Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите, когда Ворон дает задание на клондайк артефактов?  

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

малек
Тогда же, когда начнёшь искать экзу Чёрного доктора, то есть надо сумку Сахарову принести. Тогда и будет строка в диалоге.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Всем привет!
  Сдал квест Мастер-аддона на части монстров для ресторана( заказ первый).Хочу поделится решением проблемы с исчезающими мухоморами, может кому и пригодится...

  Т.к. мухоморы спустя определенное время ичезали в инвентаре ГГ, а также лежащие в нычках и просто собраные и выложеные на землю, решил продать их NPC. Для этой цели выбрал "любителя Джастина Бибера :) " - Прапора на Свалке( блокпост Долга на севере). Каждый раз, пробегая мимо, заглядывал к нему в инвентарь - грибы были всегда на месте. Когда же пришло время сдавать квест, то пришел к нему, выкупил и унес все ингридиенты к Сидоровичу. У торговца все прошло - как по маслу.

  P.S. Грибы на локациях почему-то вообще перестали расти. Не знаю с чем это связано, может быть с прошедшим в игре временем, в Зоне у меня на календаре 13 сентября 2012. Всем удачи в Игре!

 

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Подскажите , мож кто сталкивался ? Глюк это или нет ? Переигрывать или нет ? Проблемка вот в чем , Мод иду 3-й раз и первые два раза при заходе в подземку Припяти спавнились - библиотекарь , изломы , снорки , зомби ( простые и невидимые ) , тараканы и соответственно Зомби - мастера с пушками . При заходе сегодня ночью , был печально удивлен скудной встречей . Нарисовались только тараканы , три или четыре снорка и Зомби - мастера . ??? Ну ... монолитовские танки тоже на месте . Просто перезаход из Х - 8 в подземку принес идентичный спавн . Мож надо с более ранней сохранки переиграть ? А мож они спавнятся , как повезет ? Всем удачи ! :wacko2:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

...

При заходе сегодня ночью , был печально удивлен скудной встречей ...

 

Ночью зомбаки, изломы, библики спят. Они заспавнились, просто ты их не видишь.

Вот, ради интереса, отдай телек Димаку и иди поспи, там же, в Прачечной. И в подземку иди уже утром/днем. Встреча будет "полноценной".)))

P.S. Вот народ избаловался - несколько десятков тараканов, снорки, зомби-мастера, танки... уже "скучно"... Подавай им "полновесную" делегацию! :lol:

==================================================

Да народ просто пухнет от безделья !

Дима, в ОП-2, пропиши где нибудь в подземке вечного таракана, с impulse = 1000000 и fire_wound = 0.000000001. Кому станет скучно, всегда смогут спуститься вниз и погонять его по углам. ^_^ 

BFG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет. Подскажите, если кто знает! Интересует дробовик из тайника Волка на Радаре. Тот, который Кресту необходимо отдать. Есть ли еще такой в Зоне?,

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.После использования огнеметов ( хоть Шурупа , хоть Димака ) комп подвисает прилично , поэтому в этот раз решил попробовать Миниган из лабы Х - 8 .Отличная весчь однако . Ща на Юпитере стадо топтунов и кучу Яогаев завалил с локомотива , который около моста . Почему с локомотива , а потому , что все это относится к выше сказанному . Хоть до 200 процентов артами обвешаться можно и от пуль , и от разрыва - судьба одна ( завалят , и руки в брюки сунуть не успеешь ) . И кто - то из создателей Мода подтверждал это . Вот , в данный момент одет в Крыса ( арты от разрыва 85 ) , свалился с вагона - взмах лапки Яогая и здравствуйте врата Рая . При 100 процентах будет полегче , но если руки в брюки - смерть неизбежна . То - же и с пулестойкостью . 120 процентов - выстрел из МП -40 и ты труп . Как закон подлости , шмаляют наверняка постоянно в голову ( играю на мастере ) . Так , что не обольщайтесь - Терминатор был в кино , да и того расплавили . Удачи Всем ! :russian_ru: 

  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Видимо придёться напомнить о правилах и способах цитирования.

Ибо, комрады Солянщики, уже становится невыносимым читать и править все эти "портянки". Можно в день по сотне "предов" выписывать.

Итак....

=======================================================

Правила цитирования находятся - ЗДЕСЬ.

Варианты создания и редактирования цитат в своих постах

СПОСОБ № 1 и СПОСОБ № 2

================================================================

Вcе "Спасибо" пишутся в личку или поднимаем репутацию тем, кого хотим поблагодарить. В нижнем правом углу поста есть две стрелочки : зёленая rep_up.png - это увеличить репутацию и красная rep_down.png - это уменьшить репутацию.

=======================================================

Посты не соответствующие правилам и оформленные не правильно (пусть хоть там наиценнейшая инфа ), будут удаляться

БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИЧИН !!!

 

p.s. прошу Модераторов раздела, данный пост не удалять, потихоньку буду смещать его раз в недельку - другую, на последнее место.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Что-то терзают меня смутные сомнения, что экза "Штурмовик" соответствует прописанным характеристикам. При её пулестойкости 80% и, скажем, навешанных на мне артами, которые добавляют +35%, меня в лёгкую валят бандосы на АТП на Кордоне...А с Гавром так вообще замучался - вытянул тупо стоя на месте, пожирая аптечки и отстреливая супостатов. +100 кг к грузоподъёмности это конечно хорошо, но нивелируется отсутствием постоянного бега. Танк танком, но медленный до жути, приходится постоянно тормозиться на передышку. Думал как бы поскорее дотянуть до нычки с "Кевларовым С", а "Штурмовик" скинуть...Слишком уж напрягает.

 

Да и что-то перед Гавром, думается мне, что я ошибся, предпочтя как раз Штурмовик для разборки. Как я понял в данном моде Якут вскрывает замок на ящике, но вещей ГГ там не оказывается и он даёт какую-то мелочь, в качестве компенсации. Так вот я потерял Кевларовый НС и 100% перчаточки....Ну ничего, впереди ещё куча интересного, уверен. 

Ссылка на комментарий

Вы ребята немного загнались. Помнится, камрады писали о наигранной реальности, склонной к хардкору. Но.Валят на АТП. Хедшот в голову. Детский сад. Смысл мода, да и игры в целом, совершенно извращен вашим восприятием. Упор сделан на сложность совершенно в другом смысле. Хочешь сложности - измени ттх оружия, хар-ки брони и имм-та. Но это уже не солянка и не ОП. Вы ищете вообще не то. В этой игре кайф совершенно в другой сфере. НС - это подобие TESа, только стрелялка ориентированная на большую аудиторию. Там надо жить, а не реализовывать из сталка терминатора. Есть множество игр, где слишком повышенная сложность прохождения. Велком. А здесь место для фанатов. Т.ч. не путайте жанры. Извините если обидел.

Удачи...

Изменено пользователем kotov57
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lapinho, CLIP, броник снижает только повреждение от пуль (на % в характеристиках), защиту дают арты. Но и при 100+ % артов от пуль всеравно хедшот смертелен, проверено!

Также ГГ валил бандит новичёк из обреза дротиком, при надетом Крысе и 50% с чем-то артами от пуль.

==============

То, что написано в характеристиках брони....все те %-ты, которые видим в описании бронежилета, не имеют никакого реального отношения к истинной пулестойкости и прочим параметрам иммунитета. Они задаются совсем другими коэффициентами.

Возможно что то приблизительно и совпадает, но ориентироваться на них полностью нельзя.

BFG

Есть хабар - пойдёт базар :az1000106:

Ссылка на комментарий

Lapinho, CLIP, stalk9r

Предлагаю вам провести эксперимент.

1) Попробуйте поговорить с торговцем, полазить по нычкам, а потом залезть под пули.

2) Попробуйте поговорить с торговцем, полазить по нычкам, потом открыть инвентарь и снять, а потом одеть  находящийся на вас броник, а потом залезть под пули. 

Только что бы с момента одевания броника и попадания под пули, вы ни с кем не говорили и в инвентарь не лазили.

Все это с одной сохранки, что бы пули примерно одинаковые были. :)

Ежели вдруг почувствуете разницу, напишите нам сюда, пожалуйста.

 

Про Терминаторство.
Так как частенько тестирую по просьбам наших мододелов, а проходить одни и те же боевки по 20 раз утомляет неимоверно, ежели скажем нужно просто проверить как работают новые ветки диалогов.
Сделал специальный профиль ГГ, именно для этих дел, вот такой - abcc403adf3b77413dbea9c5e70ef558c302cd15
И можно возле БТРа и кучи солдатиков стоять и дули им показывать, пусть хедшотят себе на здоровье.
И в свитерке прямо в трамплине спать ложиться, специально проверял. :)
Так что хедшот при определенных обстоятельствах ни есть смертельно.

 

Изменено пользователем Chezet
  • Нравится 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Мне кажется что слишком много хардкорности. У меня в Припяти появился Коготь Смерти после выполнения задания на тайник стрелка который виден отовсюду. Ну так вот. Я в эту махину выпустил 4 заряда РПГ 20 подствольных гранат. Все патроны изоморфные потратил да вообще все патроны что были потратил. А этой тваре хоть бы ХНЫ! Даже до Доктора приводил его он с ним в рукопашную очень долго дрался (хотя так же приводил каких то розовеньких жилистых кровососиков 2 штуки он их с первого удара ушатывал). На нож это чудо генной инженерии не реагирует. Гаусс Призрака и обычный Гаусс для него как для слона дробина. И дробина его кстати тоже не берет и картеч. Так что если кто знает как валить это чудо ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

2Filt. Странный какой то Коготь. При хорошем обвесе его на Мастере можно зарезать простым ножом.

В Зоне, конечно, всякое бывает, но тут что то не то.

Ссылка на комментарий

Привет. А где взять (купить, обменять, заработать) балоны для огнемета Полтергейст? Я нашел немного в схронах. Шуруповский, постоянно бегать через пол зоны, заправлять, накладно. До здачи квеста на хомячество Адреналину еще долго.

Ссылка на комментарий

Привет. А где взять (купить, обменять, заработать) балоны для огнемета Полтергейст?

Если мне не изменяет память, то будут в продаже у Болотного Доктора в Центральной Припяти. И вроде бы Сяк приторговывает.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! У Сяка по 10.000 (насколько помню), и есть  у Димака (но не у всех в игре-как оказывается) по самой маленькой цене.

Filt, в Лиманске КС ножом "уговорил", но бывало и "полтергейстом".

6c41452d19933b79d199adc4eacdd1d95f482615 - cdd1b5d9aab7cc15afe13481c8e2f94e5f482615 - fc40031778cd512cedc00e683cba5a015f482615

 

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Да уж, эти когти ,,сурьезные,, парни. Раз повезло мне с ним... Застряло это чудо в дверном проеме. Я давай над ним изгалятся...И ножичком его щекочю, и из ПМа в глазик попасть пытаюсь..... А он возьми и выскочи, так я пока искал место повыше кил на 200 похудал(как раз в крысе стволы тащил на продажу) потом долго собирал то, что сбросил по хоту тактического отступления. Нужно будет у БУСТИ попросить чтоб он сделал ножичек для таких случаев. В 4 пальца толщину лезвия, длиной от земли до горла ГГ , двуручечный палашик с названием ,,Король мира монстров,, или ,, Разделяй и властвуй,, Чтоб подбегает такое чудо, а ты одним движением с двух рук гычь, и побежало 2 монстрика, один направо, другой налево :) и ни кто уже кусаться не хочет.  :crazy: . наверно после этого ГГ станет не терминатором , а тевтонским рыцарем  :russian_ru:

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...