Перейти к контенту

Кирюха

Проверенные
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    467 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

71

Информация

  • Город
    Лисичанск, Украина

Недавние посетители профиля

1 631 просмотр профиля
  1. Есть у кого версия v1.3 + OGSRx64 на Гугл диске ?
  2. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    Подскажите ориентир на УКВ-рацию бандитов на Болотах по заданию.
  3. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @Grayshooter, после Янтаря (х-16) будет квест на Генераторы в лабу за дискетой, а после нее у бармена в Баре будет диалог с упоминанием Воронина, когда будешь на Склады идти. Вот тогда к Воронину проход открыт.
  4. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @SERGEY63, у вас с системными требованиями есть соответствия, в частности ОЗУ 8 ГБ и 64-битная?
  5. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @SERGEY63, нажми любую клавишу - появится окно запуска игры. У меня также вначале было. @phorumer, там вылета нет, черный экран и... все). Я произвольную клавишу нажал и окно запуска появилось.
  6. @Короед там 2 варианта предусмотрено, какой тебе приглянулся, тот и выбирай. Если передумал - к Сахарову на переустановку другого варианта из двух.
  7. Авторы мода оставили задел на возможное будущее продолжение Народной Солянки: Архара говорит, что они остаются здесь, на Затоне, т.к. новая территория, неразведанная, старая калоша Эльза не возвратилась к Сахарову, Фриц из другого измерения также остался на Генераторах. В общем, команда Архары (Клык, Призрак, Пилигрим) в процессе изучения Затона наткнутся на тайную нить связи с иными мирами, в этом будет замешана калоша Эльза, как канал общения, ученые попытаются возвратить Фрица обратно либо же поручат ему невероятную миссию по созданию аналогичных Фрицев и т.п. - воображение не имеет границ. А финал с подтекстом для продолжения безусловно есть.
  8. @Кузьмич ну, вообще-то, не моя обязанность доводить Андерсена до места на базе - у меня такого задания/поручения не было. Кстати, Костя когда начнет расчехляться по тайникам? Я как нашел УРТ, на этом поиск тайников застопорился - Костя нем, как рыба.
  9. @Кузьмич именно, Кузьмич! Этот "член" не доходит каким-то образом до захваченной базы, я его встретил по направлению к ней, ну и пошел своей дорогой, а через время вот такой затык с этим пассажиром. Переигровка и контроль, чтобы Андерсен дошел на базу.
  10. @lsclon Все получил. Вот только что третий раз проверил. Крайнее было Пантере и ответ сети, что она вне зоны или ПДА отключен. Красное СМС от сети приходит почти одновременно с заданием на включение генератора-3. Более сообщений ее пгоступало, а Андерсен так и не появился.
  11. На Неразведанной Земле получаю задание включить третий генератор на Генераторах. В ПДА указывается, что нужно встретиться с Андерсеном и Сальвадором. У меня Андерсен не заспавнился!.. Переиграл с момента до задания на включение генератора, но Андерсен не появился на локации Генераторы. Какой выход?
  12. В Гиде не указывается об еще одном шаге к реальной награде по тайникам Харона. В финале получаем спецтелепорт монолита и 4 ящика в одной из сфер генераторов на ЧАЭС-2. А что же "еще один шаг"? Возможно, речь о настройке спецтелепорта у Сахарова - это и есть реальная награда?..)
  13. @malyshbilli нет диалога с Клыком после артов Кленову и нет обмена СМС (красными). Я ветку с Котом не начинал еще, но на загрузочным сообщениях есть рекомендация посетить Госпиталь до Генераторов, вот думал начинать линейку с Котом, т.к. Клык зашлет на Генераторы. ------------------ На "старом" форуме куратор lsclon описывала аналогичную ситуацию, но я не могу найти этот пост.
  14. @nightранее подобную ересь змеяугрюмая написал, щас ты подхватил - не нужны мне подобные "решения".
  15. Отдаю Кленову артефакт Сердце Полтергейста и 10 Булыжников, идут в Бар к Клыку - нет диалога, нет сообщений. Далее передвигаюсь на Кордон к Сидору (предполагаемая встреча со Звезочетом) - нет сообщений, нет диалогов. Один из кураторов темы описывал некую нештатную ситуацию в прохождении, указывая, что арты Кленову не отдавать и выпадает какая-то ветка в игре. Какой выход в сложившемся положении?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...