Перейти к контенту

nikitka

Проверенные
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя nikitka

  1. nikitka

    dsh mod

    Мод рассчитан на тех людей, которые в реальной жизни как правило ничем не обременены(домохозяйки, пенсы, наполставочники и прочие..) и могут тратить свое много времени на "топтание и жевание" на одном месте без продвижения вперед. Оттого в него и играет крайне ограниченное количество пользователей. А по поводу ранее сказанных слов известным тут пользователем, что в этот мод играют на постоянке исключительно " не слабаки", тут не соглашусь, ибо самодостаточный и уверенный какой никакой, но все же мужчина, должен обладать нормальной и здоровой самокритичностью к себе и быть психологически независимым и устойчивым, а не хвалиться на стримах, дескать я такой крутой, уже послал в игнор несколько десятков не апологетов моего детища и посмевших хоть на йоту, мне что то возразить.
  2. nikitka

    dsh mod

    Если до приноса доков бармену с х18, ты не сдашь еще 3 глаза Косте(в тайнике контрика, от захара за помощь и в пещере один будет рядом с кладом) то появиться новая ветка диалогов на следующие 3 глаза.
  3. nikitka

    dsh mod

    @dsh, А как жрут кисели, ты даже и не представляешь @Krutanski, И откуда?
  4. nikitka

    dsh mod

    @Изыскатель, Да любую открывай, не ошибешься.
  5. nikitka

    dsh mod

    Насколько я понимаю, строки меняются в зависимости от количества по нисходящей.Проще засунуть выбросы отдельной строкой в раздел "Статистика". Так не будет. Когда начнешь варить, выбросы будут смещаться, т.к варки происходят чаще чем выбросы.
  6. nikitka

    dsh mod

    Это вообще к чему сказано? А что, на общественной площадке, высказываются только мнения и вопросы, которые должны по умолчанию нравятся разработчику и никак иначе? А если что то хоть немного инное, идут жалобы и недвусмысленные намеки пойти в сад? Так это дражайший, в таком случае, настоящей сектой попахивает. @Haarhus, А каким боком модер относиться к ресурсу ютуба? И это был не совет, а вопрос вообще то, в первую очередь.
  7. nikitka

    dsh mod

    Есть такое. Кстати, вопрос Денису( или в пустоту). Пару раз начинал смотреть его стримы , отчего при начале оных, ему частенько надо кормить и гладить кого то там и заявлять об этот во всеуслышание? Это можно делать за рамками стримов, т.е заблаговременно? ps:тем более, он неоднократно сам заявлял, обсуждать личную жизнь на стримах, под запретом. Кто заметил,что у Кузнеца появился вроде новый диалог, которого не было в ОП2, типа" ну куда ты лезешь, куда ты попер...?" Он это говорил охотнику, которого завалили при попытке загриться на вояк.Это действительно новый диалог?
  8. nikitka

    dsh mod

    А где я тут хотя бы раз, его о чем то его именно просил? Любите вы тут все переворачивать наизнанку, причем это на постоянке. Я просто высказываю свое мнение на некоторые моменты и не более того. Эти правки сейчас затачиваются под несколько человек, которые уже насытились игрой/прошли ее до конца, а теперь просто не знают чем тут заняться, вроде уже все видели, не хватает игрового драйва, если можно так сказать. На предпоследнем обновлении, загрузка была около 30-40-50 сек, а в последнее обновление, вроде все исправилось, 15-20 сек не более. А 20 мин, это крайне много, это походу у тебя комп, ну очень древний.
  9. nikitka

    dsh mod

    @Инок, По моему имхо вы занимаетесь "ловлей блох". Вместо того что бы глобально хотя бы попытаться переделать неписей, хиты, дисперсии, броню, что бы не было один класс непися, одна однотипная до безобразия палка/пулялка, тупо один визуал без малейших разграничений и отличий. Не тем ребятки надо заниматься и обсуждать, не тем.
  10. nikitka

    dsh mod

    @aromatizer, На последних страницах обсуждается какой то сюр.Убрать сохранки в местах от выброса, это ж надо до такого додуматься.
  11. Докладываю: 2-й вариант товарисча Купер более подходит под вероятность 12-15%, т.к при прописанных math.random12,15, в баре с 5 бандосов выпало 4 тайника, а при math.random 84 ,85 с 7 или 8 неписей выпал 1 тайник.
  12. Попробую и так 12.15, и так: 88,85, а потом отпишусь что вышло. Спасибо вам господа за помощь.
  13. nikitka

    dsh mod

    А лишь потому,что ты на тот момент был не в чс. А еще ранее, об этот самый момент, споткнулся я, ждал кого то еще( 2-3 дня..), ну как обычно, а ты получается меня тогда спас
  14. nikitka

    dsh mod

    @Парик Кабзона, Автор видит, но типа не обращает внимания на свои косяки до тех пор, пока о них не споткнется один из его яростных почитателей или как минимум тот, который еще не залетел в ч/с. Ну а до тех пор, ЕГО косяк как правило никуда не исчезнет и будет кочевать из обновы в обнову снова и снова. Живейший пример с оживлением Химика из ЗЛ.
  15. nikitka

    dsh mod

    @Агинор, Нет, ГГ по умолчанию тягает невидимые 5 кг. @Парик Кабзона, Подтверждаю, тоже самое касается и журнала в корпусе НИИ на агропроме, до сих пор находящегося глубоко под диваном, без малейшей возможности его оттуда выдернуть.
  16. Уточняю господа, ДШ мод. К разработчику обращаться бесполезно с этим вопросом. Вот файл,что надо изменить, что бы вероятность выпадения составила около 12-15%? Стр 8. http://rgho.st/8mFtTJmtC @gam, То есть остальные (три выделенные цифры) это фикция чистой воды? Мне значит надо написать так: local rarets = amk.is_debug and 30 or 60 if dsh.get_next_random( "treasure_manager.rnd", 90 ) < math.random(12,15) then Или как то иначе надо? Сделал так: local rarets = amk.is_debug and 30 or 70 if dsh.get_next_random( "treasure_manager.rnd", 80 ) < math.random12,15) then Результат: после отстрела 50 неписей, из них выпало 17 тайников, т.е 33%. Ничего не понимаю, а хотел около 12%. Что не так? А на свалке сейчас сталки вынесли бандосов, обшманал 10 трупаков, 8 тайников выпало. Ничего не понимаю как это работает...12-15% вероятности Вот оригинальный файл: http://rgho.st/6Z2pGvRwL Как добиться 12-15% выпадения, но не более?
  17. Привет уважаемые! Может вы подскажете ответ на такой вопрос: есть такой файл: treasure_manager Есть в нем строчки отвечающие за выпадение тайников с неписей, а именно: local rarets = amk.is_debug and 30 or 60 if dsh.get_next_random( "treasure_manager.rnd", 90 ) < rarets then Как выставить выпадение на уровне 12-15% но не более, какие цифры и как надо выставить? Я сделал как выше, получается какая то чехарда, в среднем около 3% наверное....с107 неписей выпало 3 тайника. И эти три цифры( 30-60-90) за что конкретно отвечают и на что влияют? Подбирать методом тыка не совсем удобно.
  18. nikitka

    dsh mod

    @Krutanski, Только что попробовал зайти, все нормально, обнова последняя. Вылет у тебя при первом заходе в бар, а ранее все было нормально, но после установки последнего обновления косяк?
  19. nikitka

    dsh mod

    Ничё себе не пригодны...на агропроме заспавнить у входа электру какую нибудь и можно спокойно курить, солдатня сама лезет на рожон, а ты запасайся попкорном и наблюдай за : "швыдко впавами" зы: а если карусель или воронку, боюсь даже и представить, но хабара ГГ, явно не достанется
  20. nikitka

    dsh mod

    @Invension, Саня, попробуй скачать последнюю обнову, он вроде поправил. Ранее похожий баг был с кровососом Кузнеца, в момент убийства которого, игра вылетала.
  21. nikitka

    dsh mod

    Господа, а где находятся данные о кол-ве выбросов? В пда/данные ничего нету. Стоит версия от 30.09.
  22. nikitka

    dsh mod

    Как же все таки некоторые любят все глобально преувеличивать. Очень просто, если некоторые вещи скорректировать, то мод далее, вполне играбелен. Просто я сочувствую тем людям, которые хотят играть дальше, но им что то не нравиться.
  23. nikitka

    dsh mod

    Разумеется есть, это же общественный форум где присутствуют различные мнения на счет мода. К автору же, в личное пространство никто не лезет со своим уставом. А выложил свой мод на всеобщее обозрение, будь готов к разным мнениям, все зависимости сколько раз написано: "либо играйте либо идите вы..." Люди все разные, поймите это наконец. @Haarhus, Нет никаких противоречий ни разу. Я до этого мода играл в ОП2, а также моды на основе сталкера, такие как "тайные тропы" и "фотограф", там тоже не было точек сохранения.
  24. nikitka

    dsh mod

    А как же иначе, при отсутствии сохранок в нужных местах, так и будет. Берем измором.Это тут именуется силой, а все слабаки нервно курят в сторонке. @Gogych, Ты не прав, можно приблизить к этому вполне, но весь вопрос в том, что тут "реализм" касается только ГГ. Лично я готов переть с пм +укорот хоть до конца игры, при условии реализма в обе стороны.
  25. nikitka

    dsh mod

    В принципе я только за увеличение сложности игры, но только когда добавляются новые ветки, сюжеты, делаются умнее или устойчивее к хитам( но это со смыслом, не в куртафанах же устойчивее) неписи и живность, т.е в игру вноситься новые техническо/скриптовые веяния и ваяния. А то что происходит сейчас, как то все это мелковатенько. Но зато, вроде мелочь, зато какая затяжка игрового процесса, найди спичек, разожги ( при условии хорошей погоды господа или послушайте тьфу/тьфу на вас еще раз, много много раз будете слушать...), сохранись, это тебе не ф6 жимануть в любое время, как в незабвенном оп2. зы:Ушли от тайников, пришли к урезанным сохранкам.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...