Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Камрады, собственно проблема такая...Послали меня  контролеров по Зоне щемить, начал со Свалки, нашел, убил, а руки в нем нет, чтоб Кулинару как погремушку страшную  вручить, что я не так сделал ? Или просто рука могла  не заспавниться? 

Ссылка на комментарий

какой-то ультродетектор артефактов, который показывает арты на всей локации, у меня он ничего не меняет

 

Почитай, может поможет http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&view=findpost&p=924005

 

Агаа... Нечто подобное я и предполагал.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Полезно 2

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Клинок киллера, он один остался Захару. Прописать можно, наверное, но интересно, где такое есть?

Клинок Киллера у кого то из торговцев в продаже , вроде бы у Сяка ...

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем привет ! По поводу аномальных тайников - у меня два таких . Один в Темной долине у перехода на Свалку , другой за локой в Красном лесу у перехода в Лиманск . Неизвестные тайники , блин . Стоит правка с метками . Ни рюкзаков ,ничего нет . Зона все-таки ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

KOSTA153 , в ТД в небо посмотри, а в Красном лесу позже появится, когда Анна отправит искать тайник (отметка есть, но его там нет, у меня тоже так было).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нету этой бяки у вертолета
Если играешь на последних патчах то контейнер не около вертолёта а недалеко от вагончика где сидел снайпер Монолита. В пда должна быть метка.
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 ещё что-то нужно собрать к мод. Стальному Крысу? 

А у тебя точно нужный костюм при себе? Нужен именно Модернизированный нанокостюм (nano_suit), Стальной Крыс(nano_outfit) из других квестов и к квесту Волазара не подойдёт.

Да и чем гадать выложил бы сейв сразу. 

Изменено пользователем Keeper
  • Нравится 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Второй простой детектор артефактов.
 

Кузя поручил ирландского пойла насобирать, Бейлисом называемого, и обменял детектор артов на него у Фотографа. А где бы еще один детектор прикарманить?

У Лысого за клад в Лабиринте.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2

Поспешишь - модератора насмешишь

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Вопрос, после тайника Волазара на Юпитере с полётом на бешеном яйце, ветка как то приостановилась. Нового задания он не дал, пришло СМС от Сидоровича, телепортнулся к нему, потом воздушная битва, по Волозару продолжения пока нет. Это так и должно быть? И когда будет продолжение, может я какую СМС пропустил?

Ссылка на комментарий

 

 

Пришел к Вескеру на Скадовск в 1-й раз - " До встречи "  и все . Может , какие условия есть ?

Если по профессионалу, то сходи к Сидору.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Всем привет, квест Мерцающего на срыв сделки выполнил :beach: , дальше нужно сопроводить Морозко, но в процесе сопровождения пришлось самому отбить атаку псевдышей, и лейтенанта я потерял, но квест защеталса, он видимо сам дошел. Вопрос собствено вот в чем:в конце сопровождения с ним нужно толковать или нет?(так как найти его не могу)? :russian_ru:
 
@rza9111, А найти летёху можно? Я с локи не выходил пока.


Результаты поиска Поиск по слову морозко вернул 21 результатов
1d505e292b199d7d20e9d5d4287d1c04504c6a18
Гектор

 

Да нет, где тот переход. Отсюда я его вывел.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

@Stalker_Ghost, он тебе про переход ЮП-ВП должен рассказать. Соответственно, не поговорил-переход не получил.

  • Согласен 1

Поспешишь - модератора насмешишь

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Таки про красное сообщение в момент взятия контейнера для Сидора (квест "Живое сердце") и спавна монолитовцев, которое про ПДА с рецептом в вагончике. Нашел в теме такой же вопрос, нашел и ответ на него.

Собственно, никакого другого "ПДА с рецептом", кроме взятого там в первый заход на Радар ПДА с рецептом (на Слюду из Электры) я не нашел.

Вопрос: это сообщение - запоздалая наводка на этот самый единственный ПДА, или я что-то проглядел?

Ссылка на комментарий
запоздалая наводка на этот самый единственный ПДА, или я что-то проглядел?

Ни чего ты не проглядел, это смс приходит после поднятия контейнера. Это так для развлечения, типа как засады Блекуотер в Припяти, или военных в ЗЛ... Забудь и играй дальше))

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня в ПДА висит задание - "Старый друг" - "Выяснить судьбу Когтя". Пошарил я поиск по теме и нашел сообщение: "Когтя позже найдешь в Путепроводе. По одному из заданий Ааза, будешь зачишать Х-8, придет СМС о группе отступников Монолита, это Коготь и Ко". Я вроде все квесты Ааза давно выполнил или должны быть ещё, ближе к концу? Сейчас Ааз молчит.

В Путепроводе я вроде никакого Когтя не видел или уже не помню. Признаюсь, что часто играю невнимательно. А сейчас, когда прохожу ЧШ image.png, стало почему-то тревожно, не упустил ли я чего, потому что продолжение квеста на неизвестные чипы стоит на месте из-за Когтя.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, мне Коготь попался в путепроводе, когда я проходил Волазара, почти в конце, недалеко от перехода в Восточную Припять.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...