Перейти к контенту

aslan30

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О aslan30

  • День рождения 30.08.1978
  1. Привет. На Юпитере убил Изверга, и забрал хорошее ружжо, он случайно не квестовый персонаж? Из гаусса Призрака невозможно целиться, а только стрелять"с бедра", это так? Посоветуйте новые паки иконок (играю очень давно старые надоели), что б нормально работали на этой сборке (Сталкер ТЧ-1.004, ООП+К+MA+ХУД для широкоформатников 16х10). Я сам нашел в Народном творчестве, но опасаюсь глюков и вылетов.
  2. Привет. А где взять (купить, обменять, заработать) балоны для огнемета Полтергейст? Я нашел немного в схронах. Шуруповский, постоянно бегать через пол зоны, заправлять, накладно. До здачи квеста на хомячество Адреналину еще долго.
  3. Привет. Возникли 2 вопроса: 1. Прохожу «Квест Волка или поиски экзы Черного Доктора» дошел до Красного Леса, я еще там не был, читаю в гиде «ВАЖНО: кто еще не был в Красном Лесу или, по основным квестам Н.С., туда еще рано идти…», когда по сюжету можно выполнять квесты в Красном Лесу? 2. У меня четвертый раз тушканы съели Buusty, на этот раз не уследил когда, труп никуда не денется, пока я не найду способ воскресить? Заранее благодарен за ответ.
  4. Доброго времени суток. Спасибо авторам за новые стволы и ребаланс, отличное получилось дополнение. Солянку когда то прошел, но с этим паком играть снова интересно. Дошел до Свалки образовалось 3 «сюрприза»: 1. После установки адаптации (брал из папки "всякие примочки") под широкоформатник 16Х10 (1440Х990) миникарта сместилась вправо и вниз, часы пропали, полоски жизни, радиации и тп. почти не видны. 2. У Сидора дверь перестала открываться по F. Только после «ковыряния стволом» – немножко приоткрыл, а потом уже открыл «вручную». Теперь эта дверь закрывается и открывается только так. 3. После открытия тайника Волка (бритва) сбежал от зомби (мало было патронов). Насобирал патроны, пережил «час ужаса», вернулся где-то через 2 часа – зомби пропали, искал по всей локации – бесполезно. А в остальном все отлично, ни одного вылета.
  5. Снизил качество до низкого (максимальное комп не тянет), перестало отображать здоровье, износ брони и оружия. У меня широкоформатный монитор 1440Х900 адаптацию 16Х10 установил. Установил SerafimHUD_vor_NS_3.09.10 все отображает, но часы закрыты миникартой и ГГ не может бросить гранату (в рюкзаке гранаты есть), при нажатии на 4 (перепробовал все способы смены оружия, все есть кроме гранаты) ничего не происходит (в опциях все нормально). Подскажите, пожалуйста, как это исправить, хотябы глюк с гранатой.
  6. Спасибо Ghost1313 за ответ. angor76, поиском пользовался, следовал найденой инструкции на сайте, только после надцатой попытки написал вопрос. Качал с iFoder, наверное какая то ошибка в архивах. Сейчас скачиваю с других ресурсов.
  7. Извините что пишу не по теме. Сегодня пол дня качал 3 части дополнения от 14.08.10, после распаковки появился файл с расширением "Файл 10", чем его открыть?. Архивы частей не битые, контрольные суммы проверил. Что делать дальше с этим файлом? Это не архив. Как установить дополнение?
  8. Подскажите пожалуйста, чем убивать или как ослабить призрачную химеру. А то у меня они какие-то бессмертные. Очень напрягает всю игру. Зарание благодарен за ответ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...