Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, ZProfire сказал:

Имеет ли смысл делать перезагрузку и снова кидать арт на варку

Нет.

Результат запоминается. Перезагрузка не поможет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ZProfire, Насколько я понял по своим первым 5 варкам, из них только одна колючка выскочила на 90% разряженная, а остальные булыжники, что с увеличением варок и вероятность получения булыжника постепенно снижается.Кто уже  начинал варить первые 5-10 варок, отпишитесь, каков выхлоп.

зы: до установки счетчиков и статистики варок и найденных артов, первые варки почти всегда давали хоть какие то арты, а не булыжники.

Изменено пользователем nikitka
  • Полезно 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LED319 сказал:

Использовать телепорт если только

Ради такого и модификата не жалко.

 

А я все прихожу к Сахарову и думаю: "Что за диалог такой про модификат ?" А это оказывается диалог для изготовления телепорта :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий

@Haarhus, да. Сказано же - внимательно читаем диалоги. Только что проверил.

Вариант 1. Груз 250 кг, еле двигаюсь. Одноразовый телепорт + настоящий лунный свет = перебросило с ЧАЭС 2 на АС, правда к собачкам в лапы, но можно было и отстреляться.

Вариант 2. Идем берем груз, чтобы нельзя было двинуться даже. 

 

*продолжение следует....

 

Попробовал. Сделал скрин. Ух ты. "И немедленно выпил" (с) Москва-Петушки. 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
22 hours ago, BigBadPig said:

Я дико извиняюсь, а подскажите, как музыку-то вернуть? Я имею в виду оригинальную, из Теней Чернобыля.

А что, за сутки на простой вопрос ответить не судьба?

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LED319 сказал:

*продолжение следует....

 

Интригует!  С какого момента Сахаров дает такие телепорты?

 

Только что, BigBadPig сказал:

А что, за сутки на простой вопрос ответить не судьба?

 

Этот вопрос задавали где-то месяц или полтора назад. Не помню точно, чем дело кончилось. Но вполне возможно, что уже есть правка на то, что ты ищешь. Глянь в теме.

 

Господа, имеет ли смысл идти в Лабиринт до Радара? Просто все квесты либо туда либо туда ведут. Да, забыл - не отдал еще компромат Кузнецову. Военная угроза не после этого начинается? А то у меня висит квест на документы 4 и Гагарин Акиму, а добывается он на Болотах, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, BigBadPig сказал:

А что, за сутки на простой вопрос ответить не судьба?

Что за музыка то? В настройках звука есть галочка. Вот она может и включает какую-то музыку.

Ссылка на комментарий

Продолжение. Вариант 2. Вес 268,8 кг. С места сойти нельзя. Телепортировало в Бар в комнату с учеными в синих халатах. 

@DobroLive, я сходил в Лабиринт, выполнил первые квесты до Радара. Первые - это найти книгу Шахтера в лесу и что-то там еще. Телепортов у меня штуки 3-4. Получены в награду по заданиям. У Сахарова менял максимум 1 первый. Сейчас их уже можно тупо менять на арты, но я этим не пользуюсь.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DobroLive сказал:

не отдал еще компромат Кузнецову. Военная угроза не после этого начинается?

Господа! Военная угроза начинается после компромата? А то я еще давно его провалил по времени! Далеко переигрывать придется:az1000106:

Ссылка на комментарий

За ответы спасибо, кто ответил; я поищу в теме, хотя, конечно, 300 страниц обыскивать... Музыка имеется в виду фоновая, как в меню, так и в игре, из оригинальных Теней Чернобыля. Она зело хороша, а вдобавок я смотрел рекомендованные в шапке темы видеопрохождения, и увидел, что в одном из них она есть, вот и удивился, чего это её в игре нету.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Арсентий Иглинский сказал:

Военная угроза начинается после компромата?

 

На этот вопрос не знаю ответ, но сейчас нагуглил, что задание появится после встречи с Драгуновым. Зависит ли оно от компромата - видимо придется узнать методом пробы :grin2:

И если да, то слезно просить Дениса что-то сделать. Не переигрывать же 30+ дней... :mosking:

 

Можно написать еще владельцу этого канала. Но скорее всего это были более ранние версии.

И не копай все триста страниц, зачем так убиваться. Точно скажу, что сообщение с похожей просьбой было не раньше начала июля сего года. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

DobroLive, да я тут уже до автопоиска додумался, у мине прогресс:). Правда, музычки мне, чувствую, не видать, бо все "за и против" уже были написаны, а музыки всё нЭту. "Досадно, но ладно, ладно, ладно":).
Ещё раз спасибо за помощь.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@BigBadPig, Нашел в поиске по теме.

 

В 10.12.2017 в 00:59, dsh сказал:

- что бы включить музыкальный эмбиент, нужно в консоли выполнить


g_music_tracks on

и перезапустить игру.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения у всех, и спасибо Haarus, - как раз нашёл сам в менюшке этот пункт и шёл извиняться:). С внимательностью что-то. Ещё раз прошу прощения.

Пойду поищу, как музыку в главном менб включить, прежде чем наезжать снова:).

Ссылка на комментарий

Выяснилось, что абсолютно ВСЕ арты которые не хранить в контейнере во время выброса,так или иначе но теряют свои свойства, т.е или еще больше разряжаются или положительные свойства уменьшаются, а отрицательные наоборот увеличиваются. Повторюсь, это касается ВСЕХ артов.

  • Сомнительно 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka, месяца два назад это обсуждали. У меня уже около 10 контейнеров восьмиместных  для хранения запасов куплено. Особенно быстро превращаются в булыжник самосваренные. Кто-то советовал хранить в рюкзаке без защиты, но там, где точка защиты от выброса, т.е. в убежище, подвале. Сам эту версию не проверял.

 

@Haarhus, кстати вчера напрасно я хвастался по ЧАЭС. Да, можно использовать разовый телепорт для эвакуации с перевесом, но практического значения именно на ЧАЭС это не имеет. Так как, чтобы завершить цикл заданий , выходить нужно все равно через игровой телепорт (последний переход). Таким образом, соберу я оружие, а зайти в игровой все равно не смогу.  Можно попробовать плановый переход, там задействовать монолитовский телепорт для возвращения на ЧАЭС, потом взять рюкзак с перегрузом и уже потом одноразовый телепорт в Бар, но это все сложности. Так что твой вариант с артами на вес - удобнее.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

т.е. в убежище, подвале

Не работает совсем. К примеру слезы  огня от каждого выброса разряжалась где то на 15-17% .Лежала в рюкзаке в баре у столика с долгарем теряющим абаканы как перчатки. Это ФАКТ.

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...