Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

@stas68, А надо было в Путепровод идти ? Антизомбин нашел . Кстати , у макета антенн лежит  ПДА . Взломал , а в ответ - тишина .

Ссылка на комментарий

 

 

Пробегал весь подвал гастронома, перехода обратно в Путепровод так и не обнаружил.

Нижний уровень . В самом конце . Просто пробейгись из конца в конец до упора в стену.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Антизомбин нашел . Кстати , у макета антенн лежит  ПДА . Взломал , а в ответ - тишина .
 

Это ПДА из  задания найти доки в х-8.. Там ещё комп есть, а по заданию будешь доки искать(они в другом месте). 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите   Найти документы. В западной Припяти возле речного вокзала,  нужно подойти к Скоколу поговорить с ним, я так и сделал, он меня послал в Прометей, там я тоже кого-то подрезал, написалось, что код получен,  А где сейф то сам?  Я там какой-то видел, но он никак с ним не взаимодействует. Еще я полез на крышу или чердак, и нашел там Ноут, с инфой на перехды в ЗП,  и рядом какой-то сейф стоит, но  пишет не хватает навыков. Каких навыков? я уже все, что только можно купил на базе ЧН

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Можно ли как то обходными путями получить рецепт на "Сопливый дикобраз"? НПС в ТД (на заправке) напрочь отказывается общаться. 

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 

 

и рядом какой-то сейф стоит

Вот из него доки и забирал. Может не все у Каланчи купил? Посмотри в разделе журнал софт для взлома. Должен быть третьего уровня. Ну а если третьего, тогда баг.

Ссылка на комментарий

 

 

Еще я полез на крышу или чердак, и нашел там Ноут, с инфой на перехды в ЗП,  и рядом какой-то сейф стоит, но  пишет не хватает навыков. Каких навыков? я уже все, что только можно купил на базе ЧН

Три софта на взлом компов и три на взлом эл. замков.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Замучали вылеты без лога при переходе на любую локу и при загрузке . На ровном месте начались . При входе со стола нормально . КАК БОРОТЬСЯ , люди ?

Ссылка на комментарий

Привет всем, нужен совет по квесту Призраки, играю за военного, мужик в шляпе дал наводку на военную лабу, по всей видимости на Генераторах, а вот вопрос идти через Путапровод в неё, или как, мне кажется что в записях в журнале намёк на переход в дабу из Путепровода, верно или нет? Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я только начал практически и на Затоне возник вопрос. Что- то не подозревал, что на очистных будет квест и вынес наёмников. Ну и в процессе этого, меня начал преследовать вертолёт. Потом даже по Скадовску стрелял, хоть меня внутри и не видел. Так значит на Затоне по людям вообще стрелять нежелательно?

 Вот не помню, относится ли это к монстрам?

 Ну и просто наблюдение.

 Это тупое пинание мячика в Предзонье имеет какой- то смысл или это так развлекались авторы?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Правки по увеличению слотов на пояс

Элементарно, из ОП-2.

bd90ee2c476et.jpg

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
@Кузьмич,наёмников не трогай, далее по игре за это нормальный костюм получишь и ствол, живность вали, они же сожрать ГГ хотят, а футбол баз смысла
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Элементарно, из ОП-2.

Ну, и как это сделать? (ну не умея я, сам править файлы  :wub: )

--------------------

 

Вопрос другой: Где поблизости Янова есть  тайник, еще с оригинала игры? Хочу временно заныкать труп ящура (от греха подальше) из Х-8.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...