Перейти к контенту

said

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

О said

  • День рождения 28.08.1963

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Сталкер, книги, рыбалка, семья.
  1. Прошу пардону за глупый вопрос. Можно ли (без последствий) пройти монолит и БУМ(отключить О-сознание), через тайный проход из Х-10, не заходя пока на ЧАЭС-1.
  2. said

    Золотой Шар: Завершение

    Спасибо за содействие. По выкладкам получается, после подключения антенны и обыска "ветролета" сразу к капитану, не трогая Сокола. А Сокола можно теребить только после получения задания на пещеру и поиск спецназовцев. А я сдуру пару раз его спасал, в первую очередь.
  3. said

    Золотой Шар: Завершение

    За Соколом зашел по пути, вылечил его, а он молчит, домой идти не хочет.
  4. said

    Золотой Шар: Завершение

    Я уже проходил один раз Окраину, а тут решил переиграть и все затык.
  5. said

    Золотой Шар: Завершение

    А там пишется, что внутри нет никого.
  6. said

    Золотой Шар: Завершение

    Играю за ВСУ. Рацию починил, координаты получил. Обыскал вертолет. Там записка и планшет. В игре пишет "данные в ПДА внесены", а в ПДА данных нет.
  7. said

    Золотой Шар: Завершение

    Люди. День добрый всем. Нет больше терпения. Раз пять переигрывал. Не могу сдать задание на Окраине в Пожарной части. Все сделал, все нашел "вроде бы", на вышку с телепорта залез. Вертолет обыскал. А капитан молчит, задание не принимает, все талдычет, что-бы обыскал вертолет. Советните что нибудь, буду рад любому ответу. Спасибо.
  8. Ну вот и "подснежники" полезли к весне. Еще один с ума брякнулся. Что то забыли, что это игра, а не реальность. ИГРА - специально пишу большими буквами, а в игре все случается. Это фантастика, а не реальность. Но видно всем не объяснишь. Вместо того, что бы молча выключить комп или стереть игру нахомил всем любителям и фанатам игры. До этого квеста его все устраивало, а тут порвало. Ну что бывает. Хотя и с 2008 года игроком был.
  9. SLL2008-61 Этот ящик я нашел методом тыка, тоже пропал(провалился сквозь текстуры), переигровка не помогла. Определил по звуку. Когда шарился вокруг камней, наступил на ящик и послышался звук металла. Ну а потом клавиша "F" в помощь.
  10. Всем здравствовать. Небольшой вопрос возник. Рюкзак Бороды взял, немного офигел от парада Монолита. А что теперь в монолитовцев стрелять нельзя уже, я по жизни нежестокий, но всяко бывает в зоне-то. И когда появится квест по Викингу "Проверка на прочность".
  11. Помогите кто может. Нужно название Черного ангела по аглицки. А то где то засунул это чудо, а он нужен для фотографа. Спасибо заранее.
  12. Заранее прошу пардону если что не так. Просто возник вопрос, не требующий разрешения, просто любопытство. Очистил саркофаг не заходя в Припять. Получил телепорты монолита на Чаэс-2. Можно ли туда прыгнуть не открывая двери декодером, тем более у меня его еще нет. Или логика нарушится. Переигрывать потом нехочется. Спасибо за внимание.
  13. @vlaval, этот весч искат не нуно. У меня оно было в тайниках и не одно. Только торопиться не надо. Терпение, только терпение и все сложится.
  14. @Pepelac, А телепорты для чего даются?
  15. @Sinerug, Сначала надо выложить из рюкзака все Сердца полтергейста, кроме модефицированного. Тогда должно получится.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...