Перейти к контенту

Ximik12345

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Интересно чем так нравится мутантам колесный трактор,_который стоит на дороге после перехода АС-Бар?_Сначала вижу как две химеры толкают его по дороге в направлении АС,_а третья весело круги вокруг них нарезает._Дотащили почти до прохода между холмами,_может и дальше укатили бы_-_да появились сталкеры и закончили этот процесс._А через несколько игровых дней иду с АС в Бар,_трактор стоит там,_куда его химеры перекатили,_а под ним трамплин образовался._Трактор смешно так подпрыгнул пару раз,_а потом его как отбросит метров на двадцать и на бок положило._Прибежал излом,_весь такой озабоченный..._и поставил его на колеса!_На Меченого ноль внимания,_оглядел свою работу и в сторону АС потопал!_Моя челюсть на стол упала,_даже стрелять в него не стал.
  2. Спасибо! И еще вопрос: если поссорился с группой Кузнецова, то это навсегда?Через Сидоровича за 350000 урегулировать вопрос можно? На Болотах получил СМС от Кузнецова о том,что у них на мосту стоят еще какие-то военные и не дают у сталкеров мзду собирать.Просил помощи в решении этой проблемы. Ну я и "решил", теперь Кузнецовские по мне палят как чумные!
  3. Здравствуйте.Сборка 2.07 фикс 2.Дьяк не желает брать мины.Возможные причины: 1.Не отдал детонаторы Сидоровичу(два использовал). 2.заменил две усиленные мины на такие же из тайника Кузнецова. 3.Уже убил кувалдой всех библиотекарей на болоте. Может еще что-то накосячил. Никаких правок не устанавливал. Возможно ли как-то исправить эту ситуацию без переигрывания?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...