Перейти к контенту

Кирюха

Проверенные
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    467 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кирюха

  1. Есть у кого версия v1.3 + OGSRx64 на Гугл диске ?
  2. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    Подскажите ориентир на УКВ-рацию бандитов на Болотах по заданию.
  3. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @Grayshooter, после Янтаря (х-16) будет квест на Генераторы в лабу за дискетой, а после нее у бармена в Баре будет диалог с упоминанием Воронина, когда будешь на Склады идти. Вот тогда к Воронину проход открыт.
  4. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @SERGEY63, у вас с системными требованиями есть соответствия, в частности ОЗУ 8 ГБ и 64-битная?
  5. Кирюха

    Новый Арсенал 7

    @SERGEY63, нажми любую клавишу - появится окно запуска игры. У меня также вначале было. @phorumer, там вылета нет, черный экран и... все). Я произвольную клавишу нажал и окно запуска появилось.
  6. @Короед там 2 варианта предусмотрено, какой тебе приглянулся, тот и выбирай. Если передумал - к Сахарову на переустановку другого варианта из двух.
  7. Авторы мода оставили задел на возможное будущее продолжение Народной Солянки: Архара говорит, что они остаются здесь, на Затоне, т.к. новая территория, неразведанная, старая калоша Эльза не возвратилась к Сахарову, Фриц из другого измерения также остался на Генераторах. В общем, команда Архары (Клык, Призрак, Пилигрим) в процессе изучения Затона наткнутся на тайную нить связи с иными мирами, в этом будет замешана калоша Эльза, как канал общения, ученые попытаются возвратить Фрица обратно либо же поручат ему невероятную миссию по созданию аналогичных Фрицев и т.п. - воображение не имеет границ. А финал с подтекстом для продолжения безусловно есть.
  8. @Кузьмич ну, вообще-то, не моя обязанность доводить Андерсена до места на базе - у меня такого задания/поручения не было. Кстати, Костя когда начнет расчехляться по тайникам? Я как нашел УРТ, на этом поиск тайников застопорился - Костя нем, как рыба.
  9. @Кузьмич именно, Кузьмич! Этот "член" не доходит каким-то образом до захваченной базы, я его встретил по направлению к ней, ну и пошел своей дорогой, а через время вот такой затык с этим пассажиром. Переигровка и контроль, чтобы Андерсен дошел на базу.
  10. @lsclon Все получил. Вот только что третий раз проверил. Крайнее было Пантере и ответ сети, что она вне зоны или ПДА отключен. Красное СМС от сети приходит почти одновременно с заданием на включение генератора-3. Более сообщений ее пгоступало, а Андерсен так и не появился.
  11. На Неразведанной Земле получаю задание включить третий генератор на Генераторах. В ПДА указывается, что нужно встретиться с Андерсеном и Сальвадором. У меня Андерсен не заспавнился!.. Переиграл с момента до задания на включение генератора, но Андерсен не появился на локации Генераторы. Какой выход?
  12. В Гиде не указывается об еще одном шаге к реальной награде по тайникам Харона. В финале получаем спецтелепорт монолита и 4 ящика в одной из сфер генераторов на ЧАЭС-2. А что же "еще один шаг"? Возможно, речь о настройке спецтелепорта у Сахарова - это и есть реальная награда?..)
  13. @malyshbilli нет диалога с Клыком после артов Кленову и нет обмена СМС (красными). Я ветку с Котом не начинал еще, но на загрузочным сообщениях есть рекомендация посетить Госпиталь до Генераторов, вот думал начинать линейку с Котом, т.к. Клык зашлет на Генераторы. ------------------ На "старом" форуме куратор lsclon описывала аналогичную ситуацию, но я не могу найти этот пост.
  14. @nightранее подобную ересь змеяугрюмая написал, щас ты подхватил - не нужны мне подобные "решения".
  15. Отдаю Кленову артефакт Сердце Полтергейста и 10 Булыжников, идут в Бар к Клыку - нет диалога, нет сообщений. Далее передвигаюсь на Кордон к Сидору (предполагаемая встреча со Звезочетом) - нет сообщений, нет диалогов. Один из кураторов темы описывал некую нештатную ситуацию в прохождении, указывая, что арты Кленову не отдавать и выпадает какая-то ветка в игре. Какой выход в сложившемся положении?
  16. В "старой" версии форума читал пост, в котором описывалась игровая ситуация, когда: по заданию Кленова нужно принести 10 Булыжников и Сердце Полтергейста, после ветка в этом направлении стопорится и дальнейшее прохождение невозможно, нужно арты Кленову не отдавать и т.п... Не могли бы тыкнуть в этот пост? Я подзабыл дальнейшие действия в такой ситуации.
  17. Взял задание на рацию для Волка, но Толик преставился - квест в тупик попал? ---------------- Заработал УРТ, который работает от Батарейки - это напрягает, активировался бы от ..бинта, к примеру).
  18. Кирюха

    Равновесие Mod v2.0

    Скачал с ЯД мод из двух архивов (первая ссыль из шапки по установке), пишется, что установка не требует наличия установленной ТЧ, разархивировав имею такой вид папки с игрой - ни bin, ни gamedata, (папка "архив" не в счет, я из нее распаковывал): http://rgho.st/747ZD5JKg Ок, по альтернативной ссылке пройдусь. По альтернативной ссылке из шапки были скачаны 6 архивов, после распаковки имеется следующее: http://rgho.st/7HKJcb4Bp
  19. Кирюха

    Тайные Тропы 2

    @kovex, в ПДА отображаются, как разные задания, но сдаются Левше одним "махом".
  20. Кирюха

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @kovex, насколько я помню со Стихоплетом будет не одна встреча, в завершении он покраснеет и его можно вальнуть - будет диалог и он раскроет свою сущность, краснеет и бей его, но не ранее.
  21. @serj, за ограждением периметра справа от вертолета в Мертвом городе, у нее свойства проваливаться и появляться - нужно успеть схватить ее). Детектор артов имей при себе, с ним проще будет.
  22. Есть еще такой момент в версии 1.3.1 - когда приносишь документы Гордону из лабы под генераторами на ЧАЭС-2 в диалоге есть 2 варианта ответа: "Согласен, Я сам сожгу.. "и "Согласен. Нужно продолжить поиск недостающих.." Сначала я выбрал вариант 2 - в этом случае при любых раскладах из Трюма только в психушку/конец игры. Поэтому выбор первого варианта в диалоге гарантирует выход из Трюма.
  23. @stas68, да-да, вариант "как будто в зону не ходил" был, когда доктор к комнате подводит с предложением отдохнуть). По коридору, куда этот же доктор не рекомендует идти, тоже был. Выйти из Трюма и улететь и полный фриплей - это за сталка если? А во фриплее что интересного происходит - есть квесты или абы по локам побегать?)
  24. "Правильная" концовка мода версии 1.3.1 какова? Растворив в фонтане Трюма арт Дьявол, перенесясь в прошлое относительно документов для Гордона из х-18 = выход из Трюма/конец игры? Игра за сталка. Концовки через психушки с теми же картинками-титрами тоже видел.. ------------------------------ При прохождении мода 1.3.1 за военного какие принципиальные различия от прохождения сталкером?
  25. Вопрос по поводу новых артефактов, сбор которых начинается с локаций Темного Края с присвоением ранга Искатель. Итак, я перечислю локации, где были найдены эти арты с довольно значительными характеристиками: 1) Свалка Темного края, 2) Мозголом, 3) Мертвый город, 4) Лиманск, 5) х-18, 6) х-16, 7) лока, где летает птеродактиль), 8) завод Росток, тайник наемника, 9) Восточная Припять, 10) ЧАЭС-2 в районе генераторов в обломках конструкции, но достать практически невозможно, т.к. срабатывает переход на др. локацию, 11) Путевод. Где еще реализованы новые атры?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...