Перейти к контенту

mnb

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    168 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

44

О mnb

  • День рождения 16 Декабря

Информация

  • Город
    Красноярск

Недавние посетители профиля

1 326 просмотров профиля
  1. Ну да, релизная версия. Причина банальная - не все правки адаптировать получилось. Согласен, моя вина. А я правильно понял, что вылет по глючному объекту?
  2. Стабильный вылет при переходе на научную станцию. Последний лог при переходе с Юпитера. Я так понимаю, проблема на самой локе? Ибо вылетает только после прогрузки локации. И как вылечить?
  3. Дал камеру и задание на уничтожение ими тушек. На зомбаках хорошо срабатывает
  4. Это заражение чумой от крысы - той что с облезлой шкурой. Лечится антидотом, но раньше Агропрома его не достать.
  5. Так суперпрыжок пока никто не отменял - прямо от рюкзака с бритвой и на крышу тоннеля
  6. Если никак не получается сохранить в системной папке с игрой, даже с админискими правами, можно поступить еще и таким образом: скопировать файл из этой папки в любую не системную, изменить его блокнотом в ней, сохранить, и затем снова скопировать уже измененный файл в системную папку с игрой, согласившись на замену.
  7. Взятый с официального сайта и переведенный на русский язык мини-ГИД для начала игры. Ибо у меня сломался мозг и глаза в процессе прочтения..... Небольшой гайд для игроков:
  8. Но вот что мне реально нравится, так это затухающая Электра. Через тоннель стало проходить проще, причем и по озвучке затухание четко слышно.
  9. Вот только если бы они через текстуры не доставали - довольно часто был подобный баг.
  10. Был тот же баг. Помогло только переигрывание с момента до взятия задания.
  11. mnb

    Десять сталкерских лет

    Нда... Жаль, что у меня сталкерского десятилетия еще нет - как раз в марте 7 лет минуло. Но зато если бы не Глуховский с его Метро 2033 и купленная следом коробочка с одноименной игрой, если бы не поиски адекватного прохождения и не случайно прочитанный чей-то комментарий "Да бросайте вы это глючное Метро, играйте лучше в Сталкера", не было бы и первого лицензионного диска с Тенями Чернобыля. А вместе с ним не было бы и второго потрясения в жизни после DOOM (я имею в виду I и II, а не то, что сотворили с третьим). Это вторая игра в жизни, которая меня так зацепила. как вторая любовь, причем более зрелая и сильная. У меня получилось самое правильное путешествие по миру Сталкера - ТЧ, ЧН, ЗП, Архаровская Солянка и все ОПы по очереди. Но любовь и жизнь остается до сих пор, ибо в Зоне я именно живу, а не просто играю, стреляю и прыгаю в духе реализма. Это уже как параллельный мир, который всегда рядом. И, когда плохо, тоскливо или просто нужно успокоиться, я иду туда - в Зону. Но нужно признать, что без мода команды АМК Сталкер столько бы не прожил. Вообще бы не прожил. Так что СПАСИБО всем-всем-всем за такой подарок! Кстати, до сих пор помню свое первое прохождение переполненной духами и полтергейстами Х18. Тогда эта нечисть так вымотала меня своей нереальностью, невидимостью и неощутимостью, а главное, неубиваемостью и нереальной реакцией (они ж не стреляют тебе в ответ", что при первых звуках вертушек и голосах военных, обещающих наделать из меня котлет и употребить с водкой, у меня вырвался возглас: "Солдатики! Живые!!!!". Стрелок в моем лице готов был кинуться им навстречу с объятиями. Хорошо, что пыл быстро поутих)))
  12. Кстати, только что закончился этот же самый квест. И была та же ситуация - волны закончились, никто больше не спавнится, Меченый бегает по фабрике и СМС не приходит - ну не желают ему сообщать о дешифраторе в трупе, и все тут. Заснул Скиталец видимо. Сборка та же 2.09, только фикс 2, но там кроме достижений нового и нет ничего. Так вот - решил Меченый тогда скоротать ожидание и вздремнуть 10 минут. И вот вам - пожалуйста - сразу по пробуждении и задание обновляется, и СМС приходит. Так что не знаю, совпадение ли это или таймер просто вышел. Но факт такой был...
  13. Его и не нужно брать. После взятия из рюкзака фотографа фотоаппарата задания на фото аномалий и монстров появляются в ПДА: В это же время появляется красное СМС Стрелка в адрес Волка о том, что он нашел таки труп фотографа и ответное СМС Волка с рекомендацией обратиться к Сидору с пленкой, ибо у того есть связи с военными. В ПДА задание не появилось разве?
  14. Было то же самое и именно на Кордоне. Резкое падение ФПС на отдельно взятой локе. Не лечилось ничем - ни зачисткой, ни перезаходами. На всех остальных локациях ФПС был как всегда. И прошло только с переустановкой патча и началом новой игры. Причем динамика и статика ничего не меняли. Посему полагаю, что это проблема конкретной локи. Начинается внезапно и первые симптомы - замедленная прорисовка текстур травы при быстром движении. Но зато до полного прохождения всей игры оставалось на одном уровне - ниже не падало. Так что... эт у нас что-то с Кордоном.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...