Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

kot_begemot

Я с уважением отношусь к тому,что Вы выкладываете как можно пройти игру,смотрю с удовольствием.А про броник я написал как об одном из вариантов как выбраться из трубы.

 

Proper70

 

У меня вопрос к Вам.Если возможно укажите какие требования будут к компу в новой игре?Боюсь что мой комп может не потянуть новую игру,но это конечно мои проблемы.А так хочется что бы он потянул хотя бы на минимальных параметрах.

 

Все написано в Шапке. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Регулярно читая тему, вижу что все основные проблемы/вопросы обсмоктаны, разжеваны  со всех сторон. По крайней мере,  за последние пол-года не увидел ни одного вопроса, на который бы не было раньше ответа.

Хотя у меня плохие отношения с БФГ, но признаю - хоть жесткими, порой жестоким мерами, но порядок в теме он навел. Но все же тема нуждается в кураторе.

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры ! У кого - нить стоит правка от двойного отображения ножей ? И если стоит , то глюков нет ? Спасибо ! :russian_ru:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. Прошел Юпитер, решил найти красный мозг контролера,  в тоннеле нашел 2 когтя, 2трупа зомби  и все. Переиграл с автосохранения, сразу же побежал в подземку, то же. Может из-за того, что не взял хомяка у Ворона?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Alfa2012,привет у меня уже давно стоит эта правка, глюков по игре не наблюдается.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

 zoozooz. При взятии задания у Ворона идёт дополнительный спавн монстров, а контрик ни куда не денется, он часто уходит на другие локации, обычно на болота.

Ссылка на комментарий

Привет все! Подскажите, где искать в Забытом лесу самый высокий холм и на нем документы для Воронина? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

@gtrr34, посмотри в гиде, там можно вычислить место по миникарте на скрине.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

@gtrr34, Вокруг Крота не надо бегать. Северо - восточная часть локации, северная сторона холма (т.е. спиной к Свалке ходи). Там запор разбитый, недалеко от него ищи.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @gtrr34,   @Гектор,  

    На самом деле здесь название места неточное. "Самый высокий холм" находится в другом месте, в ОП-2 этот момент исправлен.

    Изменено пользователем kot_begemot
    Ссылка на комментарий

    Всем здрасти. Ребят а где патроны к выхлопу покупать? Я только в тайниках нахожу и все. Может кто продает?

    Ссылка на комментарий

    Всем здравствовать ! Кто знает , подскажите. Долговязый может отремонтировать любую экзу или только ту которую может укрепить и на которую может поставить ПНВ ? Проблема в том , что не могу сдать Сидору квест на броники . Проверял через Долговязого и нашёл две не до конца исправных экзы наймитов . Отремонтировал но он больше ничего в ремонт брать не хочет , а квест не засчитывается !

    Ссылка на комментарий

    Всем привет !

    кактус, или кидай обе экзы на землю и наноси повреждения ( не крупнокалиберным только) а потом ремящиком восстанавливай одинаково, или кидай сейв-разберёмся. В этой игре к сожалению и у "костюмов" и у стволов такая бяка.

    Всем удачи !!!

    Изменено пользователем lion7368

    e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

    ... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
     

     

    Ссылка на комментарий

    Ребят а где патроны к выхлопу покупать?

    Еще болотный доктор в Припяти продает. И на много дешевле чем Петренко, да и количеством в два раза больше!

    • Нравится 1
    • Не нравится 1

    Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


     

           ruslan82.gif

    Ссылка на комментарий

    @Алекс Фрол 79,(комент к сообщению от 3.05.13)Привет всем. Мухоморы пропадают со временем и у не главных героев. Продал Прапору 3 штуки, через пару игровых дней - 0. Грибы портятся везде, так мне кажется.

    Да, именно так. В ОП-2 они в нычках не будут пропадать) proper70

    Изменено пользователем proper70

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Привет бродяги! Дайте ответ на два вопроса. Когда в припяти появится болотный доктор, а то висит задание:вылечить много людей-зайти к доктору. И что такое, за что отвечает и на что влияет. Да просветит меня мудрейший из АМК про полосочку HDR в опциях игры?? За дока даже думать хз что. А за хдр думаю, что хард диск риди, скорость или частнта обращений движка игры к жесткому диску(гдет читал). Объясните пожалуйста!

    • Не нравится 1

    Спуск! Выстрел! И воздух рассекая

    Судьба моя устремлена вперед Свинцом одарит, душу отнимая.

    Сквозь дырку в каске жизнь твоя уйдет.

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго дня!

    По поводу грибов (проверенно многократно на практике):

    Грибы появляются и пропадают в 22.00 (т.е. привязаны строго к  ЧУ).

    Живут грибы ровно сутки!

     

    В Припяти появится Болотный Доктор, когда найдёшь его блокнот в бункере!

    Изменено пользователем SARMAT
    • Нравится 1
    • Не нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Ребят, ну какой ЧУ? Грибы никак не связаны с ЧУ. Они респавнятся скриптово, в определенных точках. В 22 часа и 1 минуту - они удаляются из инвентаря и респавнятся заного на локациях.

    Отключение ЧУ тут никак не может повлиять :)

     

    Абсолютно верно. И если это время (22.01) проспать - то грибы не удалятся и новые не появятся. Чтобы грибы обновились, нужно в 22.01 быть бодрствующим. Поэтому те, кто не любит ЧУ, в это время спят, чтобы пропустить ЧУ, поэтому у них грибы и не пропадают. Proper70

    Изменено пользователем proper70
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...