Перейти к контенту

Edver

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Edver

  1. Да кстати, сообщение в общей сети о смерти Пилигрима, отправил Клык. Сбегал, проверил, не обманули.
  2. Добрый вечер. Тут неожиданно на складах, склеил ласты Пилигрим. Знаю, что он нужен дальше по сюжету. Интересно он заспавнится или лучше оживить его.
  3. Добрый вечер. Подскажите, что делать. Принес Димаку архивы с затона, поговорили и конце разговора вылет.
  4. Добрый вечер. Есть болотце(озерцо) на Сортировке, посмотри там.
  5. @reklats, привет. Возможно не много поздновато с ответом. Это Нестор-баптист нарисовал, Шустрый упоминает в разговоре с Греком. А когда Шустрик решил сфотографировать, сие произведение Нестор решил не много придушить Шустрика. Но Шустрый скрутил Нестора, так как тот был измучен и не много не в себе, и сдал его сталкерам. Вот как-то так.
  6. Вечер добрый. А моему Гг, Вано про тайник с винторезом рассказал.
  7. Добрый день. В х-18 случайно не кто, не находил нычку с ножами. Грек в разговоре с Лангольером обмолвился, или это так сказать развод.
  8. Вопрос по Злобному снят! Разобрался.
  9. Заходил повторно, нет его. Может что-то оставить нужно в сейфе(Лиманске).
  10. Добрый вечер. Подскажите, что не так. Перешёл в МГ, есть сообщение от Злобного, а самого найти не могу.
  11. Доброго дня. У меня Архара рядом с Адреналином стоит.
  12. Добрый день. Подскажите, есть ли смысл брать у Волка квест на рацию, если Толик зажмурился.
  13. @Ixterra, Привет. Спасибо, вспомнил ПДА и телепорты забрал во второй заход. Возвращался назад после общения с Бол.Доком. Это получается нужно вернутся назад к Н.И., так как старые сохранки удалил. Как говорится, ни что так не закаляет, как трудности которые мы создаём себе сами
  14. Добрый день! У меня проблема с вечным выбросом на ЧАЭС-1. Из-за этого не могу поговорить с Призраком, о переходе на Генераторы. Таймер на нуле. Читал по этой проблеме на более ранних страницах, но так ни чего не понял. Может кто подскажет древесноголовому в чём проблема, а то полтора месяца коту под хвост. Играю соль + оп 1, не распакована.
  15. @bobo44, привет. Странно как-то, в ДН постоянно человек десять дармоедов кроме Волка и Проводника. А что даже по домам, спящих нет?
  16. @Romark, привет.1. Сейчас играю по новой, как и в первый раз Федьки на месте нет. 2. На версии 1.0004 Лады тоже нет. 3. У меня такого ужаса не было! 4. Эти пятнистые, тоже были без "знаков" различия). Может не нашлось подходящего названия. 5. Автор подправил этот квест, а диалог забыл поправить. В одиночку за всем не уследишь.7. Нет, "ЧАЭС" не задействована.
  17. @Bobby, привет. Как вариант, может с Каримом не поговорил?
  18. @d_Danger_b, привет. Так ты руку на "клаву" положи, и прикинь как тебе удобней нажимать кнопки.
  19. @Striga, привет. Так ты нашёл или нет. Если нет, то чуть по выше ещё есть место для поиска. Удачи)
  20. @Кузьмич, Доброго дня. У меня именно на "Юпитере" экран при загрузке желтел(зеленел, синел),но как-то не заморачивался. Выходил в меню- закончить игру, потом по новой загружал и нормально всё шло своим путём)
  21. @Val0418, привет. А с другой, ближней сохранки не пробовал.
  22. Всем здравия! Мод прошёл три дня назад, не побоюсь этого слова, с удовольствием. Так же как "дежавю" и первую версию "возвращения". По вылетам могу сказать были, только в ТД, но корректировка от автора всё исправила. В дальнейшем они(вылеты) не беспокоили. В остальном меня как потребителя спавн, кусты, броня и другие мелочи не беспокоили.)) Нет было пару моментов когда хотелось "мышь" разбить, но это так, лирика.) Так что ребята не ставьте, вес по тонне и патрошков по 500 в обойме и всё будет хорошо! За сим заканчиваю свою писанину, автору спасибо за мод и удачи!
  23. @motikk666, привет. Это так сказать для разогрева! Когда вернёшься в Предбанник для отчёта, вот тогда тебя озадачат)
  24. Edver

    Равновесие Mod v2.0

    @Fagot., Добрый день.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...