сказал:

 Я конечно все понимаю, хардкор и т.д 

Но это перебор по моему

 

Да нет, так даже веселее. Просто будь немного осмотрительней - на карте всегда много мест, где собачки тебя не достанут и ствол не выпадет на землю. Держи их в голове, и как только попадаешь в ситуацию, когда за тобой бежит 2 и более псевдышей (мой критерий) - бегом туда. И да, не стоит перезаряжаться на бегу :grin2:

 

Господа, подскажите насчет линейки стволов под 9×39 - нашел все экземпляры из нее кроме ВСС и теперь мучаюсь выбором. Скажу сразу - не стрелял еще ни с одного ствола :biggrin: Но вот у камрадов выше прочитал, что на ЧАЭС берут "Вал". Разве ни у кого нет аналогов - 9А-91 или "Вихря"? И почему не Гроза? На стримах Дениса помню, что в первый поход он очень много ходил именно с "Вихрем". Каковы ваши мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий

@DobroLive, Гроза мне не понравилась, а 9А-91 или "Вихря" еще нет и выходит, что выбора нет.

Изменено пользователем Haarhus
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добавлю. У меня был выбор ВСК (или ВСС - не помню обозначения ?)-Гроза-Вал-Винторез. Это у меня все есть.

Вал - бесшумка, проще проходить в стелс, дает некоторое преимущество при первых выстрелах. Магазин - 20 патронов. В подземельях можно снять прицел - там он не всегда нужен.

Нашел в тайнике 1 Винторез + 1 выпал из разбитой коробки (видно на скрине), но не использую. Монолитовские танки иногда с 10 патронов не падают :) Времени на перезарядку они не дадут. Гроза только для тех, кто активно работает подствольником. Я это не люблю. Я экономный сталкер, мне нужны трофеи, а не тряпочки с осколочками после гранат.

Изнашивается Вал очень активно, но Гроза с глушителем будет еще быстрее выходить из строя, замучаешься ремонтировать.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...