Перейти к контенту

griffon

Проверенные
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

89

Информация

  • Город
    минск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. griffon

    dsh mod

    Элементарно, так как все равно надо спасать Лохматого в клетке и раненого около ямы, то монгола не лечи при заходе в тд, а после получения задания на пда Любера и ящика от Пули, идешь выносить почти всех внутри, ДО главного зала, там и Фраера прицепом вынесешь на раз, он сам проситься на пулю). А уж после всего лечишь Монгола, но не не раньше.
  2. griffon

    dsh mod

    У вас дражайший ей богу что то не так. Он сам там что то меняет, из за этого лезут косяки, не игрок ломает, а сам Денис, понимаете о чем я? Чем он помогает? Еще раз, мод размещен им ДОБРОВОЛЬНО, он сам его меняет по своему усмотрению, сам допускает ошибки из за новых правок, сам и правит заплатки новыми заплатками... В чем тут проблема то? За что благодарить то? Вообще то, обычная критика пользователя мода, так же и как критика музыкальная или художественная, разницы НЕТУ. Мод размещен в ОТКРЫТОМ доступе, будь готов к РАЗНЫМ мнениям, а если ты чересчур обидчив, с низким уровнем непринятия критики, играй в него исключительно сам под одеялом. Вам что то кажется? Никто никому не должен, все вольны в своих рассуждениях, мнениях и действиях. Он делает, а тут обсуждают.Или я его где то умолял неоднократно, что бы он что то там менял и немедленно по моему заказу?
  3. griffon

    dsh mod

    Что то у вас все перепуталось. А проблемы эти кто изначально создает? Игроки сами все ломают, лазают по папкам, а бедный Дениска все косяки, созданные ручонками шаловливых игроков, находит и правит? Или как то иначе?
  4. griffon

    dsh mod

    Накатил это маленькое обновление. Вылет сразу при загрузке Экспериментальный полигон для отработки различных версий на подопытных кроликах. Почему сам автор, ДО выкладывания мода ( обновления) на скачивание, не в состоянии САМ проверить его ЛИЧНО?
  5. griffon

    dsh mod

    Это можно проверить на раз, два, самому. Вроде бы, все равно тянут жизнь. Лично я, обхожусь без п.г.
  6. griffon

    dsh mod

    Догадайся с 3-х раз.
  7. griffon

    dsh mod

    Другие вроде нет. А вот п.г. пакостят чего то. Это Денис специально сделал.
  8. griffon

    dsh mod

    1.Все радиоактивные арты держи в контейнере, если нет нормальной защиты от радиации на поясе. 2.Если нашел более одной плазм.гусеницы, то они тоже здоровье забирают из ГГ.
  9. griffon

    dsh mod

    Ребята, проблема не стоит и выеденного яйца. Спите в шмотках и с оружием, только арты снимайте с пояса, ГГ высыпается нормально за 8-9 часов и есть немного голода с утреца. Обсуждений шелухи на пару страниц, а глобальных пожеланий с гулькин нос.
  10. griffon

    dsh mod

    Ах ты ж какой..калаш наверное у бандосов был закреплен на тисках, а сам бандос, не приплясывал, а лежал впившись в эти тиски и жал на гашетку затаив дыхание? Я посматривал периодически в бинокль, половина поливала тупо от бедра.
  11. griffon

    dsh mod

    Да ради бога, проблема то не в этом, а в точности неписи, с полным игнором ттх ствола и расстояния.Пульки то исправно ложились точнехонько по бетоночке, за которой гг и сидел в низкой присяди. Я лично готов и с одним пээмом или рогаткой, воевать до агропрома, с превеликим удовольствием, при наличии адекватной точности неписей и их реакции в случае попадания по ним, хотя бы по корпусу ( например после первого попадания лежать 1-2 игровые минуты, лечиться), а не поплясывать в куртафане или плаще гопака, после 10- ти попаданий 5.45, по фанере. Видя такое, порой и руки опускаются дальше идти..
  12. griffon

    dsh mod

    Все возможно, просто несколько геморрно распределять по группам, учитывать наличие обвесов, расстояния, и много другого, то есть создать объемный взаимосвязанный алгоритм:игрок-положение-ствол.., а не ограничиться 5-6 коэффициентами(стоя, сидя, на бегу) на все случаи жизни.
  13. griffon

    dsh mod

    Да разные, точность неписей зашкаливает через край, пулестойкость порой тоже... а вот насчет изменений точности стрелка....извини, тебе наверное мазохизма все еще не достаточно, надо еще больше?
  14. griffon

    dsh mod

    Я это писал ранее, точность неписей в зависимости от ранга( новичек, опытный...и тд.), в зависимости от ствола в руке и его ттх. От Дениса НОЛЬ внимания. Это да, только это относиться к другой стороне конфликта. Давеча попал на свалке под обстрел бандосов: ГГ на холме, в присяди за бетонным Г-укрытием, напротив бандосы тусили, в метрах так 20-ти к концу локи,за трубами, которые за кладбищем техники, расстояние около 200 м, что не мешало исправно поливать бетонку укрытие ГГ, с укоротов. Специально потом спустился, посмотрел, как они умудрялись так оттуда шмалять и с чего...мать моя женщина!!!! ни черта без оптики и не видно, даже самих бетонок, вот что значит скрипт животворящий делает!!!!
  15. griffon

    dsh mod

    Как это работает в игре и зачем это надо, если по мощности эти патроны абсолютно одинаковы? При чем тут экспорт к игре? И да, уже и 223 и 9х19, с успехом и давно, делают на тульском оружейном заводе для снгшного рынка. Вот к примеру: http://тула-патрон.рф/en/production/pistoletnye-patrony/patron-9x19-9mm-luger-/

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...