Перейти к контенту

малек

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Нашел в тайнике Коллекционера на Радаре артефакт Узел, в описании арта - радиация +15, однако, когда открываешь контейнер, чтобы положить его туда - показывает что +150. Так где правда?
  2. Привет! Подскажите, когда Ворон дает задание на клондайк артефактов?
  3. Привет всем! Подскажите: после того, как обыскал тайник стрелка в подземке агорпрома у меня остался висеть квест "выбраться из подземелья"; после этого я в х-16 обыскал труп Призрака, и не появилось задание "встретиться с Проводником", соответственно, нет задания на "встречу с Доктором в тайнике стрелка". Переигрывать слишком долго, что возможно сделать? ..................................... Мерцающий, спасибо! Сейчас попробую.
  4. малек

    Lost World Trops Of Doom

    Привет всем! Подскажите, арт кольца мёбиуса все-таки имеет какой-то положительный/отрицательный эффект или только на продажу? Бармен о нем вроде хорошо отзывается.
  5. малек

    Lost World Trops Of Doom

    Привет! А гаусс, который находишь по заданию ученого и Гронта вместе с доками на Затоне, можно использовать? А то он не заряжается, вроде Кардан берется его починить за день, но сутки прошли, а он молчит.
  6. малек

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Привет всем! Можно тоже фикс Грозы (ссылка постом выше уже не рабочая). P.S. способ, описанный Рикошетом в сообщении 149 мне не помог (может, еще надо что-то править). Установлен Shoker Weapons Mod 1.0 и Shoker Weapons Mod Patch.
  7. малек

    Золотой Шар

    Привет всем! Подскажите. пожалуйста в личку про тайник Ушастого.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...