Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Da47ru, странный вопрос. Можно. Еще можно дорогу переходить на красный свет.

 

В 15.09.2018 в 16:40, walgala сказал:

простые рецепты не покупал

Так пустышка - это простой рецепт.

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Да простой. Но у меня в ПДА его нет. (Ни в рецептах ни в артпреоброзованиях) У Осведомителя тоже нет как видно на скрине. Не порядок - где взять?:biggrin:

посмотри сам вот сейв перед Осведомителем. http://rgho.st/6Sg8qXghw

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

@Da47ru, Если хочешь иметь своевременную техподдержку Дениса, то играть необходимо только на последнем обновлении, т.е. после выхода очередной обновы скачивание обязательно (хотя некоторые это игнорируют, а потом возмущаются, что автор не прислушивается к их проблемам).

Аккумуляторов для экзы хватает примерно на неделю, но это зависит от игры: чем чаще бегаешь или двигаешься с перегрузом, тем быстрее садятся.

Но по себе скажу, если тщательно обыскивать локации на предмет артефактов, то за неделю в любом случае 2 дешевеньких бенгальских огня или медуз для экзоскелета ты найдешь. Так что если добыл экзу - наслаждайся.

Ссылка на комментарий

@Инок, ок. Мне вот за 12 дней выпало два тайника и в одном из них была экза чистого неба.

Она от пуль не защищает но зато от аномалий хорошо 

И ещё жаль что там только +50кг

 

А так я конечно сильно был рад ей))

Изменено пользователем Da47ru
Ссылка на комментарий

@Da47ru, Это ж надо, со второго тайника экза! Я к примеру, экзу ЧН еще и не находил. По поводу защиты от пуль, вроде у всех экз 4-й класс пулезащиты, с чего ты взял, что она от пуль не защищает?. А насчет других экзоскелетов, ближайший по игре - это награда за Халяву у Свиблова. Но там рандом, знаю что может выпасть экзоскелет "Штуромовик", "Кевларовый экзоскелет" или Модернизированная Сева. Может и еще что-либо, но не встречал

Ссылка на комментарий

Раньше вроде был диалог о покупке рецептов простых артефактов, а сейчас не нахожу. Предлагает только рецепты модификатов

d63f7094e0fb09975fd8375facb9037652d06531 c75a1923403be618d9d674c8046a2b3952d06531

Ссылка на комментарий

@Haarhus, Да. Я вот как раз по сейвам хожу. Вот так было раньше - два диалога. 49d8f0623a059367b90979587f2657c492f70231

И там вот как раз есть рецепт пустышки если скупать подряд рецепты 1784e62aa5aaa0536dc6a5fd5eeec04a92f70231

Теперь этого второго диалога нет. 

Это 30 день. Есть конечно небольшая вероятность что у меня склероз и я просто забыл что выкупил все простые рецепты:biggrin:

Хотя в ПДА то нет рецепта Пустышки:unknw:

 

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий
1 hour ago, walgala said:

сейв перед Осведомителем

А чего оружия в слотах нету? Так с одним ножичком и ходишь?

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Оружие в рюкзаке - сейв после сна. подошел к Осведомителю и сохранился

Время 6-00:)

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

@walgala, оружие в рюкзаке, а экза надета? Странно это смотрится, странно.

 

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Инок, видимо мне повезло) я сам удивился ))

А так с вояк выбивал ещё почти новую. Но она вообще неочем) ТоК переносимый вес +80кг радует)

А на какой локации Свиблов? И можно ли сохранится перед сдачей квестов и выбить лучший костюм?

Ссылка на комментарий

@dsh, сними экзу и попробуй сдвинутся с места:biggrin:

Говорю же сейв после сна - загрузил и подошел к Осведомителю чтобы тебе не возится. 

А в чем может быть криминал что нет оружие в слотах?:blink:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dsh сказал:

оружие в рюкзаке, а экза надета? Странно это смотрится

ЧТо же странного, если человек в Баре? Тоже частенько  Гг спит "в одежке", а оружие всегда лучше снять.

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Haarhus said:

Раньше вроде был диалог о покупке рецептов простых артефактов, а сейчас не нахожу

Он эти рецепты предлагал только до Радара. Это была ловушка для торопыг. Шутка. Поправил.
 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, а деньги тогда куда тратить. Тут хоть есть куда потратить.

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@dsh, Аргумент. До сих пор из всей линейки "душ" купил только рецепт на "каплю души".

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...