Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, А я купил всю линеку Души, теперь варю их и хожу вокруг рецептов дикобраза, брата гиганта облизываюсь

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Инок, Ну оно и понятно. Миллионеры они такие :biggrin: Дикобраз понятно, а брат гиганта зачем?

 

Цитата

 Его же в игре никто не дает. Или дают?

Не знаю.

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

Кажется раньше было проще добыть дробь и картечь

Мужики есть совет как по легче их добыть? 

А то части монстров не особо падают а арты попадались за 40к и те которые на зарядку аккумов)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Da47ru сказал:

арты попадались за 40к и те которые на зарядку аккумов)

Артефакты про запас откладываешь? 

 

Вообще с артефактами проблем в самом начале быть не должно. Иди к Дену на Болота за картечью, еще Сахаров 5 пачек дроби дает за 1 артефакт

Ссылка на комментарий

@Da47ru,  сейчас дробь у Сидора в наградах по цикличкам. Псевдособака на данном этапе твой самый желанный монстр, чтобы Ворону хвосты сдавать. У Дена меняй картечь. Ну и возьми в руки двухстволку, так будет экономнее

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Играю я значит, варю себе слёзы огня и вспышку! Слёзы огня - булыжник, а вспышка на 25% заряжена, пошёл выброс на тойже локации, выброс прошёл и испортил мне вспышку и слизь! Перешёл в бар вспышка и слизь ЗАРЯЖЕНЫ НА 100%! Это как? Я в шоке! Скрины скину позже! Ну и сейв если надо!

Ссылка на комментарий

@Haarhus, после замеров обмен появляется?

А то там ток ежедневные задания

 

@Инок, у сидора раньше почти за все давали а сейчас только за одно вроде.

Я как раз с ней и хожу) мощь просто

Спасибо за советы сталкеры

 

Народ ещё вопрос.

Пиво что с Лабы х18 падает нужно будет кому по квесту ? Или продать можно

Ссылка на комментарий

Значит переиграл я этот момент и после выброса у меня исчезают слизняк и вспышка! Хотя в сохранение где я переждал выброс и поспал они присутсвуют! Магия, не иначе

Ссылка на комментарий

А оружие стрелка что в подземелье агропрома. Вроде тоже кому надо по квесту? Или можно его восстановить и сдать ворону?есть ли смысл тратить 30к?

Изменено пользователем Da47ru
Ссылка на комментарий
1 час назад, Da47ru сказал:

после замеров обмен появляется?

Предположу, что после х16

 

1 час назад, Арсентий Иглинский сказал:

Это как? Я в шоке!

Читор! Не иначе! :az1000106: :lol3:

 

@Da47ru, Отремонтировать стоит 30 тысяч, а артефакт он даст, который можно обменять на 4 пачки дроби. Решай сам

 

Пантера дала квест в котором надо спереть из оружейки Свободы содержимое рюкзака. Т.к Свобода мне друзья я свободовца сдвинул кидая в него СВУ и забрал рбкзак. Может в дальнейшем мне это аукнется? Кто как этот квест проходил?

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Haarhus сказал:

Может в дальнейшем мне это аукнется?

Не, не аукнется. Я не знаю, в чем была соляночная задумка, но ничего там нет. Задание из разряда сходить - принести. Может быть задумка была в том, что бы смочь отодвинуть охранника, шут их разберет. Это же солянка.

 

Обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 Теперь за невыполнение циклички минус 100 к репутации. Как считается цикличка, которая выполняется без участия ГГ (например, зачистить местность от мутантов), сообщение ведь приходит, что задание выполнено. Я так понял, что у @Krutanski как раз в таком случае репутация падала. То есть получается, что по репутации задание считается проваленным, но награда выдается, или я путаюсь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...