Перейти к контенту
FantomICW

Смерти вопреки 3. Осколок тьмы (В разработке)

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, мы уже публиковали трейлеры, показывающие анонсированные локации. В будущем будет показана и Свалка. :) Просто сейчас мы можем показать только геометрию, но позже - уже живой уровень. Увидеть Свалку "как в игре", думаю, будет куда интереснее, нежели стандартный облет камерой.

Ссылка на комментарий

@Skyff, добрый вечер! А можно видео-обзор локации? На скриншотах только отдельные части мозаики, а хотелось бы увидеть полную картину... 

P.S. Даже беглый облет камеры будет познавательнее любых скриншотов! :) 

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

@Romark, выше уже ответил - в будущем обязательно будет, когда проведем работы по заселению левела. :) Сейчас пока только скриншоты финальной геометрии с нормальной погодой.

Ссылка на комментарий

Одним из главных местных достопримечательностей было и остается железнодорожное депо

 

Всё бы хорошо, но главная достопримечательность Свалки вообще-то кладбище техники.

 

 

У вас оно есть?

  • Спасибо 2

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

У вас оно есть?

Я и написал про депо, что это "одно из главных достопримечательностей Свалки". Есть и другие достопримечательности, не только депо или кладбище техники.

Последнее - в наличии. По размерам с ходу не скажу, но точно не меньше такового в Свалке ТЧ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет!

 

кладбище техники

 

Кто-нибудь ещё видел призрака на этом видео? b0358d461c05c3f0cb2ef8824a02aa1e5053ef22

или это всё мне кажется. По центру, спиной к нам, смотрит на брошенную технику. ( Если что, я ничего не курил когда смотрел )

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

@Дормидонт, эта пачка скриншотов снималась раньше предыдущей, еще с дефолтной ЗП-погодой. В моде будет микс Атмосфера, СВТЦ и своих разработок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У вас оно есть?

Да! Пичаль!!!

И где теперь все узлы и агрегаты с брошенной техники? Угадайте с трёх попыток...

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@FantomICW, а созданные с нуля локации, они эксклюзивно в текущей итерации мода? Ранее нигде не были представлены?

Ссылка на комментарий
Локация более чем отличная, хотя, на мой взгляд, не обошлось и без пары недочётов. Конечно, было бы лучше пробежаться по данной локации "в живую", в качестве тестера, а не "лететь" верхом на линзе - тогда можно было бы уже аргументированно сказать, что хорошо, а что не очень. Ну, а так, составил мнение на минимуме доступной информации.

ИМХО.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...