Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Krutanski, Похоже искусственная "черная энергия" в статистику заносится. 

7d3cb65431b556c996f8530f547ffd1852d06531

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий
В 14.09.2018 в 23:26, Haarhus сказал:

Похоже искусственная "черная энергия" в статистику заносится

Точно, есть такое дело, поправил.

 

 

В 14.09.2018 в 22:39, Krutanski сказал:

и через 3 минуты придет сообщение, что задание завершено

Да, оно проваливается. За это и репутация падает. Сообщение только не правильное было, я его поправил.

 

 

Я обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

 

Ссылка на комментарий

@dsh, а чем отличается тестовая от обычной что в шапке?

И выходят ли обновы для обычной?

 

Ещё вопрос к людям, какой дробовик порекамендуете чтоб убойность была как у двустволки

Ссылка на комментарий

@ZProfire, я уже и вепрь молот находил и сайгу и Бенелли.

Первые две вроде не особо по убойности.

Хожу  все время с бм-16 

Кровососов с одного выстрела ложит, почти с 100% вероятностью

А спас 12 у меня был где то.. Один выпал с бандита я его отнес лису. Потом мне дали за квест этот прапор новый. Его вроде сперли с нычки)) 

Дэн. Как тебе идея сделать награды за спасение сталкеров? К примеру спас одного он тебе аптечку, другого он тебе колбасу и так далее

А то вот это единственное "есть полезная информация" портит все..

Да и ещё абсолют просят всегда

Ещё на счёт варения артов. Тухлые варятся? Если да это круто. Сделайте оповещание что варка закончилась и метку на карте..

Ещё бы, чтоб некоторые арты можно было подзарежать хотя б мальца.

Но это так, уже не особо важное

Заметил что если кого то ранили и он лежит, чаще всего его просто не поднимают. Хотя в общий канал пишут, мол помогите тут раненный.

Не логично как то)

Изменено пользователем Da47ru
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Da47ru сказал:

Сделайте оповещание что варка закончилась и метку на карте..сделать награды за спасение сталкеров?

Метки наоборот были убраны. Оповещения теперь есть, не напрямую, но есть. Догадаться не трудно.

При выполнении определенного достижения, за вылечивание раненого, тебе будут подкидывать полторы-две тысячи рублей.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

Я когда впервые начал играть в этот мод, тоже была куча идей, так и хотелось с первых дней принять участие в усовершенствовании, предложить автору доработать то и это, "ведь уж кто, но я то действительно интересные мысли излагаю", думалось мне...Но сначала потратил пару дней на то, чтобы перечитать ВСЮ ветку форума, благо на тот момент это было 130 страниц, посмотрел пару стримов и все мои вопросы и гениальные предложения отпали. А после того как поиграл в DSH в совокупности 145 игровых дней, понял, что до сих пор из своих 20-ти гениальных идей, 19 надо оставить при себе, а одну, может быть, предложить для обсуждения, а еще лучше, на стриме в качестве вопроса задать, а не писать: "сделайте мне то, дайте мне это".

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Денис, есть какие-нибудь планы добавить больше рецептов трансмутации артов? Способы артпреобразований достаточно разнообразны и их много :) Трансмутация же скудновата что ли... Добавить мутации бы какой-нибудь Ночной звезды --> Белый Карлик --> Пульсар --> Антарес --> Чёрная Дыра например :3 Но эт так мысли в слух :) Вдруг ты за интересуешься

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZProfire сказал:

Добавить мутации бы какой-нибудь Ночной звезды

Зачем? Как бы предостаточно уже существующих артефактов с разнообразнейшими свойствами.) 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@Haarhus, могу ошибиться, но пока копался, заметил, что его продает Осведомитель. Т.ч. возможно больше никто.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Инок, где ты видишь чтоб писали дайте мне это сделайте мне это?

Это лишь предложения и ни чего больше. Не нравится да ради бога) оставляйтн все как есть

 

На счёт обновлений тау и не ответили..

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Da47ru сказал:

 Сделайте оповещание что варка закончилась и метку на карте..

Ещё бы, чтоб некоторые арты можно было подзарежать хотя б мальца.

Вот тут вижу и ранее.

Но ты не обижайся, чтобы меня было понятнее, уточню. Форум ведь для того и существует, чтобы мнениями обмениваться, в том числе, и предложения по игре высказывать. Так что это дело полезное и интересное для чтения, лишь бы предложения были конструктивными и обоснованными, и при этом никто никого не оскобрлял.

Только вот дело в том, что практически все, что ты предлагаешь, либо уже обсуждалось, либо было вырезано из игры как несоответствующее концепции, либо, наоборот, уже присутствует в игре в несколько ином виде, просто ты еще об этом не знаешь в силу небольшого игрового времени. Поверь, поиграешь дней 30-40, посмотришь стримы Дениса, где часто детально раскрываются нюансы мода и объясняются причины изменений, и сам это поймешь. И тогда останутся действительно актуальные предложения, достойные всеобщего обсуждения. Так что просто не спеши, осмотрись;)

А насчет обновлений - каждые выходные автор выкладывает в шапку актуальное обновление, а то, что ты видишь как "тестовое", это то, что в течение недели прокатывается, изменяется, дорабатывается.

Ссылка на комментарий

Что то мой Осведомитель какой то не совсем осведомленный:lol3:

c22ec169b333f243e8394da519392be892f70231

@dsh, У Осведомителя тоже нет рецепта Пустышки. Ну по крайней мере у моего.

Ссылка на комментарий

@walgala, может ты купил его уже? Точно помню, предлагал, за 50 тысяч. После отключения X-16 предлагает, если там не нашел записку.

Во, нашел. За 75 тысяч продает после покупки какого-то другого рецепта.

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Нет у меня рецепта Пустышки. В х-16 записка же с модификатами. Я тоже помню что были у Осведомителя и простые рецепты не только модификаты. Теперь их нет. Я выкупил у него только модификаты - простые рецепты не покупал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...