Объединенный Пак 2 (ОП-2) - Страница 51 - Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП) - AMK Team
Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@mixa27, Гавр тут не при делах вроде. Сейф придётся отдать. Потом пособирать ПДА с матюками. И сразу после выполнения этой гадости у Сидоровича проверить - не обиделся ли кто на ГГ. А то я умудрился попасть во враги к Свободе, хотя никого пальцем не тронул.

 

 

альфу на ближних дистанциях в голову картечью ложит с одного попадания
Привет ! Ну Вы ребята блин чудите ! Бандит укладывает ГГ из ПМ с расстояния 215 метров ! А ты Альфу на близкую дистанцию подпустить советуешь :russian_ru: А они еще из камней появляются , из - под земли вырастают , сваливаются с неба неожиданно , стреляют и бьют прикладом пофигу через какие стены , при выкуривании из обычного металлического вагончика - приняв на грудь 5 - 6 Вогов из подствола выползают и жалуются , что их какая - то сволочь ранила - КАШМАР ! Удачи ! :)
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Вот играешь-играешь, всё путём, а потом.... А потом возникает вопрос - сколько часов наиграли разрабы?? Мне вот интересно,упор сделан в сторону хардкора, но ни грамма не в баланс. То бандюк в кожанке выдерживает обойму из РПК-74М, то военные "танки", которые в упорно не умирают от попаданий в голову изоморфами. Слишком резкий переход от простоты к дичайшей "невозможности". Ещё ГГ сделали криворуким уродом - через попадание теряет ствол, хит от попаданий... Почему НПС так же не теряют стволы? Почему игнорируют любые попадания от ГГ?? Может их сделать слабее? Так я и так играю то на разминке, то следующем уровне сложности.. Враги либо дохнут, как мухи, либо суют ГГ по самые помидоры. Ну нет золотой середины, не было её никогда, и к сожалению, нет и сейчас.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Проходил остров на Кардоне и в недоумении или спецом делаются подлянки юзеру или по недомыслию, зачем было делать телепорт в тепловоз над Кузей, вояки обиделись дружба врозь, хорошо что Сидор взял 200000 штук а ежели что глюкнуло, такое бывало, то прощай все квесты Кузи или танцуй до посинения. Сейчас надо уже идти за шкатулкой, а после Кордона уже мандраж за репу берет, не дай бог что с репой случится после заданий брата Тени Монолита, замучаешься потом разгребать проблемы.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

либо суют ГГ по самые помидоры.

Я вот удивляюсь где вытаких врагов находите? При игре на "выживании " какую либо опасность представляют только те враги что вооружены пушками 9,39 ну или более убойными стволами, все остальное практически не наносит урона (ну если только не лезть в самое пекло). Да и брони у нпс нифига нет если конечно не палить от бедра. Альфа и им подобные это отдельнакя тема, но и с ними никаких проблем нет если стрелять по "глазам".

@Бедуин, Агро и блокпост это по сути самое начало игры, дальше то проблем с неписями нет.

Изменено пользователем Шейкер

.  OctalCore AMD FX-8320, 4000 MHz, ASUS R9 280 Series (3072 МБ), память 8gb, SSD, Win 10 64 bit bit

 

 

где вытаких врагов находите?

Ну лично я таких находил в тоннеле Агро и на блокпосту Кордона (после взятия документов)

 

но и с ними никаких проблем нет если стрелять по "глазам".

Увы...не сибирский я охотник шоб белке в глаз валить :)

Да и потом, не всегда успеешь в глаз то шмальнуть, нашпигуют свинцом из нескольких стволов аки куропатку. 
Меня бы устроила убиваемость всех без исключения НПС как была в ОП, пусть даже и с нынешней их зоркостью и способностью стрелять сквозь стены
тут по крайней мере все справедливо, кто первым выстрелил того и тапки.   Не..... я нисколько не жалуюсь и не плачу, как есть так и есть, мне по большому счету по барабану чем там авторы руководствовались, всегда могу себе супермедузу сделать если что...так это просто...мысли вслух не более того.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

@Шейкер, Любопытно... Сейчас имею только РПК-74М, изоморфы спавнил только ради эксперимента... Где-то после 20-го переигрывания. Вояка, в чёрном костюме, такой же, как появляется в Тоннеле по пда Крота, с СВУ, с расстояния в 150 метров, валит ГГ в научнике Чистонебовцев с полтора выстрела. Мне интересно, ты пробовал попасть такому персу из РПК в глаз? Я, если честно, затрудняюсь сказать, сколько раз попал ему в голову.. изоморфами... А ему всё пофиг..Как стрелял, так и стреляет. Плюс ещё несколько вояк в экзах.. Ну, этих то не так уж и сложно с расстояния валить, но вот ТАКОЙ снайпер. Чистейший имбаланс. Да, можно тупо убежать, и возможно, на ранней стадии игры это и надо делать, пока ГГ не обзаведётся чем-то более мощным, но... Если так бегать от половины врагов... не понимаю

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

 

 

Я вот удивляюсь где вытаких врагов находите?
Привет ! А далеко ходить не нужно , ты на Свалке их ( Бандитов ) всегда найдешь . Уже писал и тебе напишу - стрелял из снайперки Sr -25 там какой -то бронебойными патронами с расстояния 215 метров прям в рожу одетому в обычную кожанку бандиту . Пять попаданий - кровища и мозги разлетаются в разные стороны , а он достает пукалку ( как потом выяснилось ПМ ) и с этого расстояния 215 метров конечно - же с одного выстрела попадает ГГ куда ? А вот и не угадал в какой глаз , а мож в лоб - короче труп ГГ .Вот тут репу и приходиться чесать , какой тут к бабушке реализьм ?
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ни у кого не было такого?

Если играть честно, то на него невозможно набрать достаточное количество зарядов. А если читерить, то можно и без него обойтись. Поэтому им мало кто пользуется.

Но. Если из РПГ стрелять вверх, то стрелку действительно мало не будет от реактивной струи. И я в своё время пытался это донести до создателей ... создания. Может дошло?

Изменено пользователем groks
  • Полезно 1

Всем привет! Своё мнение хотел бы выразить.

Ну про меткость и дальнозоркость вражеских НПС уже только ленивый не высказывался, но тем не менее. Честно скажу, поправил хар-ки оружия на единичку - и всё встало на свои места. Как бы сбалансированность появилась. Хотя до реализма, как до Китая пешком. В том же ЗЛ долго искал Пригоршню и Химика. Но если один ныкался, то мёртвый-то, где всё это время был? Реализм?



Тот же прыжок... Да я его увеличил, но не за ради тайников, нафиг их искать, да и проще отредактировать тэйкдистанц хоть до сотни метров и бери себе со столба или за зоной перехода. Но неужели, скажите, я через 2-х метровый забор не перелезу, не говоря уже о сетке на мосту на Кордоне (из-за этого даже НЛС забросил, ещё и от Сяка выслушал)? Жаль, ещё ограничение границ убрать нельзя, ползи только у моста, далее неизвестно что мешает.

100 % реализм. Монстры, в воду не идущие, вертолёты, в бункере урон наносящие (и прилетающие за 30 секунд с аэродрома), торговцы с ассортиментом школьника, сталки без патронов и со сломанными стволами, но без броников... Список бесконечный.

Так что реализм - это всё фикция, двойные стандарты. Да, ещё вспомнил, дебильный спавн из воздуха НПС и монстров. То вообще бред сивой кобылы.

З.Ы.

Нычки всегда делал на входе в Бар. через забор направо от Кинцевича, метров за 200, либо на АС, в подвале, где гранатомёт. С замками не грабили.
З.З.Ы.

ИМХО!

Изменено пользователем Murarius
Исправил грамматику, убрал под спойлер.
  • Нравится 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Про нычки писано очень много. Кто на новике и кто на крутизне. Тут не знаю совсем. Но как правило маяки это жуть какая то. Пустой обобрали причём сообщений 8 штук пришло. Хотя грабить там абсолютно нечего было. Так как маяки на НПС отключатся( В.Припять Димак). Положил рюкзак и маяк в него затолкал. Отбежал и бабах. Ограблен тайник на В.Припяти. Чего там ограбили неизвестно. Рюкзак как лежал с маяком так и лежит. Вот как то так.

 

Вите Ворону по хомякам нужен красный мозг контрика.  На Юпитере не видел контриков с красным мозгом совсем. Эти кисти и стопы есть, мозга нет совсем. 10d21d50f2c7d6db1c60b7d5b500a8c7b29f1818  .

Изменено пользователем Vic333

Подскажите, как пройти квест Кулинара "Охота на грызунов". В туннеле  стоит Архара и убивает нескольких тушканов, из-за этого квест не засчитывается. Что делать?

Всем добра!

@som1971, пришлось Архаре (да простит он меня) кинуть под ноги грену. Задание сработало, Архара не обиделся...

А вообще это как-то немного не правильно (имхо). Ладно Архара бессмертный, а вот если-бы были его кореша, с которыми Агроколхоз зачищали - 100% пришлось бы к Сидору бежать - репу править.

Ребят, кто нашел схрон Свободы с маячком в детском саду Припяти, подскажите его расположение.

@Grumbler, в холодильнике 

  • Нравится 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Доброй ночи. Подскажите, кто модифицировал BMK Кальтера, вроде собрал все нужное,а диалога нет у Василия
 

Изменено пользователем BFG

@samec,вот что надо  

"chertez_aug",1

"af_gravi",2) and
"af_dummy_spring_red",1
"wpn_addon_shotgun",2
"wpn_addon_grenade_launcher_ag36",1
"wpn_addon_grenade_launcher_m203",1
money()>=35000

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

@Alex75Rus, нет в детском саду холодильника!! Сам нашел, лежит рюкзак в упавшем шкафчике.

Подскажите, как пройти квест Кулинара "Охота на грызунов". В туннеле стоит Архара и убивает нескольких тушканов, из-за этого квест не засчитывается. Что делать?

Не приближайся к Архаре, зайди в тоннель, чтобы активировать квест, затем выйди и работай перед входом. Тушканы сами к тебе прибегут.

 

 

лежит рюкзак в упавшем шкафчике
а ну да,я не про тот рюкзак подумал,но в холодильнике тоже будет))

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...