Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В этом "обновлении" всего 1 папка bin и 1 файл gamedata.dbw_base. На обновление это не тянет. Я его накатил сверху обновления от 8-4-18.

Кроме того ты написал "держи исправление", а не обновление.

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

В принципе с сонливостью все понятно , лучше проспаться , но !!! Денис обрати внимание на нереальные хедшоты неписей везде . Проходил радар , болота по квесту Свиблова , Я не вижу в прицел СВД "Тигр" никого, а меня с первого выстрела валят . Бегают спиной убивают . Нужно как-то расстояния сбалансировать чтоли , а то  из за угла реально валить неписей возможно только . Это что-то , а мата)) :dash2:

  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Редких тайников не осталось? Почему сплошняком хлам какой-то. Где все стволы нештяковые, эта блин не рандом а какое то азино три топора. Скажи братан, а где поднять хабара... Да не нифига ни где нет его тут... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч сказал:

Где все стволы нештяковые

Стволов больше нет. Я ещё несколько месяцев  назад пошутил, что скоро в моде останется только ПМ, АК-74 и ТОЗ. Всю остальную оружейку вырежут ))) На что Денис написал, что он так бы и сделал. Разве вы не заметили, что вырезали уже все уникальные стволы, все модифицированные. Уже даже нет FAMASa, L-85, Бизонов. Вырезали все оптики, оставив только ПСО и ACOG. Добавили АК Ночной и ВСС Ночной. Но кто из вас ими пользуется? Похоже никто.... Там же оптика стоит "зелёная" - худшая из трёх доступных в игре. Если бы у них была "Белая Ночь" - было бы удобно. А так и ночью ничего не видно, и днём всё зелёное. Так что моя шутка с ПМом и ТОЗом потихоньку становится реальностью :biggrin:

Скоро в нычках останутся только еда, патроны и ненатуральные арты... 

Теперь Денис мне вновь напишет, чтобы я искал другой мод, т.к. этот про рутинную, повседневную жизнь в Зоне.

Изменено пользователем Тишь
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Тишь сказал:

Скоро в нычках останутся только еда, патроны и ненатуральные арты... 

Не правда ваша, в тайниках попадаются и  натуральные арты, и много разных плюшек, вари абсолюты и меняй на тайники, может и выпадет что тебя удивит.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Тишь сказал:

Так что моя шутка с ПМом и ТОЗом потихоньку становится реальностью 

Адекватные игроки, думаю немного подправили под себя весь этот.., да и переработали с нуля геймплей стволов и патронов у неписей, ну вы поняли короче.

...может и выпадет....Полный низачот тебе Дима.

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий
7 минут назад, griffon сказал:

Полный низачот тебе Дима.

Прежде чем ставить дизлайк, незачет (пишется через Е и Е ) , да мало плюшек, но есть возможность менять арты на тайники. У меня выпадало много разного. Не вижу необходимости  что то подстраивать под себя. Да я это и не умею .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Александр С. сказал:

 будет вам щастье :beach: навалом артов находил)

Не будет, в топку арты, стволы нужны. Я с пол года назад играл в ДША с этим было всё в порядке. У меня через дней тридцать в зоне уже был печенег, аек, ак 12, и ещё какой то пистоль с интегрированным глушителем под 45 ацп и с калимотором ( афигенный пистолет) А сейчас (я имел не осторожность начать игру заново при переходе на новый движок) нашол уже около 30 нычек и что: горстка патронов ( к стати не бронебойных) набор банных холатов, из пушек какую то качергу под 5. 56 (2 раза)  форт 14 (2 раза). Из годноты М.Г только и всё. Зачем в такие трудно дабываемые вещи как Тайник ложить такой бесполезняк как форт 14, да пусть у него хоть форт 50 нафига он задался за плазменную гуслю, пускай даже и разряженную. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий_кум сказал:

вари абсолюты и меняй на тайники

Варю и меняю. У меня 40й игровой день. Вот что выпало в тайниках за 40 ПДА и Абсолюты. Это только то, что успел заскринить:

https://drive.google.com/file/d/1K1NeltknBoi5KWmKJ-_Chk2t5O_WyjLz/view?usp=sharing

Да, были и хорошие нычки: был Печенег, была красная рука бюрера + натуральный Глаз Ворона. Но на 1 хорошую нычку приходится 4-5 вот таких.

И это при том, что в диалоге за Абсолют НПС говорит, что "сталкер тот был мастер, а значит и цена за его тайник будет соответствующая" Просит Абслолют и даёт 2 куртки новичка )) 

Мастера, что у вас в нычках лежит? Уж точно не 2 гранаты :puffy:...

А т.к циклических заданий на арты больше нет, то на кой они мне нужны, если я их носить не могу? И продаются за копейки.

 

Изменено пользователем Тишь
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@dsh был зависон в Баре с таким логом:https://drive.google.com/file/d/1OK1I1bRybl30qhqUPJhSul9V3X0Tkq2C/view?usp=sharing

Последний сейв был за долго до выдета и при переигровке не повторился. "Завис" при попытке открыть основную нычку в Баре.

Изменено пользователем Тишь
Добавлено dsh,

В этом логе никакого зависона я не вижу. А во вторых, прошлое обновление больше не поддерживается.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Саныч сказал:

Не будет, в топку арты, стволы нужны. Я с пол года назад играл в ДША с этим было всё в порядке. У меня через дней тридцать в зоне уже был печенег, аек, ак 12, и ещё какой то пистоль с интегрированным глушителем под 45 ацп и с калимотором ( афигенный пистолет) А сейчас (я имел не осторожность начать игру заново при переходе на новый движок) нашол уже около 30 нычек и что: горстка патронов ( к стати не бронебойных) набор банных холатов, из пушек какую то качергу под 5. 56 (2 раза)  форт 14 (2 раза). Из годноты М.Г только и всё. Зачем в такие трудно дабываемые вещи как Тайник ложить такой бесполезняк как форт 14, да пусть у него хоть форт 50 нафига он задался за плазменную гуслю, пускай даже и разряженную. 

чето непонятно у тебя , и аек под два калибра нашел и ак 12 ща с ним гоняю , и печенегов надыбал на чаэс.Да много стволов пофиксено , но они и не нужны ,у меня под каждый патрон и подствол по стволу и этого на всю игру вполне хватает:beach:

Ссылка на комментарий
Только что, Александр С. сказал:

чето непонятно у тебя , и аек под два калибра нашел и ак 12 ща с ним гоняю , и печенегов надыбал на чаэс.Да много стволов пофиксено , но они и не нужны ,у меня под каждый патрон и подствол по стволу и этого на всю игру вполне хватает:beach:

а пест с прицелом под 45 получиш за квест про собачку )):biggrin:

Ссылка на комментарий
Только что, Александр С. сказал:

чето непонятно у тебя , и аек под два калибра нашел и ак 12 ща с ним гоняю :beach:

Везунчик что тут скажешь, а я как выду в обновках из тайнчиков, так у костра анекдот прерывается и сразу начинается ржач. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр С. сказал:

болотный доктор дружка проверить на свалке)

Это та которая белая псевда? Я если честно плохо помню этот квест. (наверное в состоянии афекта был)Помню только что переигрывал много 

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Только что, Александр С. сказал:

придеш к Максу он даст задание валнуть плоть , притараниш ему пуд сала и вот оно щастье)):biggrin:

Спасибо 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч сказал:

Какую, не помню? 

Болотный Доктор просит навестить его собаку на Свалке у Макса. Макс просит убить плоть псу на корм. За это дает FN Taсtic с коллиматором.

P.S. Блин, только после написание этого поста увидел сколько человек уже ответили на этот вопрос)))

Изменено пользователем Тишь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...