Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но включился этот чертов интерактивный худ, закрывающий пол-обзора. А как выключал его, хоть тресни-не помню.

Я не понял - миникарта или худ костюмов? Миникарта: +, - на боковой клавиатуре.

ОП-2. Без худа костюмов и покраснения экрана

Не делайте мне больно, господа...

Но включился этот чертов интерактивный худ, закрывающий пол-обзора. А как выключал его, хоть тресни-не помню.

Начинаю новую игру,  а он есть

Выбираешь в опциях АМК отключить интерактивный худ, сохраняешь игру и уже с этого сохранения идёшь дальше. Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1

Здравствуйте.Сборка 2.07 фикс 2.Дьяк не желает брать мины.Возможные причины:

1.Не отдал детонаторы Сидоровичу(два использовал).

2.заменил две усиленные мины на такие же из тайника Кузнецова.

3.Уже убил кувалдой всех библиотекарей на болоте.

Может еще что-то накосячил. Никаких правок не устанавливал. Возможно ли как-то исправить эту ситуацию без переигрывания?

Спасибо! И еще вопрос: если поссорился с группой Кузнецова, то это навсегда?Через Сидоровича за 350000 урегулировать вопрос можно?

На Болотах получил СМС от Кузнецова о том,что у них на мосту стоят еще какие-то военные и не дают у сталкеров мзду собирать.Просил помощи в решении этой проблемы. Ну я и "решил", теперь Кузнецовские по мне палят как чумные!

После встречи с Призраком , Сяк стал врагом. Его не трогал. Кто знает почему ? Мож у кого бывало.

Патч 2.09 фикс 2 + набор правок от stalk9r

<a href="http://nick-name.ru/sertificates/945662/"><img src="http://nick-name.ru/img.php?id=945662&=sert=1" alt="Сертификат на никнейм _Vyacheslav_, зарегистрирован на http://www.amk-team.ru" border="0" /></a><br /><a href="http://nick-name.ru">Зарегистрировать твой никнейм!</a>

 

Доброе время суток подскажите что делать?
Доцент сообщает что Скиталец знает где есть модуль-дешифратор ПДА , но за инфу просит чтобы за него отдали долг Борову.
Боров молчит и не дает наводку на Барона. Как толкнуть поршень
2.09-ф.2+ Спавнер+метки.
 
upd.
Как не странно вопрос решился просто, вписал в ui_si.script (docent_art_start)
Получил задание дешифровка пда.
Изменено пользователем Eugen81

 

 

Доцент сообщает что Скиталец знает где есть модуль-дешифратор ПДА , но за инфу просит чтобы за него отдали долг Борову. Боров молчит и не дает наводку на Барона. Как толкнуть поршень

 

Потому что надо дождаться пока В БАРЕ придут все смс-ки и положат тебе денег на счет. А ты побежал не дождавшись в ТД-вот и резалт. Переиграй и все.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

поссорился с группой Кузнецова

  Вот рецепт Каравана на примирение с персами, http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&page=147#entry879540. Мне с Тенью монолита помогло на раз.

 

Это НЕ рецепт Каравана.

Авторство данного рецепта затерялось в тени времён.

И может вспомнить это авторство только один человек, но его я здесь давненько не видел.

BFG.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Как починить огнемет полтергейст ?

Ищи такой же и к любому ремонтнику обратись.

 

@Keeper,  простой ты. он 1 в зоне!

Не, ещё будет один, а то и два. Не помню точно.

Изменено пользователем Eugen81

Солянщик, злостный причём.

 

РПК74М в Зоне присутствует в единственном экземпляре?

Да полно их. Долговцам на свалке продай какой-нибудь ствол нормальный и выставят за 16 косарей. У меня у троих

вроде были такие пушки.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2

NLC

i5 rtx 3050

Привет.

В 7 или 8 патче, не помню, было написано что при первом заходе на ДТ можно спасти не только Круглова но и всех его ученых.

Кто-то пробовал? И что это дает?

 

 

спасти не только Круглова но и всех его ученых

Читал что достижение "Ангел Хранитель".  Я сам не спас. не знал.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

@Alfa2012, Ну .....увлекательно просто.....а живое сердце и никчему, если с правкой на бессмертных НПС играешь...

беготни много. Сначала зайти из забытого леса,вынести базу бандитов,  причём не заходить в холл, потом до Пули,потом к Монголу бегом,пока долганы его не замочили

 

Я сам третий прохожу....больные мы....сталкенутые.....

Изменено пользователем KhabarAV
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Кто-то пробовал? И что это дает?

 

На ютубе забанили?

 

 

Изменено пользователем artorun
  • Нравится 1

Интересно чем так нравится мутантам колесный трактор,_который стоит на дороге после перехода АС-Бар?_Сначала вижу как две химеры толкают его по дороге в направлении АС,_а третья весело круги вокруг них нарезает._Дотащили почти до прохода между холмами,_может и дальше укатили бы_-_да появились сталкеры и закончили этот процесс._А через несколько игровых дней иду с АС в Бар,_трактор стоит там,_куда его химеры перекатили,_а под ним трамплин образовался._Трактор смешно так подпрыгнул пару раз,_а потом его как отбросит метров на двадцать и на бок положило._Прибежал излом,_весь такой озабоченный..._и поставил его на колеса!_На Меченого ноль внимания,_оглядел свою работу и в сторону АС потопал!_Моя челюсть на стол упала,_даже стрелять в него не стал. :blink:

Изменено пользователем Kirgudu
  • Нравится 2

Господа, играя сейчас в оригинал ТЧ, заметил, что если класть весь хабар в ящики и прочие нычки-будут при подходе фризы, стандартная ситуация. А вот если все добро запихнуть в труп-фризов нет. Так может и в оп-2 так можно облегчить себе жизнь: почти на всех локах есть вечнотрупы, например в Баре у меня было куча нычек за локой-утащить туда 2 вечнотрупа постояннно гибнущих в начале новичков и запихнуть все им. Не?

 

Без разницы где находится хабар при выходе ГГ в онлайн. В ящике или в трупе.

BFG.

Изменено пользователем Eugen81

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...