Перейти к контенту

ZProfire

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ZProfire

  • День рождения 19.03.2000

Информация

  • Реальное имя
    Антон Вагнер
  • Город
    Иркутск

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. ZProfire

    dsh mod

    В последнее время складывается впечатление, что все мутанты обладают дистанционной атакой. Нашел РГ-6 в деревне, по заданию Воронина - Мины возле лестницы наверх не наносят урона. Туннель с электрами на Кордоне, также не наносит урона.
  2. ZProfire

    dsh mod

    У вас при убийстве бюреров нету вылета часом? Заспавнились 2 бюрера на баре, если убить кого-нибудь из них - вылет. На дт один бюрер заспавнился, убиваю - вылет. До этого подобного не замечал(единственное иногда при убийствах сталкеров). Иногда даже при попадании вылет ловлю.
  3. ZProfire

    Моделирование в 3DS MAX

    Ребят. Короче. Делаю экспорт скина в 3d максе, кость привязана через Physique, а в SDK у модели нет костей, тупо в секции Object items есть только objects и surfaces, а bones нету. Если привязываю кость через Skin - SDK выдаёт ошибку External Ecxeption 8000003. Вообще не знаю чё делать. Знающие люди, подскажите пожалуйста, что я не так делаю может быть?
  4. ZProfire

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ребят. Короче. Делаю экспорт скина в 3d максе, кость привязана через Physique, а в SDK у модели нет костей, тупо в секции Object items есть только objects и surfaces, а bones нету.Если привязываю кость через Skin - SDK выдаёт ошибку External Ecxeption 8000003. Вообще не знаю чё делать. Знающие люди, подскажите пожалуйста, что я не так делаю может быть?
  5. ZProfire

    dsh mod

    @Rashpil, О! Спасибо, мил человек. А то уже пол часа маюсь
  6. ZProfire

    dsh mod

    Слушайте, а вот перед тем как закинул арт на варку - сохранился, а результат булыжник. Имеет ли смысл делать перезагрузку и снова кидать арт на варку. А то уже раз 15 перезагрузку делал, всё равно булыга выпадает... (ранг - опытный, артов сварено - 1(булыжник)(второй арт варю) Знаю, что шанс успешной варки зависит от ранга и от других ньюансов, но вопрос в перезагрузке с последующим повторным закидыванием арта на варку.
  7. ZProfire

    dsh mod

    Сейчас вот, возле тоннеля с жарками встретил Бюрера, стреляю в него - вылет. "Ну" думаю, обхожу его. Возле перехода из Бара на Свалку вижу ещё одного, убиваю - вылет. Судя по логам, ошибка в файле bind_monster.script, указывает на 214 строку. Код: "function generic_object_binder:death_callback( victim, who ) self:clear_callbacks() if not self.object then self.object = victim end db.del_monster( self.object ) -- убираем из онлайн-живых"
  8. ZProfire

    dsh mod

    У меня одного при убийстве некоторых монстров или сталкеров вылетает игра?
  9. ZProfire

    dsh mod

    @Krutanski, А ещё, вот например, когда монолитовцы рашат барьер, то с базы свободы туда приходят Макс, Повар и ещё некоторые, кто в "слышит за километр" перестрелку и благополучно спешит туда. Далее они успешно дохнут и приходится 100% переигрывать. А однажды пришли 7 зомбированных со складов на бар, вынесли десяток долговцев мастеров, и из самого бара(из подвала этого) поднялись осведомитель, гарик, жорик и т.д. Осведомитель без оружия вообще и тупо бежит на врагов в упор... Ему вообще фиолетово. Вся эта банда с трудом разбирается с половиной зомби 3-4 из 7, а далее успешно откидывает копыта... Так-то
  10. ZProfire

    dsh mod

    Ловлю стабильный вылет в Арм. Складах на барьере, в квесте отбить атаку монолита. Утилизирую почти всех нападавших, и их остаётся небольшая кучка. Но при убийстве именно определённого монолитовца(ничем не уникального) - ловлю стабильный вылет. Даже если его убьёт что-то или кто-то другой - всё равно вылет.
  11. ZProfire

    dsh mod

    Денис, есть какие-нибудь планы добавить больше рецептов трансмутации артов? Способы артпреобразований достаточно разнообразны и их много Трансмутация же скудновата что ли... Добавить мутации бы какой-нибудь Ночной звезды --> Белый Карлик --> Пульсар --> Антарес --> Чёрная Дыра например :3 Но эт так мысли в слух Вдруг ты за интересуешься
  12. ZProfire

    dsh mod

    @Da47ru, SPAS-12. Я ток после x-16 нашел его. До этого с ней всё время бегал xD
  13. ZProfire

    dsh mod

    Логическая ошибка в квесте отнести три Глаза Ворона Акиму от Кости. Костя просит отнести три фонящих арта Акиму. Так как они фонят, по словам Кости, он не может их отнести Акиму и забрать Баррет. Но, тем не менее, Костя имеет эти три фонящих арта при себе, и отдаёт при взятии квеста. Можно было бы сделать так, что Костя даёт тебе наводку на тайник, в котором лежат три артефакта, ты их берёшь и несёшь Акиму. А то какой-т каламбур получается :D
  14. ZProfire

    dsh mod

    @nikitka, Благодарю :3
  15. ZProfire

    dsh mod

    Где покупаются рюкзаки для тайников? Резко понадобились, а у кого брать не знаю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...