Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашел и взял тайник опытного сталкера в КЛ..но задание так и "висит" невыполненным.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

hypercatt, иди к выходу(входу) из тоннеля к угодиям охотников в Красном Лесу - задание сработает.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет, есть вопрос:

На новых локах, таких как Юпитер, Затон и Восточная припять есть респаун монстров, или они "одноразовые"? Ибо в первый заход всех вынес, а теперь никого там нету.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров!

Нашёл в Рыжем лесу странную аномалию. В южной части локации есть есть что-то, что можно засечь с помощью бинокля или прицела с авто захватом цели, вот только это нечто невидимо хотя и находится на поверхности земли. Рамка захвата показывает что это нейтрал, но подойдя поближе срабатывает шкала обнаружения врагом. Кто нить ещё сталкивался с этой аномалией? И что это вообще такое?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

путепровод телепорт №3 - как туда забраться... вроде с трансформатора недолёт...?

 

Терпение и труд. Кстати, заметил одну особенность: куда кажется что нельзя запрыгнуть с видом от первого лица, совсем не сложно это сделать с видом от третьего лица. Проверено не раз. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Microsoft Windows 7U x64bit SP1 / Intel® Core™ i7-3770K / Chythe Mugen2 / ASUS Z77V-Pro / NVIDIA GeForce GTX 680 / DDR3 2400 16Gb (4x4Gb) TEAM / 7x2=14Tb WD Green + 1Tb WD 10K rpm / Asus Xonar HDAV slim Audio

Ссылка на комментарий

путепровод телепорт №3 - как туда забраться... вроде с трансформатора недолёт...?

 

В разбеге с трансформатора - спокойно можно допрыгнуть и перепрыгнуть даже, чуть потренироваться только.

Незнаю как у других игроков, но я никогда не пользовался этим телепоротом. Проходя дальше по путепроводу к следующей закрытой двери - у меня толпа снорков, Когтей и тараканов чуя ГГ просто вышибали настеж эту дверь с большим желанием сожрать Моченого, в дальнейшем дверь постоянно открыта.

Да и поковырять дверь можно - откроется.

Ссылка на комментарий

  Alligatore, становишься на перила, напротив фарфоровых изоляторов и ....

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Ну вот...Прошел я сборку ООП. Скажу честно, никаких тайников не искал, ни Стрелка ни Кости...Не брал хомячные  квесты и не искал документы Воронина..Альпиниста, Старожила и Коллекционера даже в глаза не видел и не знаю где они вообще обитают...Почему? Если честно, то не захотел заниматься мазохизмом с перезагрузками  и отработкой моторики пальцев и их ломанием, для доставания тайников. Мне в игре и так всего хватило с избытком. За всю игру сварил штук десять артов всего. Мне игра доставляла удовольствие возможностями выбирать любую тактику действий. Некоторые , вроде бы, боевые квесты удавалась пройти почти без выстрела. Радовала возможность тактического и стратегического мышления. Подбор оружия конечно замечательный....Можно для каждого квеста подобрать оптимально.. Единственно, что вызывало улыбку, это возможность переноски громадного веса. .Представлял себе прыгающий по зоне 300 кг танк ))) Да еще по веткам )))) Это не заставляет игрока планировать походы...Все равно утащишь на себе все, что можно...Надо убрать такое, лишнее это ... И готов поставить памятник Шурупу..Его огнемет-лучшее оружие в бою на ограниченном пространстве....))))

Изменено пользователем Pepelac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем сталкерам салют! Мужики, выручайте! Не могу сдать квест на хомятничество (экзы для Сидора) Вообщем мне не хватает экзы "Долга"  Иду к Петренко с целью поменять "слюду" на экзы а этот тип говорит "К сожаленью больше ни чем помочь не могу"(съел лимит из-за патронов) Подскажите шо делать то??? Заранее большое Вам человеческое шпасибо!!!

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

ruslan82 Привет !  Я конечно не знаю куда тебя занесло по мере прохождения и что ты уже выполнил из квестов , но на Армейских складах у группы Черепа ( вернее у трупов его группы ) можно не хило поживиться этими экзами . Меньше 3х штук не снимал . Водочки попей с Долговцами на Свалке - в итоге могут в тайниках оказаться . Ну , а на счет купить у кого - нить, можешь меня из гравицапы артами расстрелять  - не помню ! Удачи ! :crazy: 

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно я тут не был)) Такое дело возникло)) - Нужно ли пиво Балтика в квестах на хомячество? А то где-то в этом форуме видел, что какое-то пиво нужно будет для квестов. Еще такой вопрос, где мне достать экзы военных, а то по квесту Сидора мне остались только они и Нанокостюм. Его я помню, где брать), а вот экзы вроде бы раньше Доктор в Припяти продавал, а счас... Да, и по экзам Монолитовцев и Свободовцев тоже нужна ваша скромная помощь). Если что, можно не прямой наводкой).

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Нео, по экзам Монолита и Свободы-их много в тайниках(за водку с Мастерами),с военными сложнее-если далеко ушёл то только в Старой деревне,а если уже и с карателями разбирался то тогда не знаю(у меня больше не попадались), пиво Балтика не нужна.ruslan82 я Долговские экзухи только у Детского сада в Припяти(3 шт.) снял,они там с Монолитом воевали(не успел помочь),больше вообще ни где не попадались(за всю игру).

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Всем сталкерам салют! Мужики, выручайте! Не могу сдать квест на хомятничество (экзы для Сидора)....

 

Кроме тайников попробуй такой вариант, на Янтаре есть квад долга охраняющий науку, продаешь им любую экзу(кроме чистого неба) и наблюдаешь как они переодеваются в долговскую, а дальше дело техники или везения, как карта ляжет. Еще одно такое место на переходе Темная долина-Свалка.

Удачной охоты !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

drexler21 Где брал второй документ - запомнил ? Рядом с тем доком есть телепорт  - поброди вокруг . :pooh_go: 

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Кроме тайников попробуй такой вариант, на Янтаре есть квад долга охраняющий науку, продаешь им любую экзу(кроме чистого неба) и наблюдаешь как они переодеваются в долговскую, а дальше дело техники или везения, как карта ляжет. Еще одно такое место на переходе Темная долина-Свалка.

Есть другой вариант, во всяком случае у меня так было. Долговцу на блокпосту Бара со стороны ДТ продал экзу ЧН , тот переоделся и экзу Долга  выставил на торги, подходи и покупай. 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, помогите пожалуйста решить проблему: после гибели Мухи необходимо идти на Генераторы к учёному Андерсу, но тот к этому времени куда-то испаряется. Переигрывал несколько раз, вешал метку-ничего не помогает. Жду ответа на вопрос: "Что делать?" Спасибо.

Ссылка на комментарий

uria7 Привет! Интересно , куда он из охраняемого погреба испаряется ? Шутка . А если серьезно , то выкладывай сохранки до захода на Генераторы и укажи игровой набор свой .

P.S.

Глюки бывают разные . Кстати про глюки . Топаю 3й раз по моду от скуки и на закрытую дверь Сидора в начале плюнул . Теперь в подземке В.Припяти не спавнятся Когти смерти , а они мне на запчасти нужны для Витька . Это отголосок двери от склепа Сидора ? Глюков до этого вроде небыло , если не считать не понятно откуда взявшийся десант на Агро при взятии доков . Почему не понятно ? Да потому , что вертухи не было , а десант - шмяк и нарисовался . :russian_ru:

uria7 Привет еще раз ! То , что сборку указал - это гуд , а сохранки где ? Как тебе помочь ? Дать совет - бери лопату и откапывай Андерсона на Генераторах ? Людям надо загрузиться с твоей сохранки , понюхать там , пощупать тут , а уж опосля судить чего и где у тебя не срослось с этим сказочником .Без обид ! :ny_biggrinsanta:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012, я не в обиде, потому что я в этом деле "чайник". Далее, при каком заходе на Генераторы нужны сохранки? При первом, когда идём с Призраком. При втором, когда летим с Боцманом. Или при третьем, после смерти Мухи. Ещё могу добавить, что метка, которая у Андерса, пропадает с карты в ПДА перед самой встречей с Клыком. И последнее: я не знаю как выкладывать сохранки. Жду совета. Спасибо.

Ссылка на комментарий

uria7, проверь ВАРЛАБ! Андерсен, как и Солвадор, после получения перехода Генераторы<->Варлаб (дневник Пантеры), могут оба или по-одному шататься по Варлабу. Подожди Андерсена на базе или иди в лабу и выгоняй его оттуда (поговори).

Офф, дабы прекратить, не бейте палками если ошибаюсь.

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...