Перейти к контенту

BigBadPig

Проверенные
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    288 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BigBadPig

  1. BigBadPig

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Кто-нибудь знает, как отключить эту жуткую болтанку ствола при сдвижках персонажа вбок? Не самая удачная мысль, честное слово.
  2. BigBadPig

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Господа-товарищи, а может кто подсказать, как заменить звук при открытии "инвентаря" убитого мутанта? А то там сейчас звук расстёгиваемой молнии, как и при открытии рюкзака, что здорово раздражает.
  3. Господа разработчики, не знаю, хотите вы это слышать (читать) или нет, но экза по-прежнему синоним терминатора, от слова "савсэм"... Одел обычный комбез - всё замечтательно, т.е. пару маслин зевнул - лежишь и дышишь носом; одел экзу, даже просто наёмничью, нулёвенькую - хоть полк спецназа в упор лупи (а так и было, на Агро), на тушке разве что пара царапин. Можно это как-то поправить, или как всегда: "не ищем лёгких путей, ходим в курточке новичка с ПМ-ом и обрезом, а иначе бойся хиба що ракетомёта"?:)
  4. @Fenrir02, Как раз вот вспомнил про Соляночку, собрался перепройти, заглядываю сюда - а тут такой вот подарочек:). Спасибо!
  5. А на что конкретно в этом моде влияет уровень сложности?
  6. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    Кстати, насчёт конкретно экзы Монолита: прописанная сопротивляемость телепатии - 40%. Сопротивляемость в окошке персонажа с одетым костюмом - 20%. Очень извиняюсь... Ну, или если это что-то у меня, то я к Вам присоединюсь за портянкой:))).
  7. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    Спасибо за ответ и видео, но тогда совсем странно получается, потому что у меня, при одинаковом уровне защит и одинаковых артефактах, если сесть в очаге радиации в обычной экзе, то всё в порядке, а если в укреплённой - она начинает разваливаться, причём быстро. Если что - никаких правок на броню у меня не стоит. Есть одна на вывод трупов на карту, ещё одна, слегка ускоряющая ИИ, плюс "Оружейная Солянка для Народной Солянки 2016" Назара. Странно как-то просто...
  8. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    В преддверии финальной правки, если она будет, - так и надо, что укреплённая экза монолита буквально в считанные минуты плавится от радиации? С неукреплённой такого не происходит.
  9. BigBadPig

    БЛОКпост

    Благодарю за своевременный и содержательный ответ:).
  10. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    Блин, цитировал @SergeT, а получилось, что получилось. Извиняюсь. А у меня два раза, на двух разных персонажах. Причём переигровка не помогает. Да я просто так об этом сообщить хотел, о чём уже начинаю жалеть:).
  11. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    Есть одна некритичная проблемка, я её уже раз третий наблюдаю: после своего спасения (и сдачи ему ПДА по заданию) Крот на каком-то этапе вроде как телепортируется к Кузнецову под мост и, естественно, трагически погибает. Появляется он там, судя по всему, когда рядом проходит ГГ. Понятно ,что на этом этапе он уже не нужен и типа хрен с ним, но просто интересно, может, этот сбой как-то ещё на что-то влияет. Просто так решил сообщить. Да, играю с последней правкой от 11 месяца-чего-то там.
  12. BigBadPig

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O, Угу, прочёл. А к Воронину - после Радара теперь? И что делать с монолитовцем, который сидит в комнате с аномальной фифой и грохает ГГ прямо во время разговора?..
  13. BigBadPig

    Новый Арсенал 6: Революция

    После сдачи Пличко удостоверения предателя, при попытке пройти к Воронину 2 кадра, которые стоят у входа к нему, начинают шмалять. После х-18 - то же самое. Возникает вечный вопрос русской интеллигенции - что делать?
  14. BigBadPig

    Народная Солянка 2016

    Физкультпривет! У меня на задании "Компромат" офицер Как-его-там, которого нужно упоить, стреляет, как только видит меня рядом с первым сольдом, с наблюдающим. Побазарить с офицером после этого не происходит. Прихожу на всякий случай днём, - не в помощь. Из правок стоит "Трупы на миникарту" и "Минимод" BGF на шустрость ИИ. Играю не в первый раз, такого ещё не было. Мои действия? Э, на какой-то раз подряд проблема решилась, но пришлось в часовому подкрадываться ниже плинтуса, чтоб главный перец меня раньше времени не заметил:).
  15. @Deadman507UA, благодарю за ответ, как всегда! Однако самое большее количество этих обалдуев, которое у меня получается собрать одновременно, это двое: один постоянно где-то позади, а другой наоборот, уже убежал вперёд; при этом, естественно, ни фига не происходит. Что ещё можно сделать? И надо ли начинать разговор с Кругловыми ДО их прохода или после?
  16. Не могу получить "Ангел-хранитель". Все четверо экологов не цапнутые вообще, но при разговоре с Кругловым достижение не объявляется. Патч 8.1. Есть идеи?
  17. BigBadPig

    dsh mod

    Да вы тут все милашки просто:))).
  18. BigBadPig

    dsh mod

    Сделай милость, смени тон. Я тебя ни в чём не обвинял, наоборот, поблагодарил за работу. Указания в таком тоне я не заслужил.
  19. BigBadPig

    dsh mod

    Спички-ящики, мне как раз повезло - 2 фартефака рядом с лисовским убежищем нашёл... Теперь опять сначала начинать? А кроме того, серьёзно, ребят: я ж понимаю, этот мод получился самодостаточным игровым миром. И хочется, чтоб в игровом мире нарисовывалось каждый раз что-то новое, чтоб удивляло, заставляло придумывать всё новые и новые тактики... Но тут уже слишком. Жалко. Мне тут понравилось, хоть и всё равно слишком сложно для меня, и целюсь я средненько, и реакция не фонтан, - а всё одно понравилось. Вплоть до этого момента. Да и нет у меня предыдущей версии. Извиняюсь, что разоткровенничался.
  20. BigBadPig

    dsh mod

    Знаю, но там они меня тоже ждут. Да, и последние новости с места событий: фигвам теперь, а не вагоны с электрой. Там теперь сюжетная радиация, сиречь непроходимая... Не, точно перебор. Они ж даже к проходу подойти не дают, не говоря уже о том, что теперь водка точно будет на вес урана.
  21. BigBadPig

    dsh mod

    Тоже не особо просто, с ПМ-ом, в дождь и один на двоих-троих... Да, понятно, quicksave мне в помощь, бо он ещё есть, но хотелось натренировать отторжение организьма к клавише F5:).
  22. BigBadPig

    dsh mod

    Ну, во-первых, убить их я не особо могу, я не настолько хорошо играю. И они же из кузнецовской компашечки, будет мне потом нежданчик:(. В туннеле с электрами я так понял эти самые электры только в сторону Свалки пропускают, а не обратно. А кроме того, до туннеля я тоже не дохожу. И к вагонам подойти не дают. Там же простреливается всё.
  23. BigBadPig

    dsh mod

    Прошу меня простить, но последняя светлая идея насчёт отмены военных патрулей вдоль насыпи на Кордоне - это уже форменное издевательство над игроками, только начинающими игру. Теперь те же вояки болтаются практически где хотят вдоль и поперёк насыпи и кроют всё, в том числе заброшенную ферму и укрытие Лиса с компанией. Ни взять водку на ферме для честного прохода, ни обойти с любой стороны я их не могу. Переначинать пытался несколько раз - с одинаковым результатом. Ясное дело, хозяин, как всегда, барин, но последнее новшество уже точно перебор. И не оно одно, если честно.
  24. BigBadPig

    dsh mod

    Подскажите, будьте добры: циклические задания (вроде сидоровских "бандитов на свалке", "двух бандитов" и иже с ними) срока годности теперь не имеют? Спрашиваю на всякий случай, а то ещё влечу на просед репутации, если что-либо провороню...
  25. BigBadPig

    dsh mod

    Оп-па, с ответами нескладушка, но, видимо, прислушаться надо всё-таки к разработчику:). Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...