Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тайни Стрелка на агро. После того, как я по сообщению из ПДА прошел тоннель с электрами, появилось сообщение вроде "У сталкера Меченного недостаточно высокий ранг", решил зайти позже, с высоким. Ничего не происходит. Всю локу облазил в поисках телепорта. Что делать?

Ссылка на комментарий

гоша66 Привет ! Нууу ... по поводу летающего БТР могу предположить , что ты выстрелами малька сдвинул его к аномалии . Соответственно техника взлетела . Библик валится с 10 - 12 выстрелов ( дробь , картечь ) из Сайги Кардана , АА - 12 Camo . Жекан ( в описании сказано , что применяется Сталкерами при охоте на крупную дичь ) можно засунуть штук 100 в лобешник излому , а он потом еще Спасибо скажет , что в живых остался . А вообще нюансов много в игре , остается только играть , удивляться и радоваться . :D 

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Заранее прошу прощения у модераторов если не в эту тему.

В чем проблема: у коллекционера в очередной из тайника взял Вихрь.В преведущее прохождение не играл с ним(то ли продал,то ли в нычку убрал-не помню),а сейчас играю с ним(второй ствол тихарь это хорошо).На данный момент ствол почти полностью убит :unsure: ремонтным  ящиком не ремонтируется.На ремонт не сдать,так как второго ствола на запчасти нет.

 

Что посоветуете?Переиграть с сохрана где ствол был не убит,не предлагать ибо далековато ушел уже...

Игра патч 1.004/НС/Кумулятивный Патч 1.1/Коллекционер 0.5.5/MA 1.1

 

Ссылка на комментарий

@A_lex-78,Поставь в другой слот оружие убитое на 5-10 % и ремонтируй ящиком. Ремонтироваться будет более убитое оружие. В форуме об этом где-то писали. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет, нужна помощь, играю в Сталкер 1.0004+АМК 1.4.1+НС 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+ООП+Коллекционер 0.5.5
Проблема вот в чем, вылетает на динамике и на полной динамике.


Expression    : Ran out of memory
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 356
Description   : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments     : h:\program files\s.t.a.l.k.e.r_Народная Солянка\gamedata\textures\arsenal_mod\upg_scope1_d1.dds

Помогите что с этим делать?
 
Снизь графические настройки игры. Других лекарств нет, так как это "железный" вылет, а не игровой.
Мерцающий
Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

На форуме читал, что у Димака в Восточной Припяти можно чего-то прикупить. Подскажите, что нужно сделать, чтобы Димак начал продажу полезных вещей (блокнот и телевизор я ему уже принес)? Пока у него в торговле водка и батон (по одной штуке).

Должен ли Димак дать какую-то наводку на местоположение красного мозга? У меня он просто дал три новых пути и патроны.

Спасибо и удачи!

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Подскажите где на Юпитере можно укрытся от выброса.

============

На самом заводе, там где в ЗП был вертолёт "СКАТ-4" и вроде бы в одном из тоннелей.

BFG

Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Димак может продать тебе только свой огнемет, если проданный ствол ему понравиться.

Но Димак, как и Ааз на Юпитере не настроены как торговцы, поэтому и денег у них немного и все

что ты им продашь останется висеть у них в инвентаре.

По этому если не хочешь захламлять игру, то лучше не надо.

 

гоша66

Только там места найти нужно, где ГГ айкать перестает.  :)

Туннель на северо-западе

Разрушенная деревня

Военная база

Контейнерная станция

Туннель на юге

Туалет на полустанке

Блок пост

Вагончики у карьера

Ж-д вокзал

Вагончики у карьера

Завод: Проходная вправо, Проходная
влево, Здание за проходной, Юго-восточное здание, Цех - закрытый КамАЗом,  Цех - проезд закрытый КамАЗом, Цех - южный
вход Цех с вертолётом

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Гоша, там где кейс для Бусти брал - тоже прятался...

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем привет ! 

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., Димак хороший парень и если договоришься то он с тобой поделится 

0f94a4f44418ed17bee42c0c43cf2cb15f498f15

.

Chezet,  по поводу хлама - не согласен, столько всякого в игре собирает игрок (ГГ) ......, а вот именно там ( в В.П.) что было продано,  мне лично помогло в дальнейшем.

Всем удачи !!!



P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., забыл написать- Димак на мозг тебе наводку не даст-до него уже давали (Юпитер), своего здесь нашёл --- bb17b991c43d99b66ebde33db86cca695f48c815

гоша66, а там где ПДА Димака-пробовал укрыться ? Или сейв скинь-попробуем найти место пережидания.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

@Chezet,@Гектор,

Я про эти места читал, в половине мест(куда успеваю добежать(2 минуты до выброса+не вариант переигрывать(удачно выпали части мутантов)).Мне если можно скрин скинуть определенного места, нахожусь в туннеле ( где в ЗП бюрреров уничтожали по заданию). 

Ссылка на комментарий

Может и зомби, ща разберусь ;)

А миниган, который находим в Лаборатории Х-8 в тайнике Buusty можно всем без Экзоскелета использовать, или это у меня персональный глюк какой-то? Он у меня в любом костюме используется...

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Мужики есть вопрос,где то давно видел правочку по переходу кордон -т.д,не появился после первого выхода из х18,у кого есть скинье в личку.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если у кого-то уже есть, поделитесь пожалуйста, правкой иконок предметов в инвентаре. Слабая видеокарта  на рабочем компьютере. А то очень хочется в Соль новую поиграть, но с моими иконками это сделать сложновато.

Ссылка на комментарий

Вот вычитываю форум, и возник вопросец, до какого момента нужно взять тайники Стрелка ( и кого еще)? Насколько я понял, с переходом Доктора на другую локацию, они работать перестанут, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто знает (можно в личку) - какой процент сопротивления от взрыва в ОП у Когтя Смерти? Такое впечатление, что гранаты на него вообще не действуют - выпустил больше 30 гранат из натовского гранатомета, а он ноль внимания, в то время, как Библиотекарь прекрасно умирает от 5-6 гранат. Насколько я заметил, лучше всего Коготь валится из огнемета - примерно треть баллона уходит, но все же интересно по взрыву - есть ли смысл тратить на Когтя гранаты?

Спасибо и удачи! 

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

@P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.,

"Коготь смерти" существует в 3-х видах : слабый, средний и сильный.

Стойкость к взрыву,  у слабого - в 8 раз, у среднего в 16 раз, а у сильного в 26 раз сильнее по отношению к стойкости к огню.

По одному параметру, сравнивать 2-х монстров нельзя. Там ещё столько всяких коэффициентов, что копать не перекопать, так что про библиотекаря вопрос не корректный.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет!Такой вопрос-надо ли брать сразу квесты на хомячество,как они появились или необязательно?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

KOSTA153, не обязательно, более того, можешь их совсем не делать, если не хочешь, на сюжет они не влияют.

А можешь сначала собрать нужное, потом взять квест и тут же сдать. Список нужного шмота тут в теме был, поищи.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...