Объединенный Пак 2 (ОП-2) - Страница 44 - Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП) - AMK Team
Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

данные о новейших разработках брони

О какой броне речь идёт?! Если о той что просит Василий, то тогда вся информация найдётся в процессе прохождения квестов, т.ч. не торопись, много заданий которые сразу не выполнить, а как утверждали авторы количество заданий в пда ни как не сказывается на стабильность и прохождение!

P.S. Или тебе нужно точное описание где, когда и у кого? Поточнее пожалуйста пиши, если конечно хочешь такого же внятного ответа. Удачи!

 

@SaniaSN, Там где спавниться контроллёр когда первый раз идёшь к выходу на базу военных.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1

@SaniaSN,

На выходе, где контролер появляется, не пропустишь. 

Изменено пользователем BFG

Всем читающим привет! Подскажите в квесте "Секунда до смерти" как только появляются библиотекари Генка Сапёр подрывается, так задумано или там какая то определённая тактика нужна? Переигровал по разному и результат один и тот же, может забить на него, или с ним ещё что то будет?. Заранее спасибо.

Изменено пользователем olodkav

Подскажите  где искать Тень Монолита  по заданию "Алмазные черепа", все черепа собрал,СМСку  от Котобегемота  получил, в лабиринт спустился, облазил там все до нижнего уровня, а Тень Монолита  не нашел. И где он может быть?

olodkav

Единственное, что знаю - это то, что он нужен.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Подскажите, убиваю Сидора гранатой на ЧАЭС2, появляется задание - отчитаться брату Тени Монолита. Прихожу в начало локации, а его там нет. Куда он уходит?

Всем хорошей игры. 

Проблема с Басти, Кузькиной мамой и Шустрым в ДН. Все трое красные и озабоченные, бегают за мной, кричат, стреляют, что-то требуют. Пробовал корректировать файл по  описанию в форуме, игра не запускается. Кто что подскажет. Можно это исправить или как? Рад любому ответу.

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

@said, А пробовал улучшать отношения с одиночками, за деньги у Сидоровича?!

Изменено пользователем olodkav
said

Это из-за того, что брал квесты на убийство сталкеров. Басти не одобряет киллеров. Или случайно зацепил несколько сталков во время стрельбы. Или когда выполнял квесты со вступлением в другую группировку (Монолит, наймы) случайно оказался не к месту.

Вроде бы стата рванёт вверх при разгроме Зверя по квестам Призрака. Но для этого надо поговорить с АРФ-Меном в ДН.

И деньги тут не помогут. Попробуй ходить мимо них в маск экзе, или переиграй, пока они ещё друзья

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

 

 


Генка Сапёр подрывается
там на всё про всё минут 15-20, надо успеть и перебить всех и поговорить 

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Сколько в Лиманске тоннелей? Нашел 4 один из них закрытый, просто надо очередной тайник найти.

Не Фенрира тайник, резервный, первая часть была в МГ.

Изменено пользователем ymka
там на всё про всё минут 15-20

Спасибо, я уже понял что у меня на библиотекарях время истекало, точнее подсказали. А решил другим способом слегка похожим на баг, вообщем, в диалоге он говорит "что мол какие то твари приближаются"  я отвечаю "придётся повозиться" и диалог прерывается, тут же я не отвлекаюсь и сразу вступаю с ним в диалог и ветка диалога чудесным образом продолжается, т.ч. получается его можно обмануть что бы хватило времени на разминирование, а потом можно и библиков попинать. Вот такие делишки!

 

Генка Сапёр

Изменено пользователем Гектор

Когда димак даст квест на инструменты? Уж больно огнемет хочется

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Встал квест на фото белого химерволка на Юпитере - вот откуда было знать что, по фото охоте, химер волка нельзя до этого момента фотографировать? Кто знает как выкрутится из этой ситуации - пожалуйста помогите!!! Заранее благодарю!!!

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Утро доброе всем. Назрел вопрос - с кем поговорить по поводу тайника Монолита? Зона большая, всех оббегать времени нет. Спасибо.

@Vyatkin.74, с Драгуновым в Припяти после приноса артов. 

  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Если сначала не взят квест Шахтера на чипы, потом можно будет взять? При втором заходе в Пещеру?

@RoyalGuard,Можно и при втором.

.  OctalCore AMD FX-8320, 4000 MHz, ASUS R9 280 Series (3072 МБ), память 8gb, SSD, Win 10 64 bit bit

Всем привет. Сколько все таки туннелей в Лиманске? И где они?) 4 нашел.

Второй раз спрашиваю уже и все мне пытаются ответить про тоннель Фенрира, в вопросе про него слова нет.

1- где Фенрир, 2-3- у реки, 4- выход в лес, а пятый где? Уже бесит Лиманск этот, кто так строит...

Изменено пользователем BFG

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...