Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Тишь сказал:

Блокирует, но не всё и, как я уже писал, воевать пьяным и под ПСИ ударом - одно и тоже удовольствие - не прицелишься. Только подствольники спасают. Но не везде же их можно использовать. 

Это да. Так что идея с антизомбином вполне себе интересна. С другой стороны, 10000 - это не так уж и много с учетом того, что с контриками встречаешься не часто. Встает вопрос с относительно доступной 100% защитой от контролеров.

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий

@Тишь ты постоянно предлагаешь какие-то вещи, что бы сделать полегче, да попроще. Мне кажется, тебе стоит приглядеться к каким-нибудь другим модам.

 

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр С. сказал:

получиш апб

под 9х19??? вроде же апб под 7.62х25 и под 9х18:blink:.

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Александр С. сказал:

получиш апб .

Все автоматические пистолеты имеют на 30% меньше урона, по сравнению с неавтоматическими. Т.е АПБ, АПС, Маузер С-96, Глок (автомат) и т.п.

 

7 минут назад, griffon сказал:

вроде же апб под 7.62х25

Да, это уник по ТТный патрон.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тишь сказал:

по ТТный патрон

А при чем тут " пест под немецкий патрон"? С каких пор 7.62х25 стал немецким патроном?

Денис, когда ты уже доведешь до ума от и до, квест в ТД , с участием Пули и Любера? Если не то, так другое обязательно вылезет.

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

ты постоянно предлагаешь какие-то вещи, что бы сделать полегче, да попроще

"Ха-ха, полегче? Ну тогда до встречи в подземелье, сталкер"

                                                                   Семейка контролёров

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Я просто предлагаю, а что реализовывать- тебе решать.

Люди жаловались на квест спасения долговцев на базе Борова - ты поправил; люди жаловались на квест Сепатора - ты поправил; люди жаловались на квест Дэна и контриков - ты сделал легче его. И пока ты сам по сюжету к этим квестам не дошёл, на просьбы игроков был ответ - "зачем упрощать игру" или "это зона, брат. Так получилось.".

Да, на счёт контриков на болотах:

Скрытый текст

Раньше сюжет был в том, что ночью приходит контрик, а у охотников нет ПНВ, чтобы его убить. Вот Дэн и просит Меченого найти ПНВ, придти с 1до3, т.к. контрик утром уходит и убить вражину.

А теперь получается так:

Дэн: Меченый приди в час ночи, ПНВ можешь не брать, контрик появится, но убить ты его можешь когда угодно, лишь бы квест ты мне сдал до 5 утра, хоть следующего дня - мне всё равно.

Меченный: а чего я? Вы же охотники!

Дэн: а нам лень с мех.двора уходить.

Меченый: так а почему я должен квест сдать до 5 утра, если убить можно в любое время?

Дэн; а не знаю... так в скриптах написано  :biggrin:

Мы все что-то предлагаем, ты реализовываешь и мод становится интересней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инок сказал:

относительно доступной 100% защитой от контролеров.

А она не 100% - автровыстрел остаётся, "поворот" камеры остаётся, можно добавить отходняк от препарата. Просто у тебя будет несколько минут на активные действия. 10 игровых минут это 2 реальных - это своеобразная "страховка" на случай, "когда всё плохо".

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Тишь said:

Вот Дэн и просит Меченого найти ПНВ

Притом, почему-то, именно синий. А у Меченого в этот момент может быть уже белый. Но нет, Дэну почему-то нужно, что бы у Меченого был ПНВ похуже. Притом Дэну по барабану, будет Меченый использовать ПНВ или не будет. И тут у Меченого закрадывается подозрение, что Дэну не уничтожить контролёра руками Меченого хочется, а просто поиздеваться.

 

1 hour ago, Тишь said:

т.к. контрик утром уходит и убить вражину

Но практика показывает, что никуда он вовсе не уходит, а вполне бодро мутузит Меченого или вообще валяется мертвенький. Но Дэн почему не бросается с благодарностями к Меченому. И тут у Меченого уже укрепляются подозрения, что Дэну и правда просто поиздеваться хочется.

 

1 hour ago, Тишь said:

ты сделал легче его

Я не сделал его легче. Я убрал бредятину.

 

1 hour ago, Тишь said:

пока ты сам по сюжету к этим квестам не дошёл

Открою тебе страшную тайну. Это потому, что никто из предлагальщиков не предоставил сейвы. А когда до этого момента дошел я, то сейвы у меня появились, как это не странно.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@dsh подскажи пожалуйста с какой целью ты отключил дитонаторы ?  Чтобы халявы не было ?

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

У меня у одного в ютюбе последний стрим DSH 30 день начинается не с самого начала, а где-то с 2часов 51минуты где с Котом на сгоревший хутор приходят? Как начать просмотр с начала? 

Добавлено dsh,

Подожди, пока обработается полностью. Слышишь, как Ютуб пыхтит? Это он работает.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Привет. Практически начало игры ( принес Волку документы из тоннеля и куртку Шустрому), на деревню нападают военные. Пробовал откатываться аж до домика Лиса-все равно нападают при подходе к деревне. Это так по скрипту устроено или можно как-то обойти эту неприятность?)

Ссылка на комментарий

Подскажите, не так давно принес Косте булыжники он дал рецепт арт. Ухо в варке которого участвует арт. Репей рецепт которого дает Бармен за хомячий квест, но вот для получения арт. Репей нужен арт. Снежок который как оказывается никак не варится. Вопрос где достать такой артефакт?, а может и не в единственном экземпляре т.к. в данном моде арты портятся. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dsh сказал:

а просто поиздеваться.

Согласен на все 100%  Денис. Но если откровенно, сюда еще можно отнести и нереальную пулестойкость мстителей в плащах по заданию на Сепатора ( 5.45 бронеб не берем на задание ибо маловато будет, надо 9х39 и не меньше..), а также к примеру  дикий спавн из неоткуда позади Меченного, после тотальной зачистки местности на подходе к контрику по заданию Свиблова на мозг. Ну и по "мелочам", как и  самый убойный дрободан в игре это тоз 34, 50-60 годов выпуска прошлого века и ничего позабористее после, так ничего и не придумали.. ибо, а вот я так захотел. И это тоже издевательство.

Ок, это все.

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Тишь сказал:

Я просто предлагаю, а что реализовывать- тебе решать.

Многое упрощается в последнее время(прокачка веса, утомляемость, износостойкость костюмов, заметность артефактов, различные задания). Впечатление трудности игры здесь создаётся единственно только меткостью врагов. 

Ссылка на комментарий

@Изыскатель прокачку веса я бы не считал упрощением. У меня 30й день и прокачалось 4 кг. Т.е. переносимый вес 64 кг. До прокачки, переносимый вес был 80 кг. Не вижу, где тут упрощение. Утомляемость изменена из-за уменьшения переносимого веса, т.к. нести 40 кг. при переносимом весе в 80, и при переносимом весе 60 - это две разные ситуации. Т.ч. где же тут упрощение. Светимость артефактов оказывает мизерное влияние, т.к. многие из них светятся уже давно, у многих светятся партиклы и они прыгают. После добавления им подсветки я не могу сказать, что я резко начал находить все артефакты.

 

А вообще, все трудности здесь, они больше психологические. Есть все. Нужно только потрудиться, что бы это иметь. Вот и вся трудность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...