Перейти к контенту

Дормидонт

Проверенные
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Дормидонт

  1. @Murarius, Значит я получил "справедливое" наказание за публикацию ссылки на Youtube содержащей матерное слово ? Я правильно понимаю, что в теме "NLC 7" РАЗРЕШЕНО публиковать ссылки на тот же Youtube содержащие ОГРОМНОЕ количество матерных слов ? Детский "отмаз"... Печалька.
  2. А пожалуйста : Ссылка удалена Опа ! Звиняюсь, и тут нагреют, ссылка удалена
  3. Ага. Только это из разряда "Я спросил у ясеня..."
  4. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Лечение врагов https://yadi.sk/d/1K24mLF0kzVDf Автор: Моддер Так называемая "версия мода с ванильным оружием и погодой" обновилась. 1. Решён вылет: stack trace: 0023:099D0CC3 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder() Огромные спасибы @НаноБот за это мудрое решение 2. Добавлен минималистичный оружейный пак (без бампов) отсюда: GSC Weapons Remake Разработчик: LoopinG. Я исправил отображение прицельных сеток на всех рендерах, а также конфигурационные правки под мой мод. 3. Удалены многие не столь необходимые модели НПС и куча текстур. 4. Исправлены ошибки. В частности вылет за отсутствием "actor_hud_08". 5. Добавлено Weather for DX10-11. Автор Chriotmao.
  5. Дормидонт

    CoP Okroshka

    В _g.script найди -- printf = function() end и раскомментируй. От автора мода.
  6. Дормидонт

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Погляди установлено ли в системе обновление: KB2670838 Если, да, то удаляем. С ним же удалится и IE выше 9-ой версии (если был).
  7. А пожалуйста: https://yadi.sk/d/MtcbSVoPkz2Zx
  8. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Отключать эту схему не очень хочется, если честно. Неписи "конкретно" валят мутантов прикладами, пули даже меньший эффект имеют, так их грешных вообще всех поедят . То есть надо модель редактировать для замены кости ? К сожалению, ИИ в СТАЛКЕРе очень больная пятая точка... Более менее качественный ИИ не обходится без вылетов...
  9. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    У себя подобного вылета не встречал. Мод гонялся на двух машинах - i3 c 8-ю гигами оперативки (видео GTX570) и i7 c 16-ю гигами (видео GTX780). Бывали очень редкие вылеты stack trace:, но ничего постоянного. Стабильность возросла после чистки партиклов от эффектов пыли, листвы и пузырей в воздухе. Из старых вылетов (до чистки партиклов) сохранились кое-какие записи:
  10. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    ЧУШЬ НЕ НЕСИ В МАССЫ !!! ??? rx_knife - даём неписям возможность атаковать с ножом, кому не "нравицо" или не "хочецо" - отключается в \gamedata\configs\misc\rx_knife.ltx - enabled = true меняем на enabled = false
  11. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    @НаноБот, похоже двух гигов действительно маловато . Попробую почистить от не сильно нужных скриптов.
  12. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Для желающих версия мода с ванильным оружием и погодой. Также пришлось отказаться от Си-4. Ссылка: https://yadi.sk/d/auhGcu_OkvYuD Можно ставить любой другой оружейный пак, совмещать придётся только пару основных файлов: weapons.ltx и ui_icon_equipment.dds. Партиклы почти универсальны, подходят к популярным оружейным и погодным модам.
  13. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Сам ничего не правил, взял не помню уже из какого мода готовое. Вот описание:
  14. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Мод обновился. Изменения: 1. Заменен G36 на аналогичный из OWR3 (уникум от Шустрого - XM8). 2. Добавлен новый монстр - радиоактивный Чёрный пёс. Спёр из Call of Chernobyl. 3. Ретекстур экзы за авторством ROLAN-a. 4. Теперь врагов можно лечить (кроме зомбей и Монолита). Автор: Моддер. 5. Замена анимаций АКСУ. Взято из Shoker Weapons Mod. 6. Добавлен уникальный артефак "Плёнка" с уникальными свойствами. Взято из KRUN Mod. 7. Замена модели коммандора Альфы. Взято из "Киллер Мод [ЗП]". 8. Введена в игру взрывчатка Си-4 с дистанционным взрывателем. Автор скриптов Sin!(взято из оружейного мода от Gal_Nick с форума АМК). P.S. Ссылки на скачивание прежние.
  15. не только очередями, но и отсечкой по 3 патрона...
  16. В CoC используется Open X-Rey. Более свежий можешь скачать отсюда:
  17. \config\misc\dinamic_hud.ltx открываем в блокноте и видим: [main] suithud_enable = 1 ; худ шлема zoom_enable = 1 ; смещение худа blurs_enable = 1 ; эффект запотевания blood_enable = 1 ; эффект ранения bleed_enable = 1 ; эффект плохого самочувствия hit_enable = 1 ; эффект попадания по игроку brnv_enable = 0 ; сломанный ПНВ shoot_enable = 1 ; эффект стрельбы 1 - означает ВКЛ 0 - означает... О Боже, нужели ВЫКЛ
  18. А пожалуйста: https://yadi.sk/d/dPZeJrrZk47e7 Эффекты отключаются\включаются в конфиге.
  19. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9514&p=970819
  20. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Мод обновился. Изменения: 1. Добавлен новый броник с уникальными характеристиками. Руки наёмников за авторством lafugix-а. 2. Новые анимации детекторов из OWR 3 мода. Автор R-Populik. 3. Новые анимации ножа из STCoP Weapon Pack 2.7 4. Убраны PP2000 и PP2000 Reflex, а также VZ.61 «Скорпион». 5. Заменен Браунинг ХайПауэр и MP5 (двух типов) из STCoP Weapon Pack. 6. Добавлен FN SCAR из STCoP Weapon Pack. 7. Поправлена анимация полной перезарядки СВУ из OWR 3 мода. 8. Переработаны конфиги повреждения от выстрелов и меткости неписей и ГГ. А также торговые отношения между ГГ и сталкерами. В сторону меньшей хардкорности P.S. Ссылки на скачивание прежние.
  21. Дормидонт

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    В папке: \gamedata\levels\jupiter\ и \gamedata\levels\zaton\ удаляем файл build_details.dds а файл _build_details.dds переименовываем в build_details.dds 2. Правки рендера: -Регулировка дальности отрисовки травы через консоль (r__detail_radius [49, 501]) (Требуется перезапуск игры) Больше 150 не советую ставить... И вообще, не советую...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...