Перейти к контенту

said

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя said

  1. Прошу пардону за глупый вопрос. Можно ли (без последствий) пройти монолит и БУМ(отключить О-сознание), через тайный проход из Х-10, не заходя пока на ЧАЭС-1.
  2. said

    Золотой Шар: Завершение

    Спасибо за содействие. По выкладкам получается, после подключения антенны и обыска "ветролета" сразу к капитану, не трогая Сокола. А Сокола можно теребить только после получения задания на пещеру и поиск спецназовцев. А я сдуру пару раз его спасал, в первую очередь.
  3. said

    Золотой Шар: Завершение

    За Соколом зашел по пути, вылечил его, а он молчит, домой идти не хочет.
  4. said

    Золотой Шар: Завершение

    Я уже проходил один раз Окраину, а тут решил переиграть и все затык.
  5. said

    Золотой Шар: Завершение

    А там пишется, что внутри нет никого.
  6. said

    Золотой Шар: Завершение

    Играю за ВСУ. Рацию починил, координаты получил. Обыскал вертолет. Там записка и планшет. В игре пишет "данные в ПДА внесены", а в ПДА данных нет.
  7. said

    Золотой Шар: Завершение

    Люди. День добрый всем. Нет больше терпения. Раз пять переигрывал. Не могу сдать задание на Окраине в Пожарной части. Все сделал, все нашел "вроде бы", на вышку с телепорта залез. Вертолет обыскал. А капитан молчит, задание не принимает, все талдычет, что-бы обыскал вертолет. Советните что нибудь, буду рад любому ответу. Спасибо.
  8. Ну вот и "подснежники" полезли к весне. Еще один с ума брякнулся. Что то забыли, что это игра, а не реальность. ИГРА - специально пишу большими буквами, а в игре все случается. Это фантастика, а не реальность. Но видно всем не объяснишь. Вместо того, что бы молча выключить комп или стереть игру нахомил всем любителям и фанатам игры. До этого квеста его все устраивало, а тут порвало. Ну что бывает. Хотя и с 2008 года игроком был.
  9. SLL2008-61 Этот ящик я нашел методом тыка, тоже пропал(провалился сквозь текстуры), переигровка не помогла. Определил по звуку. Когда шарился вокруг камней, наступил на ящик и послышался звук металла. Ну а потом клавиша "F" в помощь.
  10. Всем здравствовать. Небольшой вопрос возник. Рюкзак Бороды взял, немного офигел от парада Монолита. А что теперь в монолитовцев стрелять нельзя уже, я по жизни нежестокий, но всяко бывает в зоне-то. И когда появится квест по Викингу "Проверка на прочность".
  11. Помогите кто может. Нужно название Черного ангела по аглицки. А то где то засунул это чудо, а он нужен для фотографа. Спасибо заранее.
  12. Заранее прошу пардону если что не так. Просто возник вопрос, не требующий разрешения, просто любопытство. Очистил саркофаг не заходя в Припять. Получил телепорты монолита на Чаэс-2. Можно ли туда прыгнуть не открывая двери декодером, тем более у меня его еще нет. Или логика нарушится. Переигрывать потом нехочется. Спасибо за внимание.
  13. @vlaval, этот весч искат не нуно. У меня оно было в тайниках и не одно. Только торопиться не надо. Терпение, только терпение и все сложится.
  14. @Pepelac, А телепорты для чего даются?
  15. @Sinerug, Сначала надо выложить из рюкзака все Сердца полтергейста, кроме модефицированного. Тогда должно получится.
  16. Звиняйте хлопцы. Достал Бармен-барыга. Как последний бомжара обобрал всю зону. Ни одной бутылки, бычка, окурка, шоколадки нет лишней. Все собрал. А хомяк не засчитывается. Может пиво надо "Балтика", а уменя еще от Жилы ящик завалялся пива неизвестного? Плиз подскажите, кто проходил. А то задание висит, как сопля болтается. Квесты посложнее проходятся на ура, а такое мелочное вечно с зависами.
  17. said

    Поздравления

    Всех с праздником! С днем ВМФ! В очередной раз убедился, что флот жив еще.
  18. Всем здасте. Вопрос возник по Акиму (глаз ворона), кто сталкивался с "журналом полетов" - где енто чудо может находится. На какой базе? Агропром прорыл весь. Только флешка для Сяка и все.
  19. Господа! Всегда перед игрой захожу почмтать, что нового в игре, пробдемы и их решения. А у нас опять получается клуб анонимных сталкеров-нехочух. Игра не та, тайники не те, сюжетне тот, оружие не то. Простите, но господа, но Ваше нытье надоедать стало. НЕ нравится игра, есть старый добрый ТЕТРИС. Флаг в руки. Не портите игру нытьем. А новичкам совет (да простят модераторы) учитесь читать ГИД и пользоваться ПОИСКОМ. Тогда и игра будет идти нормально. Не засоряйте эфир. Давайте только "точные" координаты. Спасибо за внимание и извините если кого обидел. Зона расссудит. Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ. Честно говоря не понял посыла. Играешь в итоге или читаешь и собираешься играть? Или на основании чтения пытаешься составить какое-то понятие? Или ещё чего? Так-то просто флуд по факту. Хотя здравые мысли есть - насчёт поиска и Гидов допустим я только "за". Гектор.
  20. Вау. Взял в руки игломет и офигел. Эфект как от удара по голове кувалдой. Бандюки на АТП летали как вороны. Это что теперь одно из самых крутых пушек?
  21. Всем хорошей игры. Проблема с Басти, Кузькиной мамой и Шустрым в ДН. Все трое красные и озабоченные, бегают за мной, кричат, стреляют, что-то требуют. Пробовал корректировать файл по описанию в форуме, игра не запускается. Кто что подскажет. Можно это исправить или как? Рад любому ответу.
  22. BORNIKL То же самое получилось, искал два дня, хотел переигрывать от последнего тайника, но потом как говорит Grep, нашел среди скал, он мало заметен, но есть. И вопрос к знатокам в студию: "Когда появятся телепорты Кости на Выжигателе", тайник на Радаре взял, отчитался. Костя говорит, что подсказка в лаборатории, но там пока нет ни кого.
  23. Доброго времени суток всем. Вопрос: Что дает Бармен за хомяка (водка, сигареты и сигары).
  24. Ура! Прошел практически всю игру на мастере. Осталось несколько хомячных квестов. Удовольствие нередаваемое. Особенно понравились насколько моментов: 1. Это награда за обрывки карт которые на коленках по всей зоне собирал, смеялся до упаду. 2. Ну и тронуло за душу появление Клыка на Агропроме, живучий мужик. Оргомное спасибо ВСЕМ разработчикам за игру, а также тем кто не бросает нас в тяжелую минуту, помогает советом и подсказкой.
  25. Вопрос? Погиб Ворон на свалке. Можно его оживить или прописывать диалог про Клондайк другому?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...