Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

KOSTA153 осторожно с миниганом(награда по хомяческим квестам) из-за цепочки квестов "диск Адреналину - миниган Сахарову".Если получишь миниган раньше времени - "порвется" критически важная ветка диалогов с Сахаровым.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите по Х-8. Сколько там тайников? Взял 3 :красный мозг, десантник и экзу. А сейчас в Гиде смотрю миниган+ там должен быть. Правда? А выход только в Путепровод?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Миниган в небольшом подвальчике, под лестницей.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

 zoozooz. Выход только один - в Путепровод.

 кактус. - 11 шт на ЧАЭС-2, один на атп.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать ! Подскажите , сколько мозгов ( обычных ) контриков и где они находятся ? Может в ООП они где-то ещё добавлены , а я их не могу найти ? Не хватает одной штуки ! Из-за этого не могу сдать квест на хомячество. 

Ссылка на комментарий

Привет народ игрушка просто супер вам уже надо на этом денги зарабатывать больше стимула будет что либо делать.Сделайте рекламу новой игры и счет на который народ вам бабки будет присылать я думаю вас очень мног народу потдержит матерьяльно.Раз 5 уже проходил солянку с момента ее появления - самый полный, оптимезированный,оружейный,ну вобщем супер - СПАСАБО. Хотелось бы увидеть НОВЫЙ ШЕДЕВР - С НОВОЙ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИЕЙ И НОВЫМИ ЛОКАЦИЯМИ - (просматривал новые локации (картоделов) - насчитал около 10 локаций интересных доработаных - которых нет в солянке).Было бы супер заходить в игре в любую дверь или люк или дом или лаз - чтоб на любую дверь ,люк(подземка,канализация,шахта) работало открытие дверей или (закрыто на замок-с вероятностью туда попасть) - правда много работы  для картоделов .

В ЗОНЕ НЕХВАТАЕТ==== подземки как в игре метро2003,  летающего монстра - с большим ртом и зубами, бегающих мертвяков как в фалауте 3 (светящихся и обычных-сошедших с ума),    бобольше квестов как - забрать кейс с блок поста от сидоровича - когда верты высаживают спецназ,   отряда такого как альфа - разыскивающие тебя из gsm2.2,  такого как заход в дом идет прогрузка дома и там может быть все что угодно от групировки(враждебной ,монстра мутировавшего,разработки ученых),    нехватает самодельного оружия - ведь ето зона там война ученые всегда работают над новым вооружением или обычные сталкеры на токарных станках изготавливают навые виды волын,    не хватает квеста (после того как добрался на чаэс) - захвата зоны какой нибудь новой группировки (хорошо вооружонной бтры,пулеметы,верты - так как добравшись до чаес персонаж во все оружии) - иэта группировка захватывает все пройденные локации и задача зачистить их  (все важные персонажипо игре в это время отсиживаются в каом нибудь бункере а после зачистки возвращаются на свои места) правда для етого квеста против вертов нодо в игру стингеры или иглы - мечтаю о таком квесте - мечта сталкера )))).   Ужасно нехватает подземки по всей зоне как на агропроме - на всех локациях нужна сеть таких подземок с разными обитателями знаю что ето очень кропатливая работа сам пытался на арме2 игры делать.

ЛАДНО Я ЧЕГОТО РАЗМЕЧТАЛСЯ , СПАСИБО ЗА ИГРУ (ШЕДЕВР) ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОБОЛЬШЕ И НОВЫХ ПРОДВИЖЕНИЙ В СОЗДАНИЕ ЭТОГО ШЕДЕВРА - ЕСЛИ ЕГО ДАЛЬШЕ РАЗВИТЬ ЕТОЙ ИГРЕ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ. ЧАО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Небольшой напряг, для ОП нужен Круглов (поиски тайников) или нет?, а то он помер, правда для Соли я все сделал, декодер там и др основн соляночн задания, и еще - засчитывает Док лечение наймов и бандосов?

Ссылка на комментарий
ded AY

Для ОП Круглов не нужен. Главное, чтобы для соляночных квестов все сделал. Для Доктора считаются все вылеченные НПС. Я лечил только наймов и бандюков

Ссылка на комментарий

дед АУ, Круглов к тайникам никак не относится. Засчитается любой излеченный, про которого придет смс от Доктора с одобрением. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Всем привет!!! Кто-нибудт может дать конкретную рекомендацию по тайнику Коллекционера на АС, тот, что в изогнутой трубе?? Заскочил туда по нечаянности... Вот который раз иду Солянку, но хоть убей - не могу понять, как оттуда вылазить... Кто-то видимо прикололся, сделав там тайник

    Barsuk

    Ссылка на комментарий

    Вечер добрый!

     

     

    hrenovvv, у меня с энного раза и с горой матюгов получилось. Истерично прыгал в полном присяде. На крайняк - просто телепортироваться оттуда. Но выбраться можно, сам проверял.

     

    Для разработчиков ОП-2 хотелось бы выразить такое пожелание. Можно ли сделать побольше различных историй из Зоны, которые выпадают в записках у контриков? И возможно ли это? Потому что кто-то говорил, что их около 30-ти всего, так что хотелось бы побольше чтива, во время пережидания выброса или ЧУ))) Спасибо!

    Ссылка на комментарий

    hrenovvv. Этот тайник берется не спускаясь в трубу, в полном присяде, аккуратно, на грани соскальзывания, передом заходишь, задом выходишь. Перед тем, как лезть в трубу сохранись, с первого раза может не получиться.

    Ссылка на комментарий

    Выбраться из изогнутой трубы - это какой-то кошмар, 2 раза переигрывал со взятия предыдущего тайника, бесполезно, выдает тайник в трубе. Пришлось научиться).
    Повернуться лицом к выходу, ctrl+шаг назад, ГГ как ни странно, чуть приподнимается по трубе, из этого положения вперед+прыжок+shift.

     

     

    Да, ребята... если для вас выбратья из этой трубы - проблема, то вам лучше ОП-2 просто не начинать играть, дабы не писать на форуме, что что попало сделали... Это - элементарное место - еще из чистого коллектора, где навыки прыжков совсем не нужны) этот рюкзак берется вообще без проваливания в трубу - в полном присяде с края трубы) а выпрыгивать оттуда, так вообще элементарно)) вобщем, я к чему: или изучайте навыки перемещения, которые вы не знаете, или забудьте про ОП-2. Видимо, уже пришла пора расти над собой, а не продолжать пользоваться освоенными еще 5 лет назад, от чиcтого ТЧ, начальными навыками перемещения по Зоне)

     

    Пишу это не для того, чтобы выпендриться, или похвастаться, а для того, что, чем ближе к релизу ОП-2, тем больше это умение становится необходимой реальностью. Навыком, которым придется не просто овладеть, а овладеть в совершенстве. Иначе ОП-2 не пройти) я не говорю, что вы уже сейчас должны овладеть этим навыком в совершенстве. Я говорю о том, что хотя бы начальные навыки вы можете получить уже сейчас. И вылазка из трубы коллектора на АС - как раз очень удобный случай научиться чему-нибудь новому) Proper70

    Изменено пользователем proper70
    Ссылка на комментарий

    Телепорты будут попадаться в тайниках Стрелка - на Кордон, Генераторы и в Саркофаг.

    Мне тоже попались в Саркофаге 2 телепорта на АС - это глюк - когда проходил в первый раз - телепорт был один :russian_ru:

    Ссылка на комментарий

    Proper70

    Не надо ГИД для ОП 2 делать.Пусть все парятся. И я в том числе. Так интереснее.

     

    А гид вы, игроки, сами и будете делать) по мере прохождения) Я - не буду) Proper70

    Изменено пользователем proper70
    • Нравится 1
    • Не нравится 2
    Ссылка на комментарий

    Вот решил пройти эту замечательную игру ещё раз, по новой. Просто прошу напомнить как начинаются квесты коллекционера? С Сидором поговорил, в диологе было напоминание о тайниках, после пробежался по др. квестам и история сообщений стерлась. Просто напомните где и что искать?

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    ba-zil
    У тебя очень слабое железо. Ты пытаешься играть в эту игру на процессоре с частотой 2 Ггц и на встроенной видеокарте.

    Это не получится, так и будешь вылетать. Все твои вылеты - от недостатка ресурсов твоего компьютера.

    Вот что писал по этому поводу автор Народной Солянки, еще 2,5 года тому назад: 
    ee6f224d2c525b4ffaa845ee048a1904.jpeg

     

    Попробуй снизить все настройки на минимум, статика само собой. Оптимизировать систему, насколько возможно ( Win 7 64 bit, Game Booster, Ashampoo Core Tuner). Или украсть другой кампутер, помощней, тогда и вылетов не будет.

    Изменено пользователем Andewil

    Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

    Ссылка на комментарий

    Не удается попасть к первому тайнику Коллекционера (Кардон, в районе тоннеля). После подбора записки сразу бегу к нужному месту и все, уткнулся об угол сетки, не перебрасывает. Перезагружался несколько раз, не помогает. Может из-за того что, совместил с квестом Волка (бритвенный станок)?

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...