Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Александр С. сказал:

Пока повременю с обновой

Ты это здесь лучше не пиши - Денис в список игнорируемых занесёт ))

Изменено пользователем Тишь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2018 в 00:20, Murarius сказал:

Нет проблем: соберитесь с мыслями, пишите пункты опроса - что именно вы хотели бы видеть, вставим в тему.

Если это нужно, конечно.

он я с ПБ бегаю и никакой другой 9*18 не юзаю вообще ибо после юза съемного глушителя я понял что ствол убивает быстренько.

Но вот как-то продумать с быстрой установкой глушака как с оптикой. Был бы вообще шоколад.

 

Раз бежал от кордона на базу ЧН. Тихонько и в обход.

Бандосы не заметили, утварь не заметила - только ненавистный тукакнчик один прибился. А в ПБ пульки кончились.

Я, если бы не кусты - был бы быстро погрызан и разоблачен.

А так без кустов если бы как с оптикой: нажал-повесил, отработал, снял - и дальше по маршруту.

За счет того что к тебе пол зоны на пиф-паф сбегается - атмосфера просто кайф. А глушак какой полезный стал.

Вот еще бы приемности ему как оптике.

 

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlooderDen сказал:

Дык Крот дает за свой ПДА

Видимо, уже не дает ППШ.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Денис, на счёт ТТшного патрона. В моде есть ОЦ-27 под 9,19. Выпадает в нычке Крысюка. Пистолетов под 9,19 и так много. А вот если он будет под 7,62*25 это будет и полезно и реалистично, т.к. такой пистолет существует.

Изменено пользователем Тишь
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Тишь сказал:

Ради интереса сравнил все калибры

С какого расстояния стрелял? Следует использовать типичную дистанцию ведения боя в игре.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aromatizer сказал:

С какого расстояния стрелял? Следует использовать типичную дистанцию ведения боя в игре.

В упор, 2-3 м. через мушку и оптику. Хочешь, можешь попробовать с бОльшей дистанции сравнить. Напиши потом результаты. (просто я меня ящик был в подвале - не отойти :biggrin: )

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий
В 08.04.2018 в 01:10, dsh сказал:

- Холод больше не менять патроны для ТТ

Читал обсуждение выше про ненадобность этого обмена.

Хочу заметить:

- Недавно получил ППШ от Крота за его ПДА.

- Вот буквально вчера выполнил квест "Опасные связи", а в тайнике был авто-Маузер на 20 патронов ТТ (сейчас звук переделаю и будет счастье =) )

 

Ежели все-же задумка тоже оставить его на продажу то тогда мне кажется он слабоват для такой цены по сравнению с .45 калибром.

И до сих пор не пойму - в нынешнем движке пробиваемость пули играет роль, и патроны это "учитывают" ?

А то выходит что пистолеты валят все живое а штурмовые 5.45 на короткой дистанции отстают по танчикам (у них выше бронебойность априори - смотрел даже видео на ютюбе где мужик пробил дерево с АК 5.45, но с 7.62*39 не пробил то же самое дерево. Конечно о более крепкие приграды типа кости и бетон с металлом 5.45 дефрагментируется (при попадание)).

Описание по стволам читал - но там нету ничего про пробиваемость ? Как обстоят дела с этим ?

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlooderDen сказал:

авто-Маузер на 20 патронов ТТ (сейчас звук переделаю и будет счастье =) )

Не будет - все автоматические пистолеты имеют на 30% меньшую убойность, чем неавтоматические. Больше патронов потратишь. Проверял... Да и вести эта "дура" с прикладом 1,5кг. ))

И по поводу убойности пистолетов - они сознательно усилены, чтобы игроку был резон их использовать, т.к. во всех модах из-за их "слабости" пистолеты почти не играбельны. Это относится и к обрезам.

Изменено пользователем Тишь
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aromatizer сказал:

Видимо, уже не дает ППШ.)

Логично - просто получил его на этой неделе. Может Денис забыл про Крота =)

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тишь сказал:

В упор, 2-3 м.

Можно было просто посмотреть конфиги.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Только что, aromatizer сказал:

Можно было просто посмотреть конфиги.)

Можно, но стрельба более наглядна. К тому же так проще сравнивать пистолеты, дробовики, автоматы, разные патроны и калибры. В конфигах просто цифры. А здесь ты реально видишь чего и сколько нужно потратить. Кроме того, по конфигам 9*39 крут, а в реальности если стрелять по собакам, то  на 1 собаку нужно 2-3 патрона 5,45 и 2 патрона 9,39. "Не ваншотит" 9,39. "Цифры" в игре не всегда показательны.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Тишь сказал:

К тому же так проще сравнивать пистолеты, дробовики, автоматы, разные патроны и калибры.

В зависимости от расстояния до цели возможны варианты.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Тишь сказал:

Кроме того, по конфигам 9*39 крут, а в реальности если стрелять по собакам, то  на 1 собаку нужно 2-3 патрона 5,45 и 2 патрона 9,39. "Не ваншотит" 9,39. "Цифры" в игре не всегда показательны

По людям юзай этот патрон - нет универсального ствола. Эти патроны броню шлепают хорошо. А песики не армированы ни разу. Им и с пистолета бывает по не опасной части по 2 пульки надо. А бывает и по три.

Любые танчики за 3-5 пюлек валятся ура.

Я так халяву спас. Пару пагазов ПАБ9 и все.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Народ подскажите.

Попал в такую ситуацию : принес Миниган Бати на Свалку в волшебный рюкзачек (до сих пор не был в лесу где Крест - а тут патроны к минигану нарисовались)

Не знаю то ли я что перепутал толи нет - но хочу исключить возможное.

Ствол квестовый ? Его неписи воруют ?

Если да - то подскажите где его взять. Новый, или вернуть старый.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий_кум сказал:

Если ставил замок, то не своруют.

ДА понятно что не ставил - потому и спрашиваю.

Ствол квестовый для Адреналина.

Есть возможность как-то его вернуть или еще найти без читерства ?

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@dsh , получаю такой вылет после обновы. Посмотрел лог и изменения и взвесил ситуацию.

Закидывал на варку слезы электры чтобы слезы огня сварить - и в баре долго не мог понять почему ловлю вылет через какое-то время (когда ГГ вырубало спать).

Вылет был по идее на окончание трансмутации.

 

Помоги пожалуйста - в чем причина.

Сейв и лог : https://drive.google.com/open?id=1XqZ5eDWRTE2wPqYlzBgl1w3NIRT7z_5U

На загрузке вылет - могу дать сейв и лог до вылета. Нужен ?

 

З,И. С моим дополнением по звукам, паре моделей стволов и путей на звуки в конфигах - это никак не связанно.

Сейвы с моим модом работают и без него так как я все тщательно проверил и регулярно слежу за обновлениями и сравниваю не было ли изменений у тебя в тех файлах которые я затронул. Тоесть мои сейвы пойдут как и у тех кто играет с моим дополнением так и у тех у кого оно не стоит.

Изменено пользователем BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlooderDen сказал:

Ствол квестовый для Адреналина.

Попробуй проверить рюкзаки всех НПС в округе. У меня Круглов спёр АК-74М и с ним теперь стоит. Может сможешь выкупить Миниган.... но вероятность мала...

В принципе теперь квест неважный. После сдачи Минигана Андреналин даёт (по-моему) АК-74 Ночной и всё. Можно ещё взять квест на 14 Миниганов - но он, с учётом нынешней экономики, не выполним ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Тишь said:

а может сделать

Можно, но не нужно.

 

7 hours ago, Тишь said:

Это самый реальный способ в начале игры получить электрический дикобраз

А что, без него играть никак? Это риторический вопрос и ответа не требует.

 

7 hours ago, Тишь said:

Добавь в игру какой-нибудь пистолет по ТТный патрон

Уже есть. Как это не парадоксально, он так и называется, ТТ.

 

7 hours ago, Тишь said:

может вернуть это?

Зачем? Тоже риторический вопрос.

 

7 hours ago, Тишь said:

Ты писал, что пороховой заряд у 5,45 и 7,62 одинаковый. Это не так

Не нужно сравнивать реальность и ее упрощенную эмуляцию.

 

6 hours ago, BlooderDen said:

пробиваемость пули играет роль, и патроны это "учитывают" ?

Что такое "пробиваемость" пули? Пробиваемость чего?

 

6 hours ago, aromatizer said:

В зависимости от расстояния до цели возможны варианты.)

Кстати да. Было бы любопытно взглянуть на расстоянии 100 метров, например.

 

4 hours ago, BlooderDen said:

Если да - то подскажите где его взять. Новый, или вернуть старый.

Есть вероятность повстречать того, кто его утащил и выкупить. В дальнейшем будет несколько сталкеров с миниганами. Не скоро. Ну и по хомякам, некоторым, дают в награду.

 

2 hours ago, BlooderDen said:

получаю такой вылет после обновы

Это происходит сразу после загрузки сейва?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...