Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Денис, ловлю вылет при взятии квеста у Дена на контроллеров ночью и приближении к ним. Вылет случается когда, подходя к деревне, дохожу до Камаза

Лог https://yadi.sk/i/ftH4_60BnYg7mQ

Сейв перед этим https://yadi.sk/d/vbDpFpq9osI0TQ

 

Ссылка на комментарий

@Инок я когда выполнял этот квест, после взятия ложился спать и шел воевать когда светло. От вылета вероятно не спасет, но воевать днем удобнее.

 

Немного о репутации в игре.

Как то стрелялся в Припяти и случайно задел свободовца (просто хит, он не был даже ранен), репутация упала с "отличной" на "очень хорошую". Тут же я нашел капсулу из за чего переигрывать не стал. Так вот что бы восстановить репутацию до "отличной" потребовалось чуть больше игрового месяца (30+ дней).

Еще я заметил, при очень хорошей репутации Бармен и Сидор не были мне друзьями, а при восстановлении  на отличную "позеленели" вновь (а это дополнительные скидки), при этом допускаю что репутации у торговцев это просто совпадение.

Изменено пользователем Krutanski
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@ZProfire, В начале игры по тайникам Кузи и Кости получаешь на постоянку, ну а далее, забираешь вместе с тайниками, которые иногда выпадают с трупаков или если бухаешь со сталками, они иногда дают наводки на ништяки за вотку:drinks:

Изменено пользователем nikitka
  • Полезно 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инок сказал:

Денис, ловлю вылет при взятии квеста у Дена на контроллеров ночью

Поспал еще раз, подождал, квест выполнился нормально.

Ссылка на комментарий

@Инок, Помниться раньше,я по этому квесту, контру выносил гренами издалека. Если удачно, то после 10 ти подарков, задание срабатывало.

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka, Это понятно, но РПГ - это ж для души:grin2:

 

@dsh, Вылетело дважды в одном месте. Я подумал, что закономерность, а видимо случайность.

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий

Снова про репутацию.

Взят квест на уничтожение снорков в ТД. Занимаюсь своими делами, приходит СМС, что квест выполнен, видимо кто-то перестрелял этих мутантов и из за этого падает репутация (с отличной на очень хорошую), более конкретно падает на 20 пунктов. Это так и задумано ? Если задумано, то странно что мы получаем награду. 

Есть сейв, где это видно наглядно.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

Логическая ошибка в квесте отнести три Глаза Ворона Акиму от Кости. Костя просит отнести три фонящих арта Акиму. Так как они фонят, по словам Кости, он не может их отнести Акиму и забрать Баррет. Но, тем не менее, Костя имеет эти три фонящих арта при себе, и отдаёт при взятии квеста. Можно было бы сделать так, что Костя даёт тебе наводку на тайник, в котором лежат три артефакта, ты их берёшь и несёшь Акиму. А то какой-т каламбур получается :D

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Инок said:

Вылетело дважды в одном месте

Так лог с вылетом дай.

 

1 hour ago, Krutanski said:

из за этого падает репутация

Мне про такое неизвестно.

 

Ссылка на комментарий

@dshhttps://yadi.sk/d/nPsUR0DpWUafwA вот сейв, репутация отличная. Нужно просто постоять у костра и через 3 минуты придет сообщение, что задание завершено, репутация упадет на 20 пунктов и станет "очень хорошая". В сейве Меченый чуток пьяный, принял на грудь перед сном :crazy2:

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

@Krutanski, Может быть ты просто давно взял это задание и просто время вышло? Репутация падает если взять задание и отказаться от его выполнения (не выполнить)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@walgalaвозможно и такое, дойду к Бармену проверю даст ли он награду. Просто сам факт что задание "завершено", а не "провалено".

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

@Krutanski, похоже на то. Как раз, если долго тянуть, то репутация падает на наградную репутацию * 20. В награду дают 1 пункт репутации, вот -20 и выходит.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...