Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

@stas68,  Луч и Темная Душа были на тех же местах. Детектор в МГ может отображать на ПДА, а в ТК, Свалка где Лепешка?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Помогите пожалуйста победить, эту бяку.                                                                                                                                                                                                                FATAL ERROR

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [aes2_monolit_roof29_walk1] in inaccessible for object [aes2_monolit_stalker_0070]
 
 

stack trace:                                                               

Ссылка на комментарий
Свалка где Лепешка?

За кучей мусора возле развороченной дороги. В МГ возле вертушки за забором на краю локи.

В Лиманске за пределами локи, но автор это предусмотрел, как в Гастрономе.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@karavan150, @kit56, поменял кнопку, всё включается, но сбивается иногда.

Ну теперь- то ночью справлюсь со всеми! :D Но вот интересно, кому кнопка N помешала... :russian_ru:

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ahat. Попрыгал по этим телепортам. Заскочил в каморку бес(з)хозную. Там в тексте чётко указано вот это, ты к Стрелку сходил? 890f428b56b139ceba7a2c3efc888c7425d07823 . Полетел к Стрелку, поговорил с оным. Вот что узнал мой герой: ca028dab5eb2357529c99fe4b6f0668525d07823  .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Стрелку сходил?

Да переиграл уже. Оказывается я, вместо телепортов, бункер крошить пошел :hunter: , лошарнулся короче, да и кислорода маловато было. Затарился по новой, и спокойно так "прогульнулся" до каморки Сидора. Сейчас вот, на колесо обозрения смотреть иду.

 

p.s. А, мод мне определенно нравится.  :good2:

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Интересно. Смотрю на эти окошки квартиры Анархиста и мысля одолевает. Толи телепорт есть специальный, толи хитрость очумелая, сломай чего-то тама в Припяти, дверка в Предзонье сразу и откроется. :D f03ee710cb225af3516a1f3bde0fb3a725d07823  .

Ссылка на комментарий

Edver,

ошибка в путях НПС. Чаще во время выброса, когда НПС "пилят" до безопасных мест. Лечится просто:

1. уходим на другую локацию;

2. меняем switch_distance на параметр, к примеру, 10 (поможет даже в том случае, если вылет не при выбросе).

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Edver,

ошибка в путях НПС. Чаще во время выброса, когда НПС "пилят" до безопасных мест. Лечится просто:

1. уходим на другую локацию;

2. меняем switch_distance на параметр, к примеру, 10 (поможет даже в том случае, если вылет не при выбросе).

Привет. Пробовал, не помогает. Получаю вылет во время сценки надевания костюма. В первый заход всё было нормально, сейчас нужно отключить генераторы на чаэс-2 и вот такая бяка. Может по сюжету накосячил, чаэс-2 не зачищал, воспользовался сразу пробойником, чтобы попасть в бункер Сидора.

Ссылка на комментарий

Играю за вольных. Застрял в Тёмном Крае. Если первый тайник нашёл быстро, то второй не соображу что  и где искать. Вроде бы ящики со стрелами к арбалету на кучах. Только у меня ГГ дохнет от радиации. 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Только у меня ГГ дохнет от радиации.

Там артов "капля" куча. Навари из них "Слезы электры" можно далее "Слезы огня", и будет тебе счастье. Я даже "Бусы пробабки бюрера" сварил.... 2 штуки.  :beach:

то второй не соображу что  и где искать.

На найденной карте-же указано место. За локацией, решетку обойти надо, фрицы.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Там артов "капля" куча
Я наверно ослеп.  Кучу артов видел у тепловоза. Всю локу обежал, ни одной капли.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

В кинотеатре код к сейфу по квесту документов наёмников забирать в стелсе и у кого? smayliki-voennie-42.gif

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

тень121. Ты очень чётко излагаешь суть проблемы. Только не совсем понятно квест и прочее. Типа вот в подземке Агропрома что то нашёл. А тута на ЧАЭС-2 перешёл в БУМ и что делать то? Описание квеста предоставь аднака. И сейв если не трудно. Ибо всё очень внимательно читать и понять нужно. Есть веселухи типа такой вариации. Какие научники? На какой локации этих умников искать то? Янтарь? Юпитер? Или совсем на другой пока недоступной. c079ca6c841739bb675b871e0c6270f425d07823  .

 

Ссылка на комментарий

@Ahat, нашёл я этих фрицев, и толку? Кое как успокоил их, нашёл бумажку а эти 7c2c40ddba120581758c59d52fa40ee95b931b23  координаты не вводятся.

Может у кого удастся ввести координаты? Сейв http://rghost.ru/928lTzNNT

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

  координаты не вводятся.

 

Вводятся, нужно сперва в пробойнике на пустую ячейку указать, а не заранее введенную автором. Тогда все показатели сбрасываются (по умолчанию), и можно вводить с нуля. Вооот сюда...

 

187db6b76a8fc5b91fce85b866d0addfd5e64923

--------------------------

 

Путем куда сходил к фрицам, не заходя на локацию можно добраться, вдоль колючки до Ангара, там прям над воротами куча разных артов, включая "капли".

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ткните носом где электрощиток в Д-6.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Вопрос к знатокам (с)
На Юпитере, по докам из Х-8 - или торговца на Янове получим, или детектор Велес? Я правильно всё понял?
Или торговца можно заполучить и позднее? Вот такие, нелёгкие вопросы, терзают мой пытливый мозг  :unknw:

Ссылка на комментарий

@Pawell, Если документы из х-8 отнести Свободе, то будет задание на ремонт детектора Велес от ученых. Если доки отдать Долгу, то откроется задание о нападении на Янов и после выполнения появится торговец Гаваец. Лично для меня Велес более приемлем, а получить его возможно только по квесту на ремонт. Выбирай, альтернатива - или / или).

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...