Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр С. сказал:

новую удали старую поставь 

Новая не установилась,вроде все по инструкции делал, старой нет вместе с игрой ушла.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Дмитрий_кум сказал:

Новая не установилась,вроде все по инструкции делал, старой нет вместе с игрой ушла.

там твои сохранки были , надо было перед удалением сохранить ее . Теперь заново игру начинать предется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр С. сказал:

Теперь заново игру начинать предется

Не, сохранки у меня все отдельно лежат, и на компе и в облаке, на всякий случай если что с диском (давно играю). 

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/uoVs0wyc3UL7sS Денис у меня запчасть для доцента на радаре не заспавнилась болота еще не проверил , можеш глянуть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_кум сказал:

Не, сохранки у меня все отдельно лежат, и на компе и в облаке, на всякий случай если что с диском (давно играю). 

у тебя там папка в папке  не  лежит случаем ? При распаковке бывает. Если все норм ставь последнюю сохранку в  юзердату и выведи с папки бин новую иконку запуска на экран

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр С. сказал:

у тебя там папка в папке  не  лежит случаем ? При распаковке бывает. Если все норм ставь последнюю сохранку в  юзердату и выведи с папки бин новую иконку запуска на экран

кстати создай новую папку , переименуй в юзердату

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр С. сказал:

у тебя там папка в папке

Нет два раза переустанавливал, только папка bin

 

2 минуты назад, Александр С. сказал:

переименуй в юзердату

Нет, что то не так, я не очень соображаю в прописях,  может Денис подскажет.

Добавлено dsh,

Папки userdata не может не быть. Она находится в dshmod0.7z, насколько я помню.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dsh сказал:

@Александр С. что за "запчасть для доцента на радаре"?

 

ЭЭ не то написал )) , радиодеталь сорь:dash3:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дмитрий_кум сказал:

Нет два раза переустанавливал, только папка bin

 

Нет, что то не так, я не очень соображаю в прописях,  может Денис подскажет.

Хорошо завтра перекачаю основную часть и переустановлю. Может что не так пошло.

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий

@Александр С. яснее не стало. Подробности давай, что там за задание, я не могу припомнить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

@Александр С. яснее не стало. Подробности давай, что там за задание, я не могу припомнить.

Задание (инструменты для Василия) , далее по нему заданее (радиодетали для Доцента) , должна быть коробка транзисторов , нооо !!! она у меня уже в рюкзаке есть оказывается каким-то образом , только сейчас увидел :blink:

Ссылка на комментарий

Привет. Игра вылетает при попытке сварить ломоть мяса. Закидываю ингредиенты в аномалию и через минут 5 вылет:

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : ..\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line          : 46
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_error]: error in error handling

 

Пардон, только сейчас увидел, что вчера выложили фикс  для подобной ошибки.

Изменено пользователем Cromanjonez07
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cromanjonez07 сказал:

 

 

Пардон, только сейчас увидел, что вчера выложили фикс  для подобной ошибки.

Сомнительный фикс,после него у меня в баре игра повисала,пришлось откатится на прежний но артов наварил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дмитрий_кум сказал:

Хорошо завтра перекачаю основную часть и переустановлю

Переустановил игру, вроде все нормально установилось, все папки на месте, при запуске пишет (запуск невозможен на компьютере отсутствует xrCDB.dll.) и еще как в ярлык добавить параметры?

-nointro -noprefetch -smap2048

 

Ссылка на комментарий

@dsh окей! Хорошо! Че мне тогда делать для продвижения сюжета? Я чесно запутался! Я листал гид, я все сделал как в гиде, официальному сюжету! В моем понимании только этот квест стопорит сюжету, если нет, скажи куда топать! Я ,мммать, уже недели 2 игровых ломаю голову что я не так сделал или чего я вообще ещё не сделал! И посмотреть сделанные квесты не могу, для овижения памяти ибо ты эту вкладку удалил! Че мне вот делать? Куда идти? Или кто или что мне ещё должен тогда сказать ещё?

 

А на счёт квеста, как я думал! Я ему дал булыжники, так? Так! Я ему также принёс арт полтергейста! Тот сказал, типо заходи попозже я попробую сделать дубликат! Ну и когда это попозже?

И это было с месяц как минимум игровой!

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Люди я что-то не пойму совсем.

Купил у Сахарова элитный детектор аномалий а он не работает.

Подхожу к жарке, электре а звука нет.

 

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Странности какие-то происходят. Взял квест на бритву Волка. Подхожу к месту, кровососов нет.. Ну это ладно, сейчас, думаю, насрезаю рук зомби хотя бы. Забираю тайник и тишина. Ни зомбаков, ни изломов, вообще никого)

Ссылка на комментарий

@BlooderDen а должен быть?

 

@Cromanjonez07 а должны быть?

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...