Перейти к контенту

edab

Опытные
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя edab

  1. О-о! Я смотрю вы ребята здесь крутые. Куда уж нам убогим. За 77 лет ума так и не набрался. Правда в СТАЛКЕРа играю с самого его появления и прошел его вдоль и поперек во всех модах и приблудах. Пенсионер я, ноги не ходят, сижу в своей конуре одинешенек у компа. Вот и гоняю от скуки то игрушки, то книги читаю. Просто я не люблю непоняток и стараюсь их разрешать их по мере появления. Вот и здесь затык получился, а сам решить не могу. С Калмыком разобрался, а вот с Пантерой ни как. Поэтому и прошу помощи. Ну если помогать не хотите, то и бог с вами, перебьюсь. Но проблему эту решу так или иначе сам.
  2. Накатил кампатч "cumul2017-11-12" из диетсолянки, сразу взорвалась граната, и появился Калмык со все своей бандой. Играл на старой, еще прошлогодней с патчем от 18.06.2017, ну правки по мелочи. Кстати Фикс от 30.06.2017 не помог)))
  3. alen_fantom Спасибо, но ссылка не рабочая)))
  4. А где его взять. Я что-то не нашел. у меня есть только Патч от 18.06.2017.
  5. Повторяю для особо одаренных))) Раз пять заходил на насосную станцию со всех трех сторон. Калмык так и не появился. Поэтому я и ушел с болот в надежде, что на второй заход он появится. На второй заход появилась метка на карте, но сам Калмык так и не появился. Ни на третий тоже)))
  6. Блин! Я играю в Сталкера и все его моды со дня его создания. Я уже проходил НС2016 до конца, а сейчас решил от скуки пройти еще раз, пока ОПа2.1 все еще телится. Да не взорвалась она))) В том то и дело)))
  7. Ты мой пост внимательно читал?! Я заходил на Насосную станцию каждый раз как шел на любое задание и когда возвращался. Заходил со всех трех сторон. Бесполезно Калмык так и не появился.
  8. Причем здесь патчи?! Калмык персонаж чистой Солянки. Он должен быть на месте в любом случае.
  9. Хэлп))) Не спавнится Калмык на своей станции))) Граната в рюкзаке на взрывается))) И гранату забрал, и все что там было, а Калмык ёк))) Плюнул на него и пошел дальше. При втором заходе метка на карте появилась, но самого Калмыка нет))) А мне нужно у него взять лекарство для Кота. Без этого лекарства ветка по Коту глохнет, ибо Кот дальше диалога не ведет.
  10. Да пробовал и так и сяк, Видимо накосячил в сборке. Попробую пересобрать повнимательнее или перейду на читстую соль2016.
  11. Дык я больше 10 метров пробегал, а потом тормоз и вылет)))
  12. С Кругловым проблему решил, а вот с пещерой ни как)))
  13. Пока я мочу наймов, Круглов со свими бойцами мечется по полю боя. потом успокаивается и приходит на свое место в уголке. После разговора спавнятся еще несколько наймов и все повторяется. Когда наймы кончаются, Круглов приходит в свой уголок и стоит как пень. Реагирует на все, но в диалоге "досвиданья" и не сдвигается с места ни на шаг.
  14. Еще одна беда. Круглов ни как не хочет идти на Янтарь. Стоит тупо в своем уголке на ДТ. У меня стоит 3 инсталяшки Диетической Солянки: 1.0004 простая, 1.0006 на движке OGSE и 1.0006 тоже простая. Бился весь вечер и ночь на всех трех, уйму времени потратил, и все попусту. А валить Круглова неохота. Проблемы с флешкой будут даже если ее заспавнить.
  15. Странный вылет при первом заходе в пещеру. Переходил на статику, тот же результат. На 1.0004 и на 1.0006(движок OGSE) Вот сейв при входе в пещеру. https://www.dropbox.com/s/ycffilqk9zoufqh/Эда_autosave.sav?dl=0
  16. Странный вылет при первом заходе в пещеру. Переходил на статику, тот же результат. Вот лог полностью. На 1.0004 и на 1.0006(движок OGSE)
  17. edab

    БЛОКпост

    Коли руки кривые, да еще растут из жопы, то неча валить все на разрабов))) Квест этот соляночный, и сколько раз проходил, все было в норме. Да и не слышал ранее, чтобы кто либо жаловался. Вы, ребята, играете на чужих сохранках, а потом жалуетесь)))
  18. Людмила на Затоне, на Скадовске)))
  19. У меня тоже Толика не было в ДН, а потом поспал и уже на выходе из ДН встретил его. Видимо он тусовался под переходом.
  20. А причем здесь переустановка, если не хватает памяти)))
  21. Там телепорт на Янтарь, прямо на крышу бункера. Очень удобная вещь. Поэтому есть смысл брать его сразу.
  22. Шерстюк ночует на своей базе в казарме с 22-00 до 9-00. Если ты штурмовал базу ночью когда брал кейс или когда когда штурмовал с Архарой, то либо сам мог его завалить, либо "архаровцы" его могли завалить. Если, конечно, он не бессмертный.
  23. А кого ты там думал встретить? Клиенты появятся после того, как Димак тебе скажет, что на Скадовске на Затоне появились какие-то люди)))
  24. После этого задания и Х-18 надо выходить через ворота на Кордон. Сидорович красным предупреждает. Чего ты поперся на Свалку?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...