Перейти к контенту

Саныч

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    47 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Саныч

  1. Саныч

    OGSR Mod

    У меня бтр сам туда пришёл, комп наверное встроен умный
  2. Саныч

    OGSR Mod

    Но ведь прошёл, в этом и заключается не линейность. Тут сам выбираешь : быстро ,без подготовки, по принципу f6, f9 каждые пару минут. Либо вникая в окружающий мир, со всеми его задачами, загадками и наградами, конкретно подготовившись, без особых проблем.
  3. Саныч

    OGSR Mod

    У меня на пример они сами разобрались, я только следил что б квестовики, типа Макса, Повара и Лукаша выжили. Но сейчас такого не будет , последний патч кажется это исправил. Я б в такой ситуации использовал канистры. В " ВАРИАТИВНОСТЬ" И отряд Черепа, если мне не изменяет память, находится в не закона,они сочники ,самовольно принявшие решение атаковать базу свободы . Об этом Воронин говорил, так что репа не должна упасть при его уничтожении. В данном случае агрессор, отряд долга и стало быть уничтожать надо их.
  4. Саныч

    OGSR Mod

    Ну так и получается, что от спешки и все страдания. Вообще дают нормальную экзу свободовцы кажется, за бтр. При спасении в городке 32 полковника, он даёт транспондер, с которым военныё не агрятся. Да и вообще, к коридорным шутанам сталкер как бы не относится, если хочется просто проскочить сюжетку, то батенька вам не сюда, а куда нибудь в калду или что то в этом роде. Там не надо отвлекаться на сторонние задания, что то искать, что то собирать, да и думать тоже не обязательно.
  5. Саныч

    OGSR Mod

    Всем привет, почему не ставится рукоятка на глушитель 9а 91, хоть и подсвечивается зелёным, при наведении на "штурм".
  6. Саныч

    OGSR Mod

    Ставил в слоты и в первый и во второй. Или вы имеете в виду не прятать оружие? За работало, спасибо большое. А на счёт гордого человека это как посмотреть, чинит то он и из рюкзака
  7. Саныч

    OGSR Mod

    Здрасте всем, не могу понять, что нужно Цвирне что б он апнул мне вепря. Вепрь есть, стоковый, в рюкзаке лежит ,а он говорит. что мол молодой человек .нет у вас не фига,топайте рт сюдя ... За ранее спасибо. всем отличного дня
  8. Саныч

    OGSR Mod

    Шикардос, мне он у ДШа тоже понравился. А как сделать? Вроде как за д. н в сторону блок поста вояк. Если идти к переходу на болота из ч.н . Там под деревом холодильник стоит и два сталкера. Если мне не изменяет память, один из них и даст задание на чебуратора
  9. Саныч

    dsh mod

    Ак 74 155 кг весит, у меня у одного так? Меченый аж закрехтел беря его
  10. Саныч

    dsh mod

    Большое человеческое спасибо
  11. Саныч

    dsh mod

    У меня вопрос, вот это выше шапки, рекомендовано, это что? Это что то отдельное от общих обновлений? Я прочитал там графен из З. П и ещё что то приятное. Что это? Теперь устанавливать, с рекомендованных, или из шапки, или и то, и то? Я просто не догоняю, графоний из зова Припяти, но движок то огср. Объясните мне если кто сможет, или захочет. Это два параллельных проекта, или можно всё до кучи кидать? И ещё вопрос ,почему мод, проживший столько времени до сих пор такой сырой. Я долго отсутствовал, но за три вечера, по 2-3 часа игры,я словил три непроходимые ошибки, это вылит перед выбросом, на следующий день бунт Круглова и в этот же день, странный вылет без лога при переходе в бар с дикой? Лога я не нашёл. Сейв позже пришлю, если кто раньше не пришлёт.
  12. Саныч

    dsh mod

    Вот эта маленькая обнова правит, проверил уже
  13. Саныч

    dsh mod

    А чёйта Круглов труса празднует, замкнулся изнутри и не хочет выходить делать замеры? Что то изменилось, в прохождении этого квеста, или это баг. Откатывался до того момента как договориться с ним, без изменений, я выхожу, он становится возле двери и замыкается. За забралом по любому ещё и лыбится. Где его коронное: "-держите меня семеро !!!"
  14. Саныч

    dsh mod

  15. Спасибо за обнову Ден , всё классно работает . Эм но чую придётся всё таки бросить этот поЕкт . Пришлось отправить лог,и сейв ,а у меня там,не законно заработанные деньги ,короче палево . Может пронесёт, жду пока. Но тебе всё равно спасибо
  16. Саныч

    dsh mod

    Всем привет ,у меня проблема с выбросом, вылет где бы ни был. Последнее обновление ставил ,кэш с юзер даты удалял . Настройки даже убавлял . Проблема не пропадает . Лог: https://yadi.sk/i/HPYXCpk_0oRgBQ, сейв: https://yadi.sk/d/xpaAN7f2NLdaHQ . За ранее спасибо
  17. Саныч

    dsh mod

    Может я чёт не то скажу сейчас. А не лучше ли сразу перекинуть всё ,на базу COC. Не иронизирую .
  18. Саныч

    dsh mod

    Пардон, мой косяк. Удалил звуки, вроде заработал.
  19. Саныч

    dsh mod

    Здравствуйте,_ всем ,давно не играл,_ установил обнову и не понял что ей надо:
  20. Саныч

    dsh mod

    Если ты клон ,то по моему именно с тобой мы об этом и разговаривали )
  21. Саныч

    dsh mod

    Это если с крысами в определённых местах ,я тоже заметил и проверял . В х 18 когда в первый раз от туда поднимался обложили вояки ,по сюжету. Тогда еще не было правок на поведение противника и они все ломились на гг. Ну вот ,значит я их без палева обошёл и запульнул гранату . По косило почти всех ,с оставшимися расправился с калаша. Дойдя до фермы ( там где гауску продают ) получил с ходу в лоб от сталкачей . Не понял, глянул в стату а она упала . Откатился (У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ) до выхода из лабы,глянул стату, всё норм.,повторил манёвр с вояками и опять кинул ф 1 . Репа упала мигом . Убил вояк с калаша не каких деградаций с репутацией не обнаружил. Вывод, при броске гранаты ,по сёк крыс... Но это было давно ,я об этом даже писал.
  22. Саныч

    dsh mod

    Тогда скорее всего они. Это меняет дело... Отпишусь если разберусь
  23. Саныч

    dsh mod

    Плохо что сразу не видно косяк, а лишь в течении нескольких дней. Придётся откатиться чёрти куда ,и мониторить циклички . Но для начала терпения наберусь,а то чот нервы... Инок спасибо ,про ц с я и не в курсе был. А какой вообще срок их выполнения, хотя бы приблизительно ,а то я там кому то арт торчу, может из за этого?
  24. Саныч

    dsh mod

    Не выполнение ц з ,убийство ,или ранение своего ,мне нужно знать все "официальные" причины падения репутации . Другими словами что не надо делать и падает ли она в бою при бездействии гг ,когда рядом гибнут союзники.
  25. Саныч

    dsh mod

    Уточню,цикличные это заказы торговцев : принести арт,часть мутанта и т.д?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...